Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
15.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Кьево" со счётом (3:1)

"Интер" обыгрывает "Кьево" со счётом (3:1)

"Интер" - "Кьево" (3:1)

Голы: 34' Пеллиссье, 69' Икарди. 86' Перишич, 90+3' Эдер.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Ансальди (60' Эдер), Гальярдини, Кондогбиа, Кандрева (82' Паласио), Жоау Мариу (70' Банега), Перишич, Икарди.

"Кьево": Соррентино, Фрей (60' Сполли), Дайнелли, Гамберини, Гобби, Кастро (73' де Гузман), Радованович, Бастьен, Бирса (46' Иско), Пеллиссье, Меджорини.

Просмотров 6 031 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2017 09:20 (4647) Новостей: 10
    Теперь нужно развивать успех в матче с Болоньей.
  2. #47
    • +1
    Claus Vorodor: 16 января 2017 21:15 (93)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Ramones
    Цитата: Черноморец96
    А тем временем старая шалаш влетела Фиалкам))))

    А тем временем Йоветич шлёт нам всем большой привет))


    Йоветич всегда был хорошим форвардом, может не ТОПом, но классным креативным игроком. И в нашей теперешней ситуации принес бы много пользы. Но вопреки логике и здравому смыслу сидел на лавке.

    Бро ты прав!!!
  3. #46
    • 0
    qqaazz: 16 января 2017 19:25 (1062)
    Цитата: Грозный 95
    Тренер важен, но также важна и команда, ибо ни один тренер в мире не добьется успеха, если у тебя нет сбалансированной команды.

    де бур анчини ничего немогли пришел пиоли ..и почему то смог ... интересно как так

    Цитата: Ramones
    Опять у Кандревы игра не клеилась, но его не заменили раньше времени, и голевую он отдал как надо. Хотя Антошку уже после первого тайма можно было менять.

    неклеелась но ) передачу на икарди он отдал_) да и тупо удары издалека..

    Цитата: vados.25.com.ua.
    Дааа, наше руководство я имею введу Аузилио ещё кто там, отдали Йоветича в Севилью, а он визьми и забил, ну не дибилы???? А???
    ..даваите посмотрим ..кто у нас играет в переди.. икарди железно.. перишич и кандрева... под напом играет жоа марио ...и банега... вопрос где играть еветичу..... ответ под икарди... .. но не сложилось у них почему то.... ... впереди ему нет места (потому что ... он необоронительного ..плана а там надо выгрызать мячи.. и прочее прочее..).. итого тупо не та схема....а игрок он класный ..чем и доказал это в севилье.... эдера выпускали потому что он носится по полю и делает много грязной работы... а еева это чистый креатив... ... теперь по паласио..тоже не понимаю почему бы габиголу не дать бы шансик... но как тут все тренера пиоли называют посредственостью!! я бы хотел сказать ненене ) ... этот человек пришел и смог сразу поставить игру которой у нас не было!!!!!!! наверно года три..... это раз второе ... пиоли тактик ..хотя вроде манчини тоже) но вчера пиоли показал .. как играет реально команда с тактикой в конце игры наша схема менялась наверно раза три... и это было не беги и навес в штрафную а реально схема игроки понимали что куда почему... это еще раз подчеривает что человек смог обьянить игрокам что и куда надо делать ... про паласио)) .. ту все просто опыт .. пиоли не враг себе... и ему пох что есть зеленый неимар) ... ему нужно готовое сдесь и сейчас... габигол на это не тянет третий гол .. пас паласио кстати) пиоли .. не враг себе ..и прянял полность сброд и смог из него сделать что - топ охожее на команду... так что он как минимум не середняк.. а ближе к топу... и это он нам докажет когда сможет сбить спад команды... тобишь делать ротацию когда кто-то сникает )
  4. #45
    • +2
    Camellot: 16 января 2017 14:25 (1534)
    Цитата: vados.25.com.ua.
    Дааа, наше руководство я имею введу Аузилио ещё кто там, отдали Йоветича в Севилью, а он визьми и забил, ну не дибилы???? А???

    Не парься, при нашей схеме его не куда не прикрутиш. Коута с ковачичем жалко, а остальные пох
    1. #44
      • +2
      Za Inter: 16 января 2017 14:47 (1691)
      Ковачич тоже особо не играет в Реале, вечно на подсосе. Коутиньо, да, он бы нам пригодился сейчас
      1. #43
        • +1
        ArmaniMan1YA: 16 января 2017 16:10 (2205)
        из Ковы сменщика Модричу растят!
  5. #42
    • 0
    vados.25.com.ua.: 16 января 2017 13:30 (27)
    Дааа, наше руководство я имею введу Аузилио ещё кто там, отдали Йоветича в Севилью, а он визьми и забил, ну не дибилы???? А???
    1. #41
      • 0
      alex228: 16 января 2017 13:34 (428)
      ахахах)) а если бы не забил, тогда ок что отдали???)))
    2. #40
      • +1
      Za Inter: 16 января 2017 14:46 (1691)
      в этой ситуации надо просто порадоваться за игрока, у нас он 100 процентов не забивал бы, согласись трудно это делать сидя на скамейке.
  6. #39
    • +2
    Montenegro: 16 января 2017 10:57 (801)
    Цитата: Ramones
    Цитата: RangeRover
    Цитата: Ramones
    Цитата: Fridrih V
    Ребята скажите пожалуйста как сыграл Гальярдини? Я не смог посмотреть матч

    Пару моментов у него было, так ничего особенно не показал.

    Я не знаю какой матч ты смотрел но Гальярдини отыграл очень хорошо.В центре играл очень уверенно.почти не ошибался в передачах.Хорош в отборе. опасно бил по воротам Кьево.У него не та позиция чтобы ярко феерить.А со своей ролью справился отлично

    я так и сказал по-моему

    Капец уже какой тур ни один из лидеров очки не теряет. Даже в пятёрку нас не пускают, хотя команда качественную игру показывает. Похоже до конца чемпионата чтобы за еврокубки зацепиться у нас вообще права на ошибку не будет!


    Подожди, щааас начнутся плей-оффы в еврокубках. Вот тогда будут терять. Самое главное, чтобы Наполи терял очки, т.к. Рома очень стабильная команда, а Милан и Лацио лучше не рассматривать, хоть они и выше в таблице.
  7. Онлайн
    #38
    • -2
    Benny Benassi: 16 января 2017 10:45 (947)
    Цитата: Za Inter
    Йоветич два матча два гола за Севилью, оба гола Реалу, один победный.

    разве это плохо ? выручим за ненужного НАМ ИГРОКА. те бабки что и платили на скамье его держать дорого. вуаля все в выгоде будутт
    1. #37
      • 0
      Za Inter: 16 января 2017 14:43 (1691)
      это хорошо, просто констатирую факт, не такой уж он и деревянный оказался, чтоб его год держать в запасе. Вариант хороший, нам деньги, Севилье усиление, Йоветичу место на поле
  8. #36
    • +1
    Za Inter: 16 января 2017 10:32 (1691)
    Йоветич два матча два гола за Севилью, оба гола Реалу, один победный. Хороший игрок емана. У нас также начинал, надеюсь не сдуется
    1. #35
      • -2
      alex228: 16 января 2017 15:49 (428)
      2, серьезно? а может быть 5?
  9. #34
    • +1
    Олег Чистов: 16 января 2017 09:08 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Цитата: Черноморец96
    А тем временем старая шалаш влетела Фиалкам))))

    А тем временем Йоветич шлёт нам всем большой привет))


    Йоветич всегда был хорошим форвардом, может не ТОПом, но классным креативным игроком. И в нашей теперешней ситуации принес бы много пользы. Но вопреки логике и здравому смыслу сидел на лавке.
  10. #33
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 января 2017 08:14 (2205)
    первый тай просто шикарне! второй похуже, но процент влажения и давление на ворота соперника не снижалось! их вратарь конечно поймал кураж в тот день! :)
    Гальярдини красава! так же Кондогбия и Д`Амброзио хорошо себя проявили. было пару ошибок, но больше плюсов!
    рад что у нас появились яйца. проявили характер и вытянули матч. сражались до конца. замены Пиоли сработали! :) так держать, великий "Интер"! Юве проиграл фиалкам, нужно не опускать руки и усердно трудится! Все самое интересное еще впереди! :)
  11. #32
    • 0
    internazionale88: 16 января 2017 05:12 (365)
    Ждем победы в следующем туре в матче против Палермо. В субботу Милан с Наполи сыграют, отлично было бы увидеть ничью у них. И Юве принимает Лацио. Есть шанс приблизится к соперникам
  12. Онлайн
    #31
    • +1
    Ramones: 16 января 2017 02:45 (503)
    Цитата: Черноморец96
    А тем временем старая шалаш влетела Фиалкам))))

    А тем временем Йоветич шлёт нам всем большой привет))
  13. Онлайн
    #30
    • 0
    Ramones: 15 января 2017 23:17 (503)
    Аталанта весь сезон была выше Интера в турнирной таблице. Как только Гальярдини перешёл из Аталанты в Интер мы сразу их обогнали. Совпадение? Не думаю)))
  14. #29
    • 0
    allmax: 15 января 2017 22:56 (189)
    Не везёт, что соперники не теряют очки.
    Через некоторое время обязательно пойдёт спад у команды, а отыграть позиции в таблице не удаётся. Невольно начинаешь про себя проклинать ФДБ, который завалил старт сезона и так много растерял.
    Кто бы что не говорил, а он мог дать +6 очков в тех же матчах с Кьево и Кальяри первого круга, и тогда бы уже было бы иное положение. Была бы 3-4 строчка.

    Теперь у Пиоли задача на порядок сложнее. Хоть я в него и верю с самого его прихода и предпочитал его тому же Торалю, но ему будет крайне сложно втащить команду в тройку. Тут уже должна быть сама госпожа удача на нашей стороне.
  15. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2017 21:36 (966)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я расстроен давно , от того что Интер не возглавляют топ-тренеры, а Пиоли я считаю обычным середняком, сейчас он добивается результата, но я вижу много проблем в игре, и я понимаю что с ним мы не достигнем высот, не того калибра тренер, это просто временный вариант.

    Дружище, ты очень прав! сейчас Интер не возглавляют топ тренеры! потому сейчас что Интер не топ клуб! признай это как бы больно не было. а то так и будешь все время страдать. года два три назад я тоже все надеялся что вот спад пройдет, и мы вернемся как в лучшие времена Моратти: лучшие игроки, яркий футбол и т.д. И ждал таких же покупок и тренеров! Но давай смотреть правде в глаза. Интер на дне (относительно своей истории). Это не год плохой!!! И не тренер. И не из-за того, что смена владельца временно болезненно отразилась на команде. Интер теперь не топ!!! Даже в Италии. А Италия уже не топ в Европе. Понимаешь как все плохо?! И тут главной вопрос: остаться поддерживать любимый клуб, который приучил к победам ну или как минимум к борьбе за самые главные футбольные трофеи! Или остыть, сказать Интер уже не тот клуб, за который я болел. Здесь больше нет места таким игрокам как Рональдо. По нынешним меркам это Месси, Роналду, Неймар, Суарес. И здесь теперь нет Дзанетти, Комба и Кордобы на поле. Все. Это другой Интер! И Моратти нет!
    Но вопрос готов ли ты верить и надеяться, что когда-нибудь мы вернемся в топы?
    В Тохира верили, но этот урод только зря обнадеживал своей лживой улыбкой! Но мы верили. Все эти годы. И все напрасно.
    Теперь пришли китайцы. И честно говоря я вижу больше аргументов, что мы начнем возвращаться на свой должный уровень, чем при индонезийце. Но пока рано говорить. Будем дальше смотреть. Неплохая тенденция есть. Но с учетом ограничений УЕФА это будет долгий процесс. Лето покажет насколько быстро китайцы хотят возродить Интер! И хотят ли возраждать. Но я на это надеюсь и буду верить!
    А пока не будет у нас сразу на всех позициях топ игроков. Вон наши самые топы это Жао Марио и Кондогбия... И тренера не будет у нас топового! Ради чего идти и подставляться? Кто руководит - не понятно, что в администрации происходит - не понятно! Что с командой - не понятно!
    Так что давай сравнивать Пиоли с Гасперини, Маццари и де Буром. И пока на их фоне он вроде неплохо смотрится. И я не столько про результат. Но пока его хвалить рано, слишком мало времени прошло. Но поносить и унижать, расстраиваться его маленьким успехам - это тоже неправильно! Давай посмотрим что он хочет от команды, тогда и станет ясно, физрук он или что то большее!
    Короче говоря, признай что Интер уже не тот гранд, как мы привыкли. И что мы начинаем новый путь на вершину. И тогда ты будешь искренне радоваться маленьким победам, и маленьким шажкам, но главное ведущим к вершине!
  16. Онлайн
    #27
    • +1
    Ramones: 15 января 2017 21:01 (503)
    Опять у Кандревы игра не клеилась, но его не заменили раньше времени, и голевую он отдал как надо. Хотя Антошку уже после первого тайма можно было менять.
  17. #26
    • +1
    interista80: 15 января 2017 20:33 (210)
    Жирный футбол вчера показала команда...Кьево пол поля переходило считанные разы
  18. Онлайн
    #25
    • 0
    Ramones: 15 января 2017 19:55 (503)
    Цитата: RangeRover
    Цитата: Ramones
    Цитата: Fridrih V
    Ребята скажите пожалуйста как сыграл Гальярдини? Я не смог посмотреть матч

    Пару моментов у него было, так ничего особенно не показал.

    Я не знаю какой матч ты смотрел но Гальярдини отыграл очень хорошо.В центре играл очень уверенно.почти не ошибался в передачах.Хорош в отборе. опасно бил по воротам Кьево.У него не та позиция чтобы ярко феерить.А со своей ролью справился отлично

    я так и сказал по-моему

    Капец уже какой тур ни один из лидеров очки не теряет. Даже в пятёрку нас не пускают, хотя команда качественную игру показывает. Похоже до конца чемпионата чтобы за еврокубки зацепиться у нас вообще права на ошибку не будет!
  19. #24
    • +1
    впередипланетывсей: 15 января 2017 18:03 (96)
    Ребята тут пишут про топ тренеров,как будто, топ тренер решит наши проблемы. Команда вот что главное.
    1. #23
      • -1
      Грозный 95: 15 января 2017 18:31 (503)
      Тренер важен, но также важна и команда, ибо ни один тренер в мире не добьется успеха, если у тебя нет сбалансированной команды.
      1. #22
        • +1
        Snork: 16 января 2017 19:42 (985) Новостей: 12
        А кто команду балансирует?
  20. #21
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 января 2017 17:41 (4873) Новостей: 19
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    такое чувство, что ты очень растроен, что Интер с Пиоли выигрывает

    Я расстроен давно , от того что Интер не возглавляют топ-тренеры, а Пиоли я считаю обычным середняком, сейчас он добивается результата, но я вижу много проблем в игре, и я понимаю что с ним мы не достигнем высот, не того калибра тренер, это просто временный вариант.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    И наверное если бы так и было, писал бы что мол ведь я предупреждал.

    Ну если ты читал раньше мои комменты, но они на 99% сбывались, по тренерам так точно. и не потому что я суперванга, а потому что это слишком очевидно для меня.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Аузилио нужно увольнять.

    Потому что считаю что он очень слабый спортдир, с ним мы переплачиваем огромные деньги за игроков а продавать нормально не умеем, конечно он не один виноват, но он точно за это в ответе.
  21. #20
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2017 17:14 (966)
    1. Всех с победой! Давно не видел такого настроя у Интера! Вот так нужно играть с любой командой в каждом матче! Как будто последний. Как будто финал! Ну и плюс сколько ударов, сколько моментов! Одно удовольствие!
    2. Очень рад за Икарди! Какие голы он забивает! Да, это не обвел полкоманды как Месси, не втащил из дали как Роналду. Но постоянно оказываться в нужное время в нужном месте, бороться со всей защитой и выходить победителем, забивать голы под огромным прессингом и давлением, из неудобных положений - в этом Икарус, пожалуй, лучший в мире! И постоянство забитых им таких голов - только подтверждает, что все это не случайно и не фарт, а система!
    Радует, что Икарди растет как капитан! У него не сдают нервы, он своим примером показывает команде, как нужно сражаться! В любой ситуации! Бороться, идти вперед, рвать и метать! И это в его 23 года! Ведет за собой намного более старших и опытных игроков!
    Не пора ли немного убавить значимости некоторых его ошибок молодости. Скорее и не ошибок, а глупостей и необдуманностей.
    3. Гальярдини. Тут думали, что его на перспективу берут?! Конечно рано судить, но просто так на весь матч причем первый же в основу не ставят. И как же отыграл здорово! Вот мне лично не хватало такого азарта и драйва в Интере! Когда есть нацеленность идти вперед, двигаться, открываться!
    Конечно есть опасения, что этот порыв был не установкой тренера, а личной инициативой, так сказать легкая и свободная игра по старой памяти. Буду рад, если все таки это позиция Пиоли играть именно таким образом. Потому что то было при Маццари, Манчини - бей-беги, это не то, что хотелось бы видеть в Интере.
    3. Габигол. Мне, конечно, парня жаль. Так добивались его, не дали помочь команде доиграть в кубке. Наверное все заметили, как он тоже радовался голу. С одной стороны, действительно, раз второй тренер на выпускает его на поле, значит дело в игроке. Но с другой стороны Габигола чуть ли не с Неймаром сравнивали, в Сантосе он был однозначным лидером, за сборную Бразилии успел поиграть в таком юном возрасте... Неужели он так слаб?! Скорее не подходит под схему тренера? Не хочется заменять им игрока сборной Италии? Так зачем тогда мариновать парня на скамье запасных?! Ну понятно, брали его под другого тренера. Ну так отдайте в аренду в том же сериале, чтобы человек психологически не ломался, чтобы практики набирался! А дальше будет видно. Мне не понятна данная ситуация со стороны руководства клуба. Не солидно.
    К тренеру вопросов нет.
    4. Позиции фланговых защитников на мой взгляд нужно усиливать. Да, важнее найти подстраховку в центральную защиту, даже если Медель все же там (на своем родном месте) начнет играть. Но еще один ЦЗ нужен. Но в ЦЗ нужен подстраховщик. А на фланги нужны просто более сильные игроки в основу. Фланговые защитники у нас все таки не дотягивают до общего уровня команды.
    5. Банега. Пока тренер выигрывает, значит делает все правильно. Но чисто эмоционально очень хотелось бы, чтобы он заигрывал Банегу. Очень импонирует его игра, его тонкой ум, культура паса. Мне он напоминает Снейдара, уж простите возможно за нелепость сравнения) Надеюсь, схема игры еще утрясется и Банега станет основным и важным игроком, каковым был в начале сезона.
    6. Перишич радует. Хотя гол скорее на шару забил. Там скорее единственный раз косякнул вратарь. Но зато Ванька красиво разобрался с защитниками.
    7. Вратарь Кьево внешне похож на старшего брата Пиоли)) Но выдавать такие матчи в свои 55 лет - это конечно дорогого стоит!) Если бы не он, счет должен был бы быть 7:0!!!

    Еще раз всех с победой и убедительной красивой игрой!!! 89

  22. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2017 17:05 (32756) Новостей: 328
    с победой!!! наконец то интер стал играть в футбол и игроки стали вести на поле уверенней
  23. #18
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2017 16:35 (966)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    5-я победка у физрука. Паца Интер Амала!
    Перешичу пора клаусулу делать 200 млн!
    Дебют Гальяра понравился, видно парень с головой светлой. Банега добавил уверенности. Дамброз-худший был сегодня.

    если честно, я тебя не понимаю. раньше читал твои комменты с интересом и уважением, а сейчас с грустью. такое чувство, что ты очень растроен, что Интер с Пиоли выигрывает. Я понимаю, что ты изначально ставил, что Пиоли провалится. И наверное если бы так и было, писал бы что мол ведь я предупреждал. А тут не получается так писать (хотя ты все равно умудряешься так писать;). Но разве победы любимой команды не перевертывают желание оказаться правым в плохом прогнозе!
    Мое мнение, что ты должен перебороть себя и начать радоваться за команду и ее результат (пока они есть), и ее игру (раз уж стали появляться ее ростки), не зависимо кто наш тренер. К Пиоли я отношусь с настороженностью, но если он докажет делом и результатом, что его нужно уважать, я буду его уважать и прощу ему Ювентус.
    Я посмтрел твои последние комменты! Это ужас!!! Они все про то что Пиоли и Аузилио нужно увольнять. Все до одного!!! И не важна какая новость! Посмотри сам!!! И не одного нормального глубокого коммента!!! Где твои умные комментарии, которые я привык читать?! Темная сторона силы, брат, берет верх над тобой!)
  24. #17
    • 0
    qqaazz: 15 января 2017 16:11 (1062)
    Цитата: nevio
    За Марио переплатили раза в 2, игрок то неплохой, но все ожидают от игрока за 45 лямов игру уровня Иньесты, а в итоге получили рядового игрока сборной Португалии, хотя ни Гомеш, ни Ренато тоже в итоге не заиграли в топ командах на постоянной основе.

    иниеста это уже начиная от 75 лямов...) гомеш и ренато тоже в 30 уложились....я и говорю 10) переплатили...в любом случае мпользы от него куда больше чем от конга в первый год

    незнаю ктто из топа бы к нам пошел)...хотя уверен есть игроки за 20 лямов которые покахзывают таукой же уровень.... но поглядим...в конце сезона...марио очень много грязнои работы делает...таких у нас мало играков
  25. #16
    • +2
    Danik: 15 января 2017 14:52 (891)
    Спасибо игрокам за хороший матч, все очень старались и не опустили рук после шалёного гола. Из положительных моментов, хочу выделить новичка Гальярдини. Хорошо, что подписали его зимой, к лету он стоил бы 80 лямов. Кондогбия начал прибавлять. Все верховые передачи в центре поля выигрывал, цепкий в отборе, много перемещался, не давая создавать свободные зоны сопернику. Но финт Зидана ему лучше не делать больше, после него он сразу губит атаку неточным пасом. wink
    Из отрицательных моментов выделю, не лучшую форму Кандревы. Второй тайм по сути пешком. Может возраст сказывается. И Д'Амброзио не понравился. Без конкуренции на фланге и слов агента, что он неприкасаем, Данило расслабился. Деда Пеллиссье не удержал.
  26. #15
    • +1
    qqaazz: 15 января 2017 14:31 (1062)
    незнаю кто че скажет но конг стал играть очень класно при пиоли.... жоа марио да переплатили лямов 10 точняк.. но он универсал! и взащите и пресинг и скорсоть и пас и в атаке помогает... .. про него сказали он умеет все но не на самом высшем уровне.....е го стоимомсть 20 лямов нуможет 28 ) но реклама и евро сделали свое ) но играют все при пиоли особено конг прямо переродлся
    1. #14
      • 0
      nevio: 15 января 2017 15:05 (740)
      За Марио переплатили раза в 2, игрок то неплохой, но все ожидают от игрока за 45 лямов игру уровня Иньесты, а в итоге получили рядового игрока сборной Португалии, хотя ни Гомеш, ни Ренато тоже в итоге не заиграли в топ командах на постоянной основе.
  27. #13
    • +2
    RangeRover: 15 января 2017 13:30 (188)
    Цитата: Ramones
    Цитата: Fridrih V
    Ребята скажите пожалуйста как сыграл Гальярдини? Я не смог посмотреть матч

    Пару моментов у него было, так ничего особенно не показал.

    Я не знаю какой матч ты смотрел но Гальярдини отыграл очень хорошо.В центре играл очень уверенно.почти не ошибался в передачах.Хорош в отборе. опасно бил по воротам Кьево.У него не та позиция чтобы ярко феерить.А со своей ролью справился отлично
  28. #12
    • 0
    qqaazz: 15 января 2017 13:12 (1062)
    даите запись матча очень прошу!!
  29. Онлайн
    #11
    • -1
    Ramones: 15 января 2017 12:43 (503)
    Цитата: Fridrih V
    Ребята скажите пожалуйста как сыграл Гальярдини? Я не смог посмотреть матч

    Пару моментов у него было, так ничего особенно не показал.
  30. #10
    • 0
    Fridrih V: 15 января 2017 12:28 (796)
    Ребята скажите пожалуйста как сыграл Гальярдини? Я не смог посмотреть матч
  31. Онлайн
    #9
    • 0
    Verm: 15 января 2017 11:12 (113) Новостей: 25
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Verm
    Цитата: Camellot
    Цитата: chertkov163
    Товарищи всех с победой! 14 Габигола так и не выпускают... Хотя если будут такие результаты как в последнем матче ради бога))))))))

    Уже второй тренер его маринует, я не сомневаюсь что у парня есть талант, но там завышена самооценка, проблемы в раздевалке у него


    Ребят да сколько можно уже одно и тоже? С чего вы взяли что так называемый "Габигол" лучше тех кто выходит? Кто в клубе заинтересован его мариновать? Если бы такая ситуация была при Манчини я бы поверил что тренер-самодур маринует игрока, но то что он уже при втором тренере не является даже игроком ротации говорит о том что он банально не уровень первой команды


    По-твоему Паласио и Эдер уровень Интера?


    По Паласио все понятно, он свое на высоком уровне отыграл еще сезона 2 назад как минимум.
    Эдер это не основа, но для скамейки вполне годный игрок
  32. #8
    • +3
    nevio: 15 января 2017 11:11 (740)
    2 пенсионера из Кьево, чуть не отобрали очки, хотя это была бы самая несправедливая победа, т.к. они создали 1 момент за матч, вообще давно я такого преимущества не видел. Если говорить о плохом, то с каждым матчем ощущается, что с Жоао Марио Интер развели на бабло сказочно, мажет с 2-х метров, толком результативных действий нет, хотя это и не его позиция - быть диспетчером, Банега более хитрый и креативный, но с меньшей физухой. А в целом хорошая игра Интера, куча моментов, Мауро Икарди в этом матче хотел победить больше всех на земле, наверное таким бешеным его в Интере я еще не видел, там момент был когда он побежал отбирать в центр поля, когда вся команда смотрела футбол где-то впереди. Иван Перишич наконец-то вышел на уровень, который показывал в сборной и теперь дает результат.

    Что касается Гальярдини, вот в отличие от Марио походу с ним Интеру повезло, пока рано судить конечно. Где-то на земле плачет 1 Габигол, видя как Гальярдини играет 90 минут в дебютном матче, а все наверное из-за того, что Пиоли хотел данного футболиста и ему купили, а не в обратном порядке.
  33. #7
    • -3
    Олег Чистов: 15 января 2017 10:57 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Verm
    Цитата: Camellot
    Цитата: chertkov163
    Товарищи всех с победой! 14 Габигола так и не выпускают... Хотя если будут такие результаты как в последнем матче ради бога))))))))

    Уже второй тренер его маринует, я не сомневаюсь что у парня есть талант, но там завышена самооценка, проблемы в раздевалке у него


    Ребят да сколько можно уже одно и тоже? С чего вы взяли что так называемый "Габигол" лучше тех кто выходит? Кто в клубе заинтересован его мариновать? Если бы такая ситуация была при Манчини я бы поверил что тренер-самодур маринует игрока, но то что он уже при втором тренере не является даже игроком ротации говорит о том что он банально не уровень первой команды


    По-твоему Паласио и Эдер уровень Интера?
    1. #6
      • +1
      reveso2828: 15 января 2017 12:29 (132)
      А Пандев был уровня Интера? Тут от тренера зависит, Брозович до Пиоли тоже был не пойми что, сейчас один из лидеров. Если мы выиграем чемпионат и лч с Паласио и Эдером но без Габигола я особо не расстроюсь:)
  34. #5
    • 0
    Optimist_1000-letia: 15 января 2017 10:45 (391)
    Хороший футбол. Хороший результат. Но с командой уровня Кьево, при всем уважении к ней, нужно было побеждать. Радует, что у нас появилась уверенность в результате! Даже, когда нам забили, была уверенность в победе. Теперь надо показывать такой же уровень футбола с более сильными командами!

    Что касается Габигола - мне кажется, что его ждет учесть Йо-йо, пока у нас есть МИ9, этому парню шанс не дадут, как бы он не пахал на тренировках; много вопросов по Конгу - его постоянные обрезы, недопасы и прочее уже надоедают, видимо кому-то в руководстве трудно признать свою ошибку в его покупке, но с этим нужно что-то делать.
    1. #4
      • 0
      nevio: 15 января 2017 11:16 (740)
      Причем здесь Икарди, если Габигол не цф, и наврятле он создан для того, чтобы на него весь матч верхом грузили. Его позиция правый фланговый нап, т.е. он конкурент Кандревы, вместо которого он и выходил.
  35. Онлайн
    #3
    • 0
    Verm: 15 января 2017 10:26 (113) Новостей: 25
    Цитата: Camellot
    Цитата: chertkov163
    Товарищи всех с победой! 14 Габигола так и не выпускают... Хотя если будут такие результаты как в последнем матче ради бога))))))))

    Уже второй тренер его маринует, я не сомневаюсь что у парня есть талант, но там завышена самооценка, проблемы в раздевалке у него


    Ребят да сколько можно уже одно и тоже? С чего вы взяли что так называемый "Габигол" лучше тех кто выходит? Кто в клубе заинтересован его мариновать? Если бы такая ситуация была при Манчини я бы поверил что тренер-самодур маринует игрока, но то что он уже при втором тренере не является даже игроком ротации говорит о том что он банально не уровень первой команды
  36. #2
    • 0
    Risk.int: 15 января 2017 10:03 (222)
    матч глянуть не смог) Зато такая желанка ставочку была поставить Интер победа и Икар гол) срослось бы))))) По обзору чуть напугался) пока Ивашка не вкатил)
  37. Онлайн
    #1
    • +4
    Ramones: 15 января 2017 09:44 (503)
    Офигеть замены - Паласио голевую отдал, Эдер забил! Всегда бы так
  38. #0
    • +2
    Серёга163рус: 15 января 2017 09:20 (334)
    Ну и кто там говорил, что не в тренере дело, а в игроках? Те же тут "эксперты" орали, дайте Де Буру время. Имея одних и тех же футболистов в своём распоряжении Де Бур(4-2-5) и Пиоли(6-1-1) показывают разный результат.
    Кьево за всю игру не показала не чего, да и не могла показать(команда убогая во всех смыслах). Забив свой гол с углового эта команда держала счёт на банальном везении, которое затянулось до 69-й минуте и проиграть такой команде - надо быть Де Буром. Интер же весь матч держал Кьево у своих ворот и только благодаря голкиперу соперника счёт не менялся до той же упоминаемой 69-й минуте.
  39. #-1
    • 0
    Camellot: 15 января 2017 08:32 (1534)
    Цитата: chertkov163
    Товарищи всех с победой! 14 Габигола так и не выпускают... Хотя если будут такие результаты как в последнем матче ради бога))))))))

    Уже второй тренер его маринует, я не сомневаюсь что у парня есть талант, но там завышена самооценка, проблемы в раздевалке у него
  40. #-2
    • +1
    chertkov163: 15 января 2017 07:56 (954)
    Товарищи всех с победой! 14 Габигола так и не выпускают... Хотя если будут такие результаты как в последнем матче ради бога))))))))
  41. #-3
    • +3
    internazionale88: 15 января 2017 02:23 (365)
    С победой, интеристы! Игра порадовала) Гальярдини отлично смотрелся, но это только начало и это только Кьево, будем надеяться на дальнейший прогресс и его и всей команды! Дай БОГ попадём в ЛЧ по итогам сезона! Думаю Пиоли выпустит Габи в кубковом матче... ждём вторник
  42. #-4
    • 0
    Ronaldo_true: 15 января 2017 02:09 (209)
    Во всем превосходили соперника, кроме реализации. Будь Кьево подинамичней на контрах - влетели бы, но пока фартит.
    Икарус сегодня был лучшим. Только к сожалению редко мы видим таким Маурито.
    Перш забил, отпахал, напорол, но забил, в общем отыграл на уровне "типичный Перишич".
    А вот Кандрева в котором уже матче объективно худший. Несмотря на ассист, вообще провал. С приходом Пиоли Антонио вроде как перестал клеиться к боковой линии и забиваться в угол,навешивая оттуда, но теперь все опять вернулось на круги своя. опять сотня навесов и неподготовленных дальних ударов.
    В трекварти не пошла игра у Марио, хотя, сказать что матч Жоао провалил, язык не повернется. Блекло, но на уровне.
    Гальярдини произвел недурное впечатление. может в нем и вправду что-то есть? хотя я по-прежнему скептичен относительно его трансфера.
    Кондогбия - тоже типичный Кондогбия - ни похвалить, ни поругать. Сыграет здорово и тут же накосячит. Но видно, что опорная зона - ну совсем не его. В единоборствах в отборе он может быть и хорош, но постоянно не дорабатывает при позиционной обороне, бросает игроков, убегает с позиции. Ждем Меделя, потому что в опорке играть реально некому.
    Центральные защитники и вратарь провели разгрузочный матч, потому что игроки Кьево буксовали еще в районе центрального круга и до ворот доходили неохотно, проблем не создавали.
    Ансальди сыграл нормально и в атаке и в обороне. Удачно дополняет Перишича дриблингом, финты немного другие, поэтому кажется, что слева мы разнообразно атакуем, хотя как и Перш, и Кондогбия, и Кандрева передерживает мяч.
    Дамброзио с Кандревой на фланге ничего не показали в атаке, а в обороне Данило привез гол.
    Банега и Эдер оживили игру со скамейки, добавили скорости в работе с мячом.
    Вообще матч доставил удовольствие, но болеть за Интер в таких матчах - удовольствие сомнительное.
    1. #-5
      • +2
      InteroForza: 15 января 2017 03:05 (209)
      Со всем согласен) Д'Амброзио и Кандрева явно худшие сегодня были, а Габигол все равно полирует лавку))
      А Гальярдини может и побороться за место в составе, так что Конгу, Брозовичу, Банеге, Мариу нужно выкладываться больше.
      Палас даже голевую на Эдера сегодня отдал, так что не зря вышел дедушка, на минут 5-10 его хватает, главное чтоб в основе не выпускали.
      Эдера как продавать собрались, так он и голы стал забивать, засуетился) И Конг меньше портаков стал делать, после слухов о продаже. Сильно вольготно наверное до этого себя чувствовали.
  43. #-6
    • +2
    Za Inter: 15 января 2017 02:09 (1691)
    Всех с победой . Минус выход Раласио, а не того парня
  44. #-7
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 января 2017 02:09 (4873) Новостей: 19
    5-я победка у физрука. Паца Интер Амала!
    Перешичу пора клаусулу делать 200 млн!
    Дебют Гальяра понравился, видно парень с головой светлой. Банега добавил уверенности. Дамброз-худший был сегодня.
  45. #-8
    • +2
    yuraunter: 15 января 2017 01:57 (1297)
    Всех с победой! Дожали всё таки! Преимуществом весь матч владели и дурака пропустили! Вратарь их конечно много чего потащил сегодня! Очень порадовал Гальярдини,в дебютном матче и так уверенно и надёжно смотрелся и даже забить мог! Огорчил Пиоли,что опять не дал шанса Габи,а выпустил Паласа! Ну главное конечно,что 3 очка взяли! Ещё раз поздравляю!
  46. #-9
    • +2
    Nerazzuro.: 15 января 2017 01:43 (226)
    вот так мы должны каждый матч играть Молодцы Всехх Черно-синих с красивой победой Фоорцааа ИНТЕРРРРРР люблю тебя 49
  47. #-10
    • +4
    Kurbonov 22: 15 января 2017 01:39 (218) Новостей: 9
    Перишич не на шутку разошелся 128
  48. #-11
    • +1
    Inter 95 reg: 15 января 2017 01:34 (1468)
    Всех с победой!!! Меня удивило,что Гальярдини в дебютном матче отыграл от свистка до свистка,а Габигол даже не вышел на замену. Но тренеру,как говорится виднее.
    1. #-12
      • +1
      InteroForza: 15 января 2017 02:50 (209)
      Видимо, если новичок Гальярдини играет 90 минут, Жоао Мариу тоже постоянно в основе играет, а Габиголу шанс не дают, в игроке дело, не просто ж так его маринуют два тренера.