Кьево
0
15.01.2017 Автор: The Great One

Примавера: Хет-трик Суаре приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

Сегодня в рамках 13-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера "Интер" принимал на своём поле "Дженоа". Между собой встречались 1-я и 4-я команды группы Ц. Данный матч был последним для нерадзурри в первом круге.

Первый опасный момент в игре был создан гостями на 4-й минуте усилиями Дзанимаккья. Миланцы ответили опасными 2 ударами Суаре и Пинамонти. Счёт в матче был открыт на 19-й минуте. Мусса Суаре отобрал мяч у Копполы и вышел на ударную позицию, не оставив никаких шансов голкиперу генуэзцев - (1:0). Для гвинейца этот гол стал первым в сезоне. Удвоить счёт мог Пинамонти, но его удар со штрафного пришёлся в штангу. На 40-й минуте Ривас дальним ударом также попал в стойку ворот. На перерыв "Интер" всё же ушёл, ведя в счёте с разницей в 2 гола. На 43-й минуте неугомонный Суаре легко прошёл Логана и отправил мяч в сетку - (2:0).

Вторую половину матча хозяева поля начинают довольно резво. На 48-й минуте герой сегодняшней встречи 11 номер чёрно-синих оформляет хет-трик. Реализовав точный навес в исполнении Риваса - (3:0). Через десять минут уже сам Ригоберто мог забивать и доводить счёт до неприличного, но удача не улыбнулась Ривасу и на этот раз. На 72-й Суаре был близок к тому чтобы оформить покер. Спустя минуту "Дженоа" остаётся в 10-м после того как судья показал вторую жёлтую Куаини за фол на Пинамонти. Миланцы уверенно довели матч до победы. И тем самым завершили первый круг на 1-м месте в группе Ц.

"Интер" - "Дженоа" (3:0)

Голы: 19', 43' и 48' Суаре.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Маттиоли (87' 17 Путцолу), 5 Гравийон, 6 Ванхеусден, 3 Мианг; 7 Эммерс (67' 19 Ровер), 4 Авуа, 8 Карраро, 10 Ривас; 9 Пинамонти (80' 13 Валиетти), 11 Суаре.
Запасные: 12 Декич, 14 Ломбардони, 15 Нолан, 16, Каньяно, 18 Дансо, 20 Пископо, 21 Боллини, 22 Бутич, 23 Белькеир.

"Дженоа": 1 Фаччоли, 2 Капотос, 3 Таццер, 4 Кополла, 5 Куаини, 6 Сене, 7 Миковски (77' 19 Фассоне), 8 Логан, 9 Асенсио, 10 Матарезе (61' 20 Минарди), 11 Дзанимаккья.
Запасные: 12 Челла, 13 Грани, 14 Марус, 15 Зисис, 16 Беллони, 17 Сибилья, 18 Сильвестри, 21 Палмезе, 22 Ролланди, 23 Трабакка.
Тренер: Кристиан Стеллини.

Удаление: 73' Куини.

Судья: Андреа Турзи (Валдарно).
Просмотров 1 927 Комментариев 6
  1. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 января 2017 08:38 (2205)
    молодцы парни! состав меняется-результат остается! так держать! вырасти вам в больших игроков и желательно в нашем же ТОП клубе! да, это сложно... но можно!
  2. #4
    • 0
    жбан: 16 января 2017 10:42 (5007)
    А в первой команде давно никто не ложил 3 мяча.
  3. #3
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2017 08:45 (4652) Новостей: 10
    Парень молодец, но сколько их таких было: Дестро, Пушкаш, Лонго, Гарритано...
    1. Онлайн
      #2
      • 0
      hohliks: 16 января 2017 18:15 (1101)
      полно талантов, по не наиболее щас перспективный это Пинамонти но что бы расскрыться он должен быть в первой команде и хотя бы выходить на замены, но мы играем в одного форварда а Икарус в атаке не заменим. Поэтому скорее всего продадут куда нибудь.
    Грозный 95: 15 января 2017 18:22 (503)
    Де Грегорио это тот, кто был в заявке с "Кьево"? Хотелось бы, чтобы Мианг закрепился в основе нерадзурри, а Пинамонти и Суаре тоже получали свои шансы. но, пока это в обозримом будущем не предвидится. На кону результат.
Интеру на ровне с Ювентусом и Торино принадлежит итальянский рекорд по числу выигранных чемпионатов подряд - 5.
Сегодня, 14:27 | Sideshow Bob
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 396
Прочтений: 10 093
Прочтений: 7 989
Прочтений: 8 664
Прочтений: 6 889
Просмотров: 1 855