Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
11.01.2017 Автор: The Great One

"Интеру" предлагали 50 миллионов за Брозовича?

"Интеру" предлагали 50 миллионов за Брозовича?

Продливший недавно с "Интером" контракт Марсело Брозович стал одной из ключевых фигур в команде Стефано Пиоли. Хотя на протяжении практически всей осени мало кто сомневался в том, что в январе полузащитник покинет нерадзурри.

Сейчас дела обстоят иначе и судя по всему миланцы не намерены с ним расставаться. Более того если верить хорватскому изданию Vecernji List на днях чёрно-синим поступило приличное предложение из Китая.

По данным газеты "Тяньцзинь" выразил готовность выложить порядка 50 миллионов евро за 77 номера нерадзурри. А самому Брозовичу была предложена зарплата равная 10 миллионам евро в год. Но "Интер" и Марсело ответили отказом на столь щедрую оферту.
Просмотров 3 610 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2017 09:51 (4950) Новостей: 10
    Цитата: joma_inter
    «Интер» готов провернуть громкий летний трансфер, сообщают в Италии. «Нерадзурри» планируют выложить 78 млн евро за полузащитника ПСЖ Марко Верратти. Клуб вступил в контакт с игроком и его агентом, чтобы выяснить, есть ли у итальянца желание вернуться в Серию А, и получил положительный ответ. Вопрос остается только в том, хватит ли 78 млн евро, чтобы убедить парижан расстаться с 24-летним хавбеком.
    Ранее сообщалось о практически аналогичных планах относительно Верратти со стороны «Ювентуса».
    В этом сезоне итальянец провел 13 матчей в Лиге 1, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу


    Вот когда состоится его презентация у нас, тогда и поверю. А сейчас мы и Месси интересуемся.
  2. #10
    • +1
    joma_inter: 12 января 2017 13:10 (159)
    «Интер» готов провернуть громкий летний трансфер, сообщают в Италии. «Нерадзурри» планируют выложить 78 млн евро за полузащитника ПСЖ Марко Верратти. Клуб вступил в контакт с игроком и его агентом, чтобы выяснить, есть ли у итальянца желание вернуться в Серию А, и получил положительный ответ. Вопрос остается только в том, хватит ли 78 млн евро, чтобы убедить парижан расстаться с 24-летним хавбеком.
    Ранее сообщалось о практически аналогичных планах относительно Верратти со стороны «Ювентуса».
    В этом сезоне итальянец провел 13 матчей в Лиге 1, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу
  3. #9
    • +1
    Danik: 12 января 2017 12:02 (1190)
    Забирайте Паласио за 50 лямов :D
  4. #8
    • -1
    Tigra: 12 января 2017 11:59 (66)
    скорей бы это дерево продали. пассажир.
  5. #7
    • 0
    жбан: 12 января 2017 10:37 (5158)
    Владелец китаец, тут вообще полная тафтология)))
  6. #6
    • +4
    Za Inter: 11 января 2017 22:37 (1703)
    Зачем ему в Китай, у нас свой Китай есть
  7. #5
    • +1
    Лещенко Вадим: 11 января 2017 22:15 (94)
    Отлично, классный игрок, спокойный, активный, нельзя его продавать, кстати не по теме, слышал наше руководство активно и в серьез ведёт переговоры с Барсой, по поводу Месси, сам Месси говорит что очень нравится ему город Милан, гулять там нравится.
    1. #4
      • -1
      hohliks: 12 января 2017 15:44 (1871)
      Ну Барса если его и продаст то лямов 500 а то и миллиард !!!
      1. #3
        • 0
        yuraunter: 12 января 2017 16:01 (1297)
        Дело в том, что он сам никуда не уйдёт!А сумма отступных за него 220 млн. и Барса тут уже ничего не поделает,если что!
  8. #2
    • +1
    internazionale88: 11 января 2017 21:44 (381)
    Отличная новость! Надеюсь не продадут его, если команда начнёт показываться классный, комбинационный футбол, то он будет одним из лучших! Он и так неплох, прибавляет и прибавляет..
  9. #1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 января 2017 20:42 (2205)
    В крайнем матче немного разочаровал, а в целом прибавляет! Надеюсь еще зажгет у нас!
  10. #0
    • -1
    Alvaro 20: 11 января 2017 19:59 (33826) Новостей: 328
    хорошо!
    нам броз нужен, он молод да и прибавит еще в игре! будущее интера!!
    вырисовывается молодая команда гальярдини, броз, ж марио, икарди. мурильо, капрари, барбоса
  11. #-1
    • +4
    yuraunter: 11 января 2017 19:35 (1297)
    Очень хорошо,что ответили отказом!Брозович важный игрок,который сейчас прибавил и надеюсь в дальнейшем будет только прогрессировать!