Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
11.01.2017 Автор: The Great One

Официально: Гальярдини игрок "Интера"

Официально: Гальярдини игрок "Интера"

После того как вчера стало что "Интер" и "Аталанта" согласовали трансфер Роберто Гальярдини сегодня полузащитник прибыл в Милан для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. В этой связи официальный сайт миланцев примерно полчаса назад сообщил о том, что итальянец стал игроком нерадзурри.

Гальярдини перешёл в "Интер" на правах 2-летней аренды с последующим обязательным выкупом летом 2018-го года. Стоит отметить, что Роберто будет выступать за миланцев под 5 номером.
Просмотров 3 751 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    nevio: 14 января 2017 00:01 (733)
    Ну на первый взгляд, не совсем понятно за что именно 25 лямов, стабильно на высоком уровне не играл, в сборной тоже. какой-то суперстатистики нет. Единственная надежда, что скауты разглядели какой-то невиданный потенциал в нем. А так если по итальянцам пройтись. Интеру бы лучше купить Бернардески, пока его не увели, т.к. возможно это будущий Тотти, по крайней мере точно виден незаурядный талант.
    1. #19
      • -1
      InteroForza: 15 января 2017 00:46 (205)
      Да Бернардески распиаренный сильно, видел пару матчей фиалок с его участием, самый незаметный на поле. Правда один раз голешник метров с 30 залупил. Тот же Берарди и то лучше.
      Ну в принципе Гальярдини в дебютном матче нормально выглядел, так что пожелаем ему дальнейших успехов.
  2. #18
    • 0
    dmbf: 13 января 2017 18:17 (122)
    https://www.sports.ru/tribuna
    /blogs/edgar_s/1155462.html
    прочитайте статью довольно объективно рассуждает как мне кажется
  3. #17
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2017 10:07 (4616) Новостей: 10
    Посмотрим, как он вольется в коллектив. Надеюсь уж он то "готов".
  4. #16
    • 0
    safon: 12 января 2017 22:03 (15)
    ну честно за его игрой не следил, надесь он заиграет, однако по моему центр у нас так хорош!!!
  5. #15
    • +1
    Arda Turan: 12 января 2017 12:21 (390)
    Надеюсь не будет вторым Скелотто... Его тоже из Аталанты брали)
  6. #14
    • +1
    жбан: 12 января 2017 10:35 (4993)
    Скорее бы увидеть на поле!
  7. #13
    • +1
    Xaos-alex: 11 января 2017 23:08 (41)
    Главное чтобы не грел лавку. А так очень рад его приходу
  8. #12
    • 0
    Inter1999-: 11 января 2017 22:26 (21)
    Очередной алаполи.Будем надеется что не будет.
  9. #11
    • +3
    internazionale88: 11 января 2017 21:41 (351)
    Отлично, что приобрели молодого итальянца! Дай БОГ, чтоб стал звездой мирового футбола у нас и был с нами до конца карьеры))
  10. #10
    • 0
    hohliks: 11 января 2017 21:38 (1072)
    Ну тут главное что бы он не играл ПОСТОЯННО в основе а не в Фифу 17 сидя на лавке с Габиголом, если купили смело в основу иначе на кой он нужен. Удачи, может аля второй Пирло свой будет !!!
  11. #9
    • -1
    Almazkg: 11 января 2017 20:55 (61)
    Этот парень станет капитаном на долгие годы
  12. #8
    • +2
    Anario: 11 января 2017 20:50 (689) Новостей: 2
    Welcome to Inter! Надеюсь оправдает ожидания. Всегда рад молодым итальянцам в команде
  13. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2017 20:39 (2205)
    Надеюсь раскроется у нас в полной мере! Однажды мы уже упустили Бонавентуру! Надеюсь это наше будущее!
  14. #6
    • +2
    Benny Benassi: 11 января 2017 20:36 (929)
    молодая кровь !!! добро пожаловать
  15. #5
    • 0
    Jamel: 11 января 2017 20:04 (157)
    Конечно хочеться чтоб он раскрылься у нас но когда средняк типо Аталанты сдает в 2 летнюю аренду начинаеш сомневаться в его професионализме.
  16. #4
    • +5
    Danik: 11 января 2017 19:58 (870)
    Конга на выход, пусть парень получает больше игрового времени. wink
  17. #3
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2017 19:58 (32707) Новостей: 328
    отличная сделка))) тем более, что аж в 18м выкуп)
    удачи тебе) утри нос хейтерам!!!
  18. #2
    • +2
    трансфер: 11 января 2017 19:39 (240)
    пускай переплатили но зато взяли молодого перспективного игрока а не предпенсионного возраста за такую же сумму. У парня есть талант, будет пахать на тренировках и играть то вырастит в сильного игрока основного состава
  19. #1
    • 0
    Cannavaro: 11 января 2017 19:19 (153)
    Учитывая экспоненциальный рост трансферных сумм, к лету 2018 года 20 миллионов будут просто копейками, надеюсь что он покажет себя.
  20. #0
    • +1
    yuraunter: 11 января 2017 19:12 (1297)
    Добро пожаловать пацан!))Надеюсь заиграешь у нас и принесёшь много пользы!Даже об аренде на 1,5 года договорились,вообще шикарно!