Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
12.01.2017 Автор: The Great One

Владельцы "Интера" желают осуществить переход Биабиани в "Цзянсу"

Владельцы "Интера" желают осуществить переход Биабиани в "Цзянсу"

Несмотря на недавние слова агента Биабиани о том, что Стефано Пиоли не желает расставаться с французом уход вингера из "Интера" наиболее вероятный сценарий развития событий. Согласно La Gazzetta dello Sport сегодня атакеру поступило приличное предложение из Китая.

Как уверяет авторитетное издание речь идёт о клубе принадлежащим Suning Holdings Group - "Цзянсу Санин". Детали возможной сделки и сумма предлагаемой Джонатану зарплаты не уточняются газетой. Стоит также отметить, что в услугах Биабиани заинтересована и "Болонья". Но руководство миланцев желает, чтобы 11 номер нерадзурри перебрался именно в китайскую команду.
Просмотров 2 985 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Montenegro: 13 января 2017 19:06 (769)
    Кстати, Йов за Севилью забил Реалу.
  2. #15
    • 0
    Pirelli2236: 13 января 2017 12:57 (135)
    Цитата: Camellot
    Продать его по документам за 200 млн, и вот клуб выйдет в плюс по ффп, почему так не сделают?

    Сильно палиться не надо. А то критины из фифа опять какие нибудь правила придумают.
  3. #14
    • 0
    Camellot: 13 января 2017 11:44 (1533)
    Продать его по документам за 200 млн, и вот клуб выйдет в плюс по ффп, почему так не сделают?
  4. #13
    • +1
    Олег Чистов: 13 января 2017 09:46 (4584) Новостей: 10
    Главное не затягивать. Взяли и сделали.
  5. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 января 2017 08:24 (2205)
    не заладилась карьера у парня! и здоровье хромает-а карьера уже перевалила за экватор! езжай в Китай, пора подумать о безбедной футбольной старости!
  6. #11
    • 0
    nevio: 13 января 2017 01:06 (710)
    Играет в футбол уже сто лет, а толком 1 сезон в Парме откатал. Каким чудом такой футболист очутился в Интере не ясно, игрок как раз уровня китайского чемпа, там ему и место.
  7. #10
    • 0
    Za Inter: 13 января 2017 00:57 (1686)
    Цитата: Dottore
    Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
    - Что такой счастливый?
    - Да вот, слона себе купил!
    - Ну и что?
    - Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

    Друг задумался, а потом и говорит:
    - Слушай, продай мне его, а?
    - Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...
    - Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

    Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
    - Что случилось?
    - Да слон этот, будь он не ладен.
    - А что слон?
    - Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
    Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
    - Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь! Таки Пиоли правильно ломается;)Слона нужно продавать!!!

  8. #9
    • +3
    Dottore: 13 января 2017 00:21 (1185)
    Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
    - Что такой счастливый?
    - Да вот, слона себе купил!
    - Ну и что?
    - Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

    Друг задумался, а потом и говорит:
    - Слушай, продай мне его, а?
    - Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...
    - Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

    Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
    - Что случилось?
    - Да слон этот, будь он не ладен.
    - А что слон?
    - Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
    Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
    - Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь! Таки Пиоли правильно ломается;)Слона нужно продавать!!!
  9. #8
    • -1
    Danik: 12 января 2017 22:42 (851)
    Езжай Бибик в Китай, Болонки тебе столько платить не будут.
  10. #7
    • 0
    yuraunter: 12 января 2017 21:23 (1297)
    Нужно Джонатан собирать чемоданы и лететь в поднебесную! И родному клубу деньгами поможешь и себе на безбедную старость заработаешь!
  11. #6
    • 0
    reus: 12 января 2017 21:08 (426)
    Во будет забавно,если лавочник Биабиани будет получать больше всех игроков Интера))
  12. #5
    • 0
    Benny Benassi: 12 января 2017 21:03 (903)
    какая нафик болонья ? в Китай его
  13. #4
    • +1
    =Roberto Baggio=: 12 января 2017 20:58 (328) Новостей: 38
    Ничего из него толкового не выйдет, поэтому надо ехать в Китай, рубить бабло..там можно и пешком играть
  14. #3
    • -1
    Alvaro 20: 12 января 2017 20:57 (32618) Новостей: 328
    китайцы молодцы. вертят ффп как хотят!
    ну а бьябьяни сам пусть решает. куда хочет переходить.
    пусть в китай за лямов 15
  15. #2
    • +3
    Jamel: 12 января 2017 20:50 (155)
    Китайцы больше дадут чем Болонья. Да и сам Биабини должен понимать поздно стоить карьеру нужно копить на пенсию
  16. #1
    • +2
    calciodangolo: 12 января 2017 20:40 (451)
    хо хо хо, щас замутят трансфер Бибика за стомиллиардов долларов и вуаля :)