Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
10.01.2017 Автор: The Great One

Сделка по Гальярдини закрыта. Завтра...

Сделка по Гальярдини закрыта. Завтра...

Слегка затянувшаяся трансферная сага, связанная с Роберто Гальярдини по всей видимости успешно завершилась для "Интера". Как сообщает Sky Sport сегодня представители клубов уладили последние детали сделки.

По данным телеканала стороны сошлись на варианте с арендой и последующим правом выкупа полузащитника по окончанию текущего сезона. Аренда обойдётся миланцам в 2 миллиона евро. Выкуп в дополнительные 20 миллионов. Предусмотрены также и бонусы.

Сам же Гальярдини подпишет с "Интером" 5-летний контракт с зарплатой в размере 1.5 миллиона евро. Ожидается что завтра 22-летний хавбек пройдёт медицинское обследование.
Просмотров 3 714 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2017 09:46 (4132) Новостей: 10
    Цитата: Zheka888
    толковый футболист. Мне кажетсья он прогресирует еще . ОЧ хорошее видение мяча, жаль удара нету


    Ему только 22, конечно ему еще расти и расти.
  2. #25
    • 0
    Zheka888: 11 января 2017 14:05 (1077)
    толковый футболист. Мне кажетсья он прогресирует еще . ОЧ хорошее видение мяча, жаль удара нету
  3. #24
    • -2
    ArmaniMan1YA: 11 января 2017 13:11 (2146)
    все в нашем стиле! сделка закрыта. завтра! :))) улыбнуло! авторы красавчеги! :)

    Кессе бы еще у "Аталанты" выхватить!
  4. #23
    • 0
    Staslo: 11 января 2017 12:34 (111) Новостей: 21
    Короче удачи юнцу в новом клубе, главное чтобы как с Коутиньо не поступили!!!! Закрыта тема!
  5. #22
    • -1
    Danik: 11 января 2017 11:51 (574)
    Нам латерали нужны, а эти всё опорников берут.
  6. #21
    • +1
    Олег Чистов: 11 января 2017 09:38 (4132) Новостей: 10
    Теперь все таки нужно почистить состав.
  7. #20
    • 0
    adashev: 11 января 2017 09:16 (4037) Новостей: 3
    добро пожаловать в приключению Интеристическую!
  8. #19
    • 0
    Черноморец96: 11 января 2017 08:34 (170)
    Цитата: Staslo
    Цитата: dmbf
    Ребят я уверен что этот парень заиграет. По крайней мере лучше конга. Видел матчи с ним он реально неплох, да и еще он же итальянец с одоптацией не должно быть проблем. Хуже конги не будет как раз в место его позиции берут!

    Вот это и печально что заплатили 40 лямов,а теперь молодого на его позицию берем и пишем что хуже уже не будет!!!Я вообще фанат Милито,так он не такой уж Грозный был пока к нам не попал,а у нас раскрылся!Скучаю я по этим ребятам (Милито,Снейдер,Комб,Станок,М
    отта,Это-О,С амуэль,Лусио,Киву,Матер итд) а про кэпа я вообще молчу(((( Короче удачи ему пусть станет круче Эстебана тогда удачный трансфер! Это мое мнение!

    Из всех тобой перечисленных игроков все они уже были состоявшиеся игроки пришедшие на пике а некоторые на закате своей карьеры разве что Камб переходил относительно не известным из Реала. Ну а Милито клепать голы будь здаров за Сарагосу ну а после за Дженоа. И между прочим Занетти переходил в Интер не кому не известным не обкатаным 21 летним юнцом. Я думаю переходил бы Занетти к нам сейчас вы бы тоже его трансфер забраковали.
  9. #18
    • -1
    ArmaniMan1YA: 11 января 2017 08:33 (2146)
    блин, не знаю! очень дорого-хоть и талант! заиграет ли?! у нас ведь специфический клуб.
    по крайней мере "Аталанту" тянет!
  10. #17
    • -1
    Staslo: 11 января 2017 08:01 (111) Новостей: 21
    Цитата: dmbf
    Ребят я уверен что этот парень заиграет. По крайней мере лучше конга. Видел матчи с ним он реально неплох, да и еще он же итальянец с одоптацией не должно быть проблем. Хуже конги не будет как раз в место его позиции берут!

    Вот это и печально что заплатили 40 лямов,а теперь молодого на его позицию берем и пишем что хуже уже не будет!!!Я вообще фанат Милито,так он не такой уж Грозный был пока к нам не попал,а у нас раскрылся!Скучаю я по этим ребятам (Милито,Снейдер,Комб,Станок,М
    отта,Это-О,С амуэль,Лусио,Киву,Матер итд) а про кэпа я вообще молчу(((( Короче удачи ему пусть станет круче Эстебана тогда удачный трансфер! Это мое мнение!
    1. #16
      • -2
      Staslo: 11 января 2017 12:36 (111) Новостей: 21
      Я написал что я по ним скучаю, а когда они пришли мне пох@еру!!!!Пусть юнец доказывает свой талант, главное чтобы не как Конгдобиа
  11. #15
    • 0
    dmbf: 11 января 2017 06:17 (113)
    Ребят я уверен что этот парень заиграет. По крайней мере лучше конга. Видел матчи с ним он реально неплох, да и еще он же итальянец с одоптацией не должно быть проблем. Хуже конги не будет как раз в место его позиции берут!
  12. #14
    • -2
    OYV: 11 января 2017 05:03 (456)
    Хер знает даже трудно сказать радоваться или нет этому трансферу. Вроде молодой и перспективный если бы его купил какой ни будь Лондонский Арсенал или ЦСКА можно было бы понять что он действительно полезный игрок и будет играть, а не лавку полировать, а у Интера скауты лохи-дилетанты так что судьба парня под сомнением 91

  13. #13
    • -1
    Черноморец96: 11 января 2017 01:12 (170)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Кваs
    Цитата: Vlados
    Деньги на ветер

    Причем Влад не малые деньги за х.. пойми кого.

    согласен полностью,вот тока черноморец его Разхваливал в своих коментах что это зверь а не футболист,у меня такое мнение чо он всех 20 летних хотел бы в Интере видеть,вот за одного деби#ла молодого уже 40 ллямов на ветер выкинули,конг еб@нн#й)))

    Я подписываюсь под каждым своим словом. Мне он нравится, нравится как сражается на поле как заряжен на борьбу бегает довольно быстро. Насчет Конга согласен но лишь отчасти.
    Я просто не понимаю почему у нас могут быть свои игроки молодые а не старперы.

    Я даже больше скажу если б мы взяли Вератти до его перехода в Париж вы бы здесь тоже самое говорили бы что переплачиваем за некому не известное Г вам лишь бы подавай Распиаренных Рональдо с Вьери плюс Буратиновичей.
  14. #12
    • 0
    Ramones: 11 января 2017 01:04 (352)
    Неоднозначный пацан конечно. Глубинный плеймейкер, реально неплохо пасует. Для атакера у него удар не очень хороший, но зато дриблинг присутствует, а для опорника играет в отборе грязновато. Я бы сказал что он - это быстрый Брозович только без удара. Теоретически он конкурент Брозо, Марио и Кондогбие, ну если всё таки в атаку будут ставить то только Кандрева. Не самый необходимый для нас игрок. Чтобы реально сразу в мясо кинуться надо Гомеса тогда было покупать, а этот парень на перспективу если только.
  15. #11
    • -3
    Staslo: 11 января 2017 00:55 (111) Новостей: 21
    Цитата: Кваs
    Цитата: Vlados
    Деньги на ветер

    Причем Влад не малые деньги за х.. пойми кого.

    согласен полностью,вот тока черноморец его Разхваливал в своих коментах что это зверь а не футболист,у меня такое мнение чо он всех 20 летних хотел бы в Интере видеть,вот за одного деби#ла молодого уже 40 ллямов на ветер выкинули,конг еб@нн#й)))
  16. #10
    • +2
    Za Inter: 11 января 2017 00:22 (1423)
    Хорошее приобретение, меняем потихоньку состав на молодежь
  17. #9
    • +1
    Хочу играть в футбол: 11 января 2017 00:16 (32)
    Цитата: qqaazz
    ралует что покупаем типа таланты плюс молодые ) раньше брали 30 лет)) типа кузмановичей и прочих) точно уж ниочем а это всеже интересней намного

    Кузмановича мы за 1 миллион брали, так что не обидно было. И вообще норм покупка получилась, так что не надо гнать на него.
  18. #8
    • +4
    Черноморец96: 10 января 2017 22:40 (170)
    Отличная покупка цепкий неуступчивый опорник плюс молодой.
  19. #7
    • +2
    Vayza: 10 января 2017 22:33 (74)
    Кузмановичу 30 лет даже сейчас нету, а брали мы его в рассвете сил
  20. #6
    • +8
    Alvaro 20: 10 января 2017 21:25 (31846) Новостей: 328
    хочется верить. что мы просто игрока не до оцениваем. а он возьмет да и заиграет на высшем уровне!
    1. #5
      • +2
      reveso2828: 10 января 2017 22:14 (132)
      Как Кондогбия например)))
  21. #4
    • -8
    жбан: 10 января 2017 21:12 (4777)
    Надеюсь заиграет как Месси или Рональдо. ......но почему то кажется что в топку ((((
  22. #3
    • -6
    Fridrih V: 10 января 2017 21:09 (680)
    Это покупка для того чтоб Паласик и Барбосик не скучали на лавочке??
  23. #2
    • +4
    yuraunter: 10 января 2017 21:02 (1293)
    Прекрасно!Главное, что бы парень играл,а потенциал в нём есть огромный!Не знаю почему,но я рад этому трансферу и верю в него!
  24. #1
    • +3
    qqaazz: 10 января 2017 20:59 (914)
    ралует что покупаем типа таланты плюс молодые ) раньше брали 30 лет)) типа кузмановичей и прочих) точно уж ниочем а это всеже интересней намного
  25. Онлайн
    #0
    • -9
    Кваs: 10 января 2017 20:59 (813) Новостей: 630
    Цитата: Vlados
    Деньги на ветер

    Причем Влад не малые деньги за х.. пойми кого.
  26. #-1
    • -8
    Vlados: 10 января 2017 20:50 (6472) Новостей: 36
    Деньги на ветер, ещё одна бесполезная покупка в компанию к Г. Барбосу - на лавку.