Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
15.01.2017 Автор: The Great One

Статистика "Интера" в матче против "Кьево"

Статистика "Интера" в матче против "Кьево"

В рамках 20-го тура "Интер" одержал победу над "Кьево" со счётом (3:1). Выигрыш, который позволил нерадзурри довести свою серию до 5 викторий подряд.

Матч с веронцами продлил также ещё одну победную серию миланцев. Вчерашний выигрыш стал для чёрно-синих 6 кряду в родных стенах. В последний раз команде подобное удавалось в сезоне 2010/2011. Тогда нерадзурри одержали 13 побед подряд на "Джузеппе Меацца".

Подопечные Стефано Пиоли нанесли рекордные для команды в нынешнем сезоне 31 удар по воротам. Из которых 14 пришлись в створ - также лучший показатель. В первом тайме интеристы нанесли 16 ударов по воротам из них 6 оказались точными.

Более трети голов "Интера" в текущем сезоне были забиты после 75-й минуты: 12 из 33. Нерадзурри набрали больше всех очков (15) в чемпионате в ситуациях, когда находились в роли отыгрывающейся стороны - 4 победы и 3 ничьи.

Вчера миланцы подтвердили свой статус самой подающей команды Серии А. Чёрно-синие совершили рекордные для сезона 2016/2017 58 кроссов. Из них всего 9 дошли до адресата.

Забитый мяч и голевая передача Мауро Икарди довели показатель аргентинца до 22 результативных баллов - 15 голов и 7 ассистов. Что на 6 баллов больше чем у любого другого игрока "Интера". Причём на одни только последние 4 матча пришлись 3 гола и 3 передачи.

Ассист приведший к первому голу нерадзурри стал 5-м для Антонио Кандревы в этом сезоне. Причём завершителем 4-х из них является Икарди.

Для Ивана Перишича вчерашний гол стал 7-м в чемпионате. Именно столько он забил за весь прошлый сезон в рамках Серии А.
Просмотров 2 088 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2017 08:49 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: yuraunter
    Видно, что вчера мы просто превзошли соперника во всех компонентах игры! Но с такими показателями должны были вдавливать их в газон со счётом где-то 6:0! Реализация ещё пока хромает! Ну и вратарь их конечно тащил(11 сэйвов за матч)! Ну всё равно изменение в игре в лучшую сторону не могут не радовать!Продолжайте в том же духе!

    Согласен полностью старик Соррентино вчера превратился в Петера Шмейхеля


    У любого вратаря бывают матчи, когда они ловят кураж.
  2. #6
    • 0
    Montenegro: 15 января 2017 18:50 (769)
    Цитата: qqaazz
    вратарь показал топ уровень...особенно по сле удара в упор...от перишича головой... но так везити вечно неможнт....


    Не знаю. 2-3 хороших сейва было, а остальное все в него летело.
  3. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2017 17:08 (32618) Новостей: 328
    перешич однозначно начал прибавлять, в общем как и вся команда
  4. #4
    • +1
    qqaazz: 15 января 2017 16:02 (1030)
    вратарь показал топ уровень...особенно по сле удара в упор...от перишича головой... но так везити вечно неможнт....
  5. #3
    • +2
    Черноморец96: 15 января 2017 15:33 (779)
    Цитата: yuraunter
    Видно, что вчера мы просто превзошли соперника во всех компонентах игры! Но с такими показателями должны были вдавливать их в газон со счётом где-то 6:0! Реализация ещё пока хромает! Ну и вратарь их конечно тащил(11 сэйвов за матч)! Ну всё равно изменение в игре в лучшую сторону не могут не радовать!Продолжайте в том же духе!

    Согласен полностью старик Соррентино вчера превратился в Петера Шмейхеля
    1. #2
      • -1
      Грозный 95: 15 января 2017 17:05 (499)
      Кьево крепкий середняк, к тому же вчера они грамотно защищались, проведя в обороне 120% времени. Так, что эти набранные 3 очка повесомее, чем разгром 6:0 и т.д.
  6. #1
    • +2
    Benny Benassi: 15 января 2017 15:05 (901)
    одни позитивчики от этих цыферок....но кипер их тащииил одно время
  7. #0
    • +3
    yuraunter: 15 января 2017 14:17 (1297)
    Видно, что вчера мы просто превзошли соперника во всех компонентах игры! Но с такими показателями должны были вдавливать их в газон со счётом где-то 6:0! Реализация ещё пока хромает! Ну и вратарь их конечно тащил(11 сэйвов за матч)! Ну всё равно изменение в игре в лучшую сторону не могут не радовать!Продолжайте в том же духе!