Кьево
0
12.01.2017 Автор: The Great One

Кондогбиа ответил отказом на заманчивое предложение из Китая

С большой долей вероятности Жоффрей Кондогбиа не покинет "Интер" в зимнее трансферное окно. Француз стал чаще появляться в стартовом составе после смены тренера. Что во многом повлияло на желание полузащитника остаться в стане нерадзурри.

Хотя согласно порталу Tuttomercatoweb.com 7 номер миланцев во время зимней паузы получил довольно щедрое предложение о переходе в другую команду. По данным ресурса китайский клуб "Тяньцзинь Тэда" выразил готовность платить Кондогбии зарплату в размере 11 миллионов евро в год если Жоффрей согласится перебраться в чемпионат поднебесной. Но футболист "Интера" ответил отказом на подобное предложение.
Просмотров 2 668 Комментариев 15
  1. #13
    • +1
    Олег Чистов: 13 января 2017 09:48 (4647) Новостей: 10
    Цитата: asha
    Цитата: ArmaniMan1YA
    простите, что не по теме: Йоветич сыграл второй тайм за "Севилью" и уже отметился голом! :)

Лучший игрок матча - Стеван Йоветич.
    Йоветич в первом же своём матче за "Севилью" очень ярко проявил себя. Стеван вышел на поле перед самым перерывом и уже в дебюте второго тайма отличился, забив гол первым же своим касанием. Черногорец и в дальнейшем продолжал наводить страх на оборонительные порядки "Реала". Защитникам "сливочных" нередко пришлось сдерживать Йоветича ценой фолов, но ещё как минимум дважды мадридцы упустили Стевана в своей штрафной, и гостей спасли лишь сэйвы Касильи, которого также стоит отметить, несмотря на три пропущенных им мяча.

Ну так а что тут удивительного? Йоветич и у нас был одним из самых креативных, но почему-то играли Паласио и Эдер.
    1. #12
      • +1
      ArmaniMan1YA: 13 января 2017 13:12 (2205)
      обидно су...а!!! а ведь мог у анс пылить и пылить! желаю удачи йо-йо! буду наблюдать за его карьерой. надеюсь проявит себя в полной мере!
  2. #11
    • +1
    asha: 13 января 2017 08:54 (458)

3. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 января 2017 08:27 (2205)
  4. #9
    • 0
    жбан: 13 января 2017 02:47 (5007)
    Всё таки не все продаются в дворовый китайский футбол!
  5. #8
    • 0
    Inter1809: 13 января 2017 01:56 (108)
    Конг, в прошлой игре хорошо сыграл, может уверенности наберется и заиграет? хорошо что не согласился!
  6. #7
    • -3
    Danik: 12 января 2017 22:47 (890)
    Пусть валит куда угодно за любые деньги, только бы ушёл. Бесит меня его отсутствующий вид и конвульсии при работе с мячем.

чего это вдруг....или куча кеша на счету перекроет игру за сборную ? сомневаюсь

Ну не все же такие как Витсель и Оскар,гонятся за баблом! Может Конг не такой и ещё хочет попылить в Европе!)))
  8. #5
    • 0
    Benny Benassi: 12 января 2017 21:37 (944)

9. #4
    • 0
    yuraunter: 12 января 2017 21:20 (1297)
    Ну понятно,что в Китай ему ещё рано!Ну если бы получили хорошее предложение из Европы,то можно было бы и отпустить!Ну не получается у него показать хоть часть того,что он показывал в Севильи и Монако! И вот не вижу предпосылок,что получится в дальнейшем!Нужно Гальярдини наигрывать на этой позиции!
  10. #3
    • +3
    ArmaniMan1YA: 12 января 2017 21:13 (2205)
    Правильно, пусть остается и доказывает всей Европе, что он не в жопе! В Китай только пол старость лет!!! Отрабатывай, Конг-ты ведь можешь, Конда захочешь!
  11. #2
    • 0
    Benny Benassi: 12 января 2017 21:03 (944)
    че нам ткак не везет с игроками..трансфер сомнителен. так он еще и уходить не хочет..прям караул....а вообще такие вещи нужно прописывать в контрактах
    Jamel: 12 января 2017 20:48 (157)
    Кто знает когда Медель выходит из лазарета?
    1. #-1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 12 января 2017 21:11 (2205)
      Вроде уже готов играть! Но не на стр процентов, а на 10-15 мин. в матче! Думаю неделька и наберет кондиции!
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в истории чемпионатов мира - 68.
Сегодня, 13:56 | S_R
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 382
Прочтений: 10 081
Прочтений: 7 983
Прочтений: 8 658
Прочтений: 6 882
Просмотров: 1 849