Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
13.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" не прочь заполучить защитника "Фиорентины"?

"Интер" не прочь заполучить защитника "Фиорентины"?

Как сообщалось на днях летом "Интер" планирует усилить свою защиту Маноласом. По слухам, нерадзурри готовы выложить за дифенсоре "Ромы" порядка 40 миллионов евро. При этом согласно La Nazione миланцы подумывают дополнить обойму своих центральных защитников ещё одним футболистом.

По данным газеты речь идёт о Гонсало Родригесе. Контракт аргентинца с "Фиорентиной" истекает по окончанию текущего сезона и продлевать его он не собирается. В связи с чем появляется возможность заполучить игрока тосканцев бесплатно.

Издание уверяет, что Аузилио уже переговорил с агентом Родригеса на предмет возможного перехода Гонсало в стан миланцев наступающим летом. Стоит отметить, что помимо "Интера" в услугах аргентинца также заинтересованы "Рома" и "Милан".
Просмотров 3 006 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Олег Чистов: 16 января 2017 08:46 (4536) Новостей: 10
    Цитата: InteroForza
    Мне кажется лучший вариант для нас - это Манолас, всего 25 лет, а играет как зрелый защитник, хорош на втором этаже( в атаке при угловых тоже), есть опыт в сериале и лч, игрок основы. Но цена тоже соответствующая на него, но лучше уже купить качество, чем потратить деньги на двух, трех посредственных игроков. Я конечно понимаю что у нас приоритет аргентинцев покупать, но...
    Просто Миранда уже не молод, Мурильо не стабилен, игр 10 нет претензий, потом чудить начинает, не знаю будет ли Пиоли Меделя цз использовать, Ранк вообще отдельная тема, так что надо покупать кого-то, если есть бабки.


    55 млн. для нас много, и это ценник для начала торгов.
  2. #13
    • -2
    globalPREVED: 14 января 2017 14:44 (1797) Новостей: 30
    Если помечтать, то приход Маноласа, Р. Родригеса, бесплатного Г.Родригеса и Врсалько сделает оборону Интера просто железной. Потребуется правда лямов 80-90, но это очень хорошее вложение
  3. #12
    • -1
    zzz007: 14 января 2017 14:23 (732)
    Рюдегера бы на на правый фланг но Рома его не отдаст или запросит баснословный кэш .
  4. #11
    • -1
    Inter 95 reg: 14 января 2017 13:47 (1438)
    Интересуемся всеми подряд,а в итоге достается один шлак.
  5. #10
    • 0
    InteroForza: 14 января 2017 13:46 (172)
    Мне кажется лучший вариант для нас - это Манолас, всего 25 лет, а играет как зрелый защитник, хорош на втором этаже( в атаке при угловых тоже), есть опыт в сериале и лч, игрок основы. Но цена тоже соответствующая на него, но лучше уже купить качество, чем потратить деньги на двух, трех посредственных игроков. Я конечно понимаю что у нас приоритет аргентинцев покупать, но...
    Просто Миранда уже не молод, Мурильо не стабилен, игр 10 нет претензий, потом чудить начинает, не знаю будет ли Пиоли Меделя цз использовать, Ранк вообще отдельная тема, так что надо покупать кого-то, если есть бабки.
  6. #9
    • 0
    Ramones: 14 января 2017 11:27 (447)
    Харизматичный лидер, один из лучших защитников в Сериале! Надо пробовать!
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2017 09:52 (32428) Новостей: 328
    ну если на шару для лавки впринципи не плохой вариант
    1. #7
      • -2
      hohliks: 14 января 2017 15:44 (957)
      конечно не плохой, пусть сидит с зарплатой 3 ляма в год, сыграет за пару лет пару игр и на пенсию. в нашем стиле кормить пенсионеров.
  8. #6
    • -5
    siyanie: 14 января 2017 05:11 (421)
    да он не лучше Андреолли, ему весной 33, да в Вильярреале он был надежен, годы идут, и упаси Боже их с Мирандой увидеть в старте!!
  9. #5
    • -8
    hohliks: 14 января 2017 04:39 (957)
    А на куя Жуана в аренду отдали ??? вернется ставьте в основу или надо что бы играл в стиле Мальдини - Неста - Каннаваро
    1. #4
      • -1
      siyanie: 14 января 2017 05:13 (421)
      ты будто с луны, какого Жуана в основу, он хуже и Мурильо и Миранды и Меделя, хорош глупости пороть!!
      1. #3
        • -3
        hohliks: 14 января 2017 15:41 (957)
        В Реале когда пришел Варан, его в основу поставили сразу, и парень играет просто на высоте, может просто не надо вечно тусовать состав. Миранде уже на пенсию пора.
        1. #2
          • -2
          siyanie: 15 января 2017 00:13 (421)
          Миранду заменить топ деффом надо, но не Жуаном же, он проваливается, теряет позицию, да и в Роме не блещит, какой из него Каннаваро там)) Маркиньос другое дело..
  10. #1
    • 0
    Хочу играть в футбол: 14 января 2017 00:44 (45)
    Цитата: Denisa
    Первая десятка клубов с наивысшим чистым долгом выглядит следующим образом:

    1. «Манчестер Юнайтед» – 536 млн евро

    2. «Бенфика» – 336 млн евро

    3. «Интер» – 306 млн евро

    4. «Валенсия» – 285 млн евро

    5. «Куинз Парк Рейнджерс» – 279 млн евро

    6. «Милан» – 249 млн евро

    7. ЦСКА – 224 млн евро

    8. «Галатасарай» – 222 млн евро

    9. «Ювентус» – 209 млн евро

    10. «Рома» – 208 млн евро… со времен ММ ничего не изменилось пока что

    Не похоже это на правду
  11. #0
    • 0
    Denisa: 13 января 2017 23:16 (330)
    Первая десятка клубов с наивысшим чистым долгом выглядит следующим образом:

    1. «Манчестер Юнайтед» – 536 млн евро

    2. «Бенфика» – 336 млн евро

    3. «Интер» – 306 млн евро

    4. «Валенсия» – 285 млн евро

    5. «Куинз Парк Рейнджерс» – 279 млн евро

    6. «Милан» – 249 млн евро

    7. ЦСКА – 224 млн евро

    8. «Галатасарай» – 222 млн евро

    9. «Ювентус» – 209 млн евро

    10. «Рома» – 208 млн евро… со времен ММ ничего не изменилось пока что
  12. #-1
    • 0
    Fridrih V: 13 января 2017 22:44 (739)
    Защитник норм + забивала. Неплохо было бы если возмем его
  13. #-2
    • 0
    Diego M.22: 13 января 2017 22:23 (124)
    Есть ощущение, что к нам перейдёт, всё таки диаспора солидная)
  14. #-3
    • 0
    yuraunter: 13 января 2017 21:52 (1297)
    Добротный защитник! Ну а, если бесплатно, то вообще шикардос!