Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
12.01.2017 Автор: The Great One

Кондогбиа ответил отказом на заманчивое предложение из Китая

Кондогбиа ответил отказом на заманчивое предложение из Китая

С большой долей вероятности Жоффрей Кондогбиа не покинет "Интер" в зимнее трансферное окно. Француз стал чаще появляться в стартовом составе после смены тренера. Что во многом повлияло на желание полузащитника остаться в стане нерадзурри.

Хотя согласно порталу Tuttomercatoweb.com 7 номер миланцев во время зимней паузы получил довольно щедрое предложение о переходе в другую команду. По данным ресурса китайский клуб "Тяньцзинь Тэда" выразил готовность платить Кондогбии зарплату в размере 11 миллионов евро в год если Жоффрей согласится перебраться в чемпионат поднебесной. Но футболист "Интера" ответил отказом на подобное предложение.
Просмотров 3 465 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Олег Чистов: 13 января 2017 09:48 (5065) Новостей: 10
    Цитата: asha
    Цитата: ArmaniMan1YA
    простите, что не по теме: Йоветич сыграл второй тайм за "Севилью" и уже отметился голом! :)

    Лучший игрок матча - Стеван Йоветич.
    Йоветич в первом же своём матче за "Севилью" очень ярко проявил себя. Стеван вышел на поле перед самым перерывом и уже в дебюте второго тайма отличился, забив гол первым же своим касанием. Черногорец и в дальнейшем продолжал наводить страх на оборонительные порядки "Реала". Защитникам "сливочных" нередко пришлось сдерживать Йоветича ценой фолов, но ещё как минимум дважды мадридцы упустили Стевана в своей штрафной, и гостей спасли лишь сэйвы Касильи, которого также стоит отметить, несмотря на три пропущенных им мяча.


    Ну так а что тут удивительного? Йоветич и у нас был одним из самых креативных, но почему-то играли Паласио и Эдер.
    1. #10
      • +1
      ArmaniMan1YA: 13 января 2017 13:12 (2205)
      обидно су...а!!! а ведь мог у анс пылить и пылить! желаю удачи йо-йо! буду наблюдать за его карьерой. надеюсь проявит себя в полной мере!
  2. #9
    • +1
    asha: 13 января 2017 08:54 (469)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    простите, что не по теме: Йоветич сыграл второй тайм за "Севилью" и уже отметился голом! :)

    Лучший игрок матча - Стеван Йоветич.
    Йоветич в первом же своём матче за "Севилью" очень ярко проявил себя. Стеван вышел на поле перед самым перерывом и уже в дебюте второго тайма отличился, забив гол первым же своим касанием. Черногорец и в дальнейшем продолжал наводить страх на оборонительные порядки "Реала". Защитникам "сливочных" нередко пришлось сдерживать Йоветича ценой фолов, но ещё как минимум дважды мадридцы упустили Стевана в своей штрафной, и гостей спасли лишь сэйвы Касильи, которого также стоит отметить, несмотря на три пропущенных им мяча.
  3. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 января 2017 08:27 (2205)
    простите, что не по теме: Йоветич сыграл второй тайм за "Севилью" и уже отметился голом! :)
  4. #7
    • 0
    жбан: 13 января 2017 02:47 (5819)
    Всё таки не все продаются в дворовый китайский футбол!
  5. #6
    • 0
    Inter1809: 13 января 2017 01:56 (334)
    Конг, в прошлой игре хорошо сыграл, может уверенности наберется и заиграет? хорошо что не согласился!
  6. #5
    • -3
    Danik: 12 января 2017 22:47 (1616)
    Пусть валит куда угодно за любые деньги, только бы ушёл. Бесит меня его отсутствующий вид и конвульсии при работе с мячем.
  7. #4
    • 0
    yuraunter: 12 января 2017 21:51 (1297)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: yuraunter
    Ну понятно,что в Китай ему ещё рано!

    чего это вдруг....или куча кеша на счету перекроет игру за сборную ? сомневаюсь

    Ну не все же такие как Витсель и Оскар,гонятся за баблом! Может Конг не такой и ещё хочет попылить в Европе!)))
  8. #3
    • 0
    yuraunter: 12 января 2017 21:20 (1297)
    Ну понятно,что в Китай ему ещё рано!Ну если бы получили хорошее предложение из Европы,то можно было бы и отпустить!Ну не получается у него показать хоть часть того,что он показывал в Севильи и Монако! И вот не вижу предпосылок,что получится в дальнейшем!Нужно Гальярдини наигрывать на этой позиции!
  9. #2
    • +3
    ArmaniMan1YA: 12 января 2017 21:13 (2205)
    Правильно, пусть остается и доказывает всей Европе, что он не в жопе! В Китай только пол старость лет!!! Отрабатывай, Конг-ты ведь можешь, Конда захочешь!
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2017 20:56 (36449) Новостей: 328
    конг нам самим нужен!
    ведь должен же он наконец то оправдать свои 40лямов и заиграть. как в монако
  11. #0
    • 0
    Jamel: 12 января 2017 20:48 (484)
    Кто знает когда Медель выходит из лазарета?
    1. #-1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 12 января 2017 21:11 (2205)
      Вроде уже готов играть! Но не на стр процентов, а на 10-15 мин. в матче! Думаю неделька и наберет кондиции!