Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
15.01.2017 Автор: The Great One

Гальярдини пробежал больше всех в игре против "Кьево"

Гальярдини пробежал больше всех в игре против "Кьево"

Дебют за "Интер" несомненно удался Роберто Гальярдини. Итальянец удостоился приличных оценок от ведущих изданий. По мнению La Gazzetta dello Sport 5 номер нерадзурри и вовсе был лучшим вчера на поле. Полузащитник получил высокую оценку от газеты - 7.5.

В добавок ко всему стоит отметить, что 22-летний футболист покрыл наибольшее расстояние во вчерашней игре. Согласно порталу FcInter1908.it Гальярдини пробежал чуть более 12 киллометров. А если быть точнее, то 12.169.

Что на 508 метров больше чем у идущего следом за Роберто Радовановича (11.661). В число тех кому покорились не менее 11 км также вошли Д'Амброзио (11.417), Перишич (11.321), Бастиенн (11.318) и Кондогбиа (11.261).
Просмотров 2 818 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Черноморец96: 16 января 2017 17:55 (609)
    Цитата: жбан
    Замечательно, хотя бы отбегал как пологается))))

    Сарказм ваш принят сэр но не понят. Поскольку Гальярдини сыграл очень круто.

    Цитата: Олег Чистов
    Рад за него. Но нужно понимать, что парень перешел из скромной Аталанты. И тут сразу домашний матч и стартовый состав. Конечно он будет стараться. Я уверен, что если дать Габиголу тоже игровое время, то он будет не хуже.

    Парень перешел из очень крепкого середняка где вместе с Кесье делал погоду у них в полузащите
  2. #21
    • 0
    жбан: 16 января 2017 10:43 (4948)
    Замечательно, хотя бы отбегал как пологается))))
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2017 08:56 (4544) Новостей: 10
    Рад за него. Но нужно понимать, что парень перешел из скромной Аталанты. И тут сразу домашний матч и стартовый состав. Конечно он будет стараться. Я уверен, что если дать Габиголу тоже игровое время, то он будет не хуже.
  4. #19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 января 2017 08:12 (2205)
    был приятно удивлен игрой Роберто! просто умничка. выгрызал все и был очень полезен при построении атак. грамотный игрок!
  5. #18
    • +3
    chertkov163: 16 января 2017 07:16 (944)
    вообще в порядке отыграл! и был везде и игру брал на себя 14
  6. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 16 января 2017 01:45 (1438)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Отлично смотрелся, уверенно главное.

    А новичок Севильи, Йоветич который, забил второй гол Реалу)) 2 неполных матча=2 гола.

    В дебюте он у нас тоже клепал голы,но затем сдал,незнаю по какой причины,что пришлось,к сожалению с ним расстаться.
  7. #16
    • +2
    Roberto BAGGIO: 16 января 2017 01:15 (544)
    Отлично смотрелся, уверенно главное.

    А новичок Севильи, Йоветич который, забил второй гол Реалу)) 2 неполных матча=2 гола.
    1. #15
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 января 2017 08:11 (2205)
      да, тоже прикололся! хорошо идет! :) если дадут время-проявит себя по полной!
  8. #14
    • 0
    Черноморец96: 16 января 2017 00:24 (609)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец96
    Цепкий мощный напористый то что нужно. Многие здесь кстати были против перехода этого парня к нам. К стати в двойные приятно что он и вся его семья болельщики Интера. Так что парень в двойне будет стараться поле грызть. Сбылась мечта детства.

    Собрат забираю свои слова назад,дай бог парню также играть,я прям радовался когда он мяч получал,кросавчик,в свои 22 просто супер отыграл и Конг с ним зашевелился как то )))Я рад что он у нас!

    И это только начало, а Конг просто понял если будет хреново играть будет лавку греть.
  9. #13
    • 0
    Staslo: 15 января 2017 23:44 (114) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец96
    Цепкий мощный напористый то что нужно. Многие здесь кстати были против перехода этого парня к нам. К стати в двойные приятно что он и вся его семья болельщики Интера. Так что парень в двойне будет стараться поле грызть. Сбылась мечта детства.

    Собрат забираю свои слова назад,дай бог парню также играть,я прям радовался когда он мяч получал,кросавчик,в свои 22 просто супер отыграл и Конг с ним зашевелился как то )))Я рад что он у нас!
  10. #12
    • +1
    Montenegro: 15 января 2017 18:46 (745)
    Как раз Броза вчера не было. Вместо него отбегал. А отбегал Гальярдини качественно! Думаю, если бы забили гола 4 и не пропустили в свои, то оценку бы получил = 8! Ну, а если бы и сам при этом забил, то вообще 8,5 - 9 получил бы.
  11. #11
    • +1
    Za Inter: 15 января 2017 18:27 (1677)
    Отлично сыграл и это был не максимум доя него
  12. Онлайн
    #10
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 января 2017 17:31 (4832) Новостей: 19
    Только потому , что небыло Брозо!
  13. #9
    • +2
    Alvaro 20: 15 января 2017 17:10 (32437) Новостей: 328
    очень понравился гальярдини, и главное что не боится брать игру на себя
  14. #8
    • +2
    Черноморец96: 15 января 2017 16:24 (609)
    Зашел тут на сайт старой шлюхи там между прочем траур что Гальярдини у нас. Вот так вот хех

    Цитата: Inter1809
    Играл на уровне, что радует. Но надо заметить что Конг тоже не плохо, даже хорошо себя проявляет! Хотелось бы, чтобы он заиграл. Игра была хороша. Всех с победой!

    Конг преобразился прямо
  15. #7
    • 0
    Inter1809: 15 января 2017 15:45 (84)
    Играл на уровне, что радует. Но надо заметить что Конг тоже не плохо, даже хорошо себя проявляет! Хотелось бы, чтобы он заиграл. Игра была хороша. Всех с победой!
  16. #6
    • +1
    Черноморец96: 15 января 2017 15:24 (609)
    Цепкий мощный напористый то что нужно. Многие здесь кстати были против перехода этого парня к нам. К стати в двойные приятно что он и вся его семья болельщики Интера. Так что парень в двойне будет стараться поле грызть. Сбылась мечта детства.
  17. #5
    • 0
    Camellot: 15 января 2017 15:14 (1530)
    Хороший игрок, но не лучше наших что есть. Кстати конг смотрится уже более менее при пиоли, я думаю надо закрывать проблемные зоны
  18. #4
    • +2
    MARIO8: 15 января 2017 15:11 (1336) Новостей: 9
    Достойно заменил Брозо, обычно он в авангарде по пробегу)
  19. #3
    • +1
    Benny Benassi: 15 января 2017 15:06 (877)
    кстати дебют у парня удался..не сглазить бы
  20. #2
    • +1
    vados.25.com.ua.: 15 января 2017 14:45 (27)
    Удачи ему, неплохо вчера показал себя, основа 100%.
  21. #1
    • +2
    yuraunter: 15 января 2017 14:22 (1297)
    Для дебюта был очень хорош! У него появился шанс сразу же показать себя и считаю он этим воспользовался! Думаю Пиоли теперь должен проявить к нему доверие и выпустить в последующих матчах! Хочется посмотреть на него ещё в связки с Брозо! Думаю будет здорово!
  22. #0
    • +7
    hohliks: 15 января 2017 14:14 (964)
    Вот желаю ему закрепиться в основе минимум сезонов на 10, что бы стал вторым Пирло - Ди Бьяджо, и побольше креатива в атаке.