Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.01.2017 Автор: The Great One

"Севилья" пыталась арендовать Банегу

"Севилья" пыталась арендовать Банегу

Подписав на правах аренды до конца сезона с последующим правом выкупа Йоветича "Севилья" предприняла также попытку заполучить ещё одного игрока "Интера". Согласно испанскому изданию Marca красно-белые обратились к нерадзурри с предложением арендовать и Эвера Банегу.

Однако руководство миланцев дало понять, что для того чтобы аргентинец перебрался в свой бывший клуб севильцам необходимо выложить не менее 30 миллионов евро. По данным газеты Банегу очень хотел видеть в своём распоряжении тренер "Севильи" Сампаоли.
Просмотров 1 876 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2017 10:00 (4174) Новостей: 10
    У меня Банега оставляет противоречивые чувства. С одной стороны, вроде, и игрок неплохой, а с другой ничего особого он и не показывает.
  2. #5
    • +1
    жбан: 12 января 2017 15:00 (4796)
    Не жирно им будет, Банега не плохо и в Интере смотрится!
  3. #4
    • +3
    Danik: 11 января 2017 19:56 (587)
    На острие атаки ему сложно играть, тем более в Италии. Пусть в центре поля атаки разгоняет и опорку держит. 115
  4. #3
    • +2
    ventola: 11 января 2017 19:01 (316) Новостей: 7
    как они умудрились так протупить с ним, до сих пор не ясно даже им самим
  5. #2
    • +2
    Alvaro 20: 11 января 2017 18:23 (31933) Новостей: 328
    им и йоветича хватит!
    банега самим нужен!
  6. #1
    • +4
    yuraunter: 11 января 2017 18:20 (1295)
    В Севильи до сих пор не могут прийти в себя,что потеряли его бесплатно!)))Нет уж!Эвер нам самим нужен,всё таки классный игрок и надеюсь заиграет у нас в полную силу!
    1. #0
      • +1
      ArmaniMan1YA: 11 января 2017 20:35 (2194)
      Его бы в опорке попробовать! Авось выйдет Аля поздний Пирло! А то под напом у него не шибко получается!
      1. #-1
        • +1
        yuraunter: 11 января 2017 20:58 (1295)
        Полностью согласен!Он больше и подходит на роль реджисты, а его у нас всё время на позицию треквартисты ставят!