Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
10.01.2017 Автор: The Great One

Официально: Йоветич перешёл в "Севилью"

Официально: Йоветич перешёл в "Севилью"

Запланированный "Интером" процесс чистки состава начинает набирать обороты. Вслед за расставанием с Фелипе Мело команду покидает Стеван Йоветич.

Сегодня черногорец вылетел в Испанию, где присоединился к "Севилье". Согласно официальному сайту нерадзурри нападающий перешёл в испанский клуб на правах аренды до конца текущего сезона с последующим правом выкупа. Сумма возможного выкупа не уточняется, но как сообщает Sky Sport речь идёт о 14 миллионах евро.
Просмотров 2 626 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    chertkov163: 13 января 2017 19:33 (890)
    он забил в первом же матче за севилью))))) мда вот у нас с людьми метаморфозы происходят...(
  2. #21
    • 0
    lestar: 13 января 2017 16:18 (227)
    Очень жаль, что в команде не нашлось ему места. Он мне нравился.
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2017 09:58 (4076) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Как то пофиг, ни чем не запомнился в Интере, даже вспомнить про него не чего, удачи ему короче


    Ну так он и не играл практически. У меня вопрос получше: чем запомнились, постоянно играющие Паласио и Эдер?
  4. #19
    • 0
    siyanie: 13 января 2017 02:29 (95)
    Йова умница, мы ни разу не играли в 2 форварда в этом сезоне, а жаль..
  5. #18
    • 0
    Ramones: 13 января 2017 00:41 (312)
    Ипааааать.....Первый матч и сразу банка Реалу!!! Вы охренели что ли все?
  6. #17
    • +1
    Roberto BAGGIO: 13 января 2017 00:27 (542)
    Йоветич уже Реалу забил, 10 минут на поле
  7. #16
    • 0
    Onuk25: 11 января 2017 20:49 (93)
    Скатертью дорога.. вечный баночник...
  8. #15
    • -1
    Danik: 11 января 2017 11:56 (548)
    Он не прижился, ни при одном тренере в Интере, потому, что не смог играть в их примитивный футбол с навесами на Икарди. Если в Севилье ему дадут свободу в игре, будем локти кусать.
  9. #14
    • +1
    siyanie: 11 января 2017 11:32 (95)
    поддержим в Лиге Чемпионов)) достойный переход, раз за Йову!!
  10. #13
    • +2
    Серёга163рус: 11 января 2017 11:05 (101)
    Ещё одним не нужным меньше, Паласио некст
  11. #12
    • +3
    Олег Чистов: 11 января 2017 09:36 (4076) Новостей: 10
    Цитата: magi9r
    Чувак сидел на лавке в 2 клубах при 4(!) тренерах. Может дело все таки в нем? И да, назови ка хоть одного игрока (кроме преснопамятного Коутинью), который за последние лет 6 ушел от нас и прям заиграл? Может уже хватит попросту хейтить клуб за который болеешь? Если ты конечно вообще за Интер болеешь...


    В целом с тобой согласен. Но лично мое мнение, что Йоветич был бы куда полезнее Паласио и Эдера, но играют только они.
  12. #11
    • +1
    OYV: 11 января 2017 05:10 (452)
    Как то пофиг, ни чем не запомнился в Интере, даже вспомнить про него не чего, удачи ему короче
    1. #10
      • 0
      safon: 11 января 2017 10:19 (15)
      единственное 3 гола в 2-х стартовых матчах прошлого сезона!!! такие надежды подавал)))
  13. #9
    • +3
    Ramones: 11 января 2017 00:53 (312)
    Классный футболист, жалко что не заиграл, надеюсь сильно пожалеть что мы с ним расстаемся.
  14. #8
    • 0
    Staslo: 11 января 2017 00:46 (109) Новостей: 21
    Цитата: Claus Vorodor
    Удачи Бро!!!!
    играй от души раз тут
    говноикарди сопливые правят со шлюхами во главе!!!!
    (можете ставить минусов но икарди сосун по сравнению даже с габиголом!!!)

    Гавнить Икарди ты молоток,но он единственный кто голы наколотил,посмотри его статистику,а Йо Йо в двух клубах на бане просидел,странно почему если он так хорош,ты вообще наш фан или так побелить покрасить!хватит гнабить Икарди он молод,а его личная жизнь ни тебя не меня,никого из нас волновать не должна!Только Интер,только победа!Интер навсегда!!!
    1. #7
      • 0
      Claus Vorodor: 11 января 2017 22:00 (81)
      Собрат ! я с Интером с 1998 года и более гламурного и глупого кэпа я еще не видел
      то что он как ты выражаешься забивал это просто везение он расслабил интер вообще
      вспомни Хавьера вся команда как одно целое сейчас этого нет .
      а что до его жизни вообще параллельно .
      насчет Стефана ты выстави его на позицию под напами или в оттяжку и все он на своем месте
      и дай ему свободу в действиях вот и результат ......
  15. #6
    • +3
    Za Inter: 11 января 2017 00:20 (1386)
    Удачи. Надеюсь заиграет как когда-то в Фиорентине
  16. #5
    • -7
    Claus Vorodor: 10 января 2017 23:19 (81)
    Удачи Бро!!!!
    играй от души раз тут
    говноикарди сопливые правят со шлюхами во главе!!!!
    (можете ставить минусов но икарди сосун по сравнению даже с габиголом!!!)
  17. #4
    • +4
    Benny Benassi: 10 января 2017 21:37 (523)
    подвижки есть это хорошо..но еще нужно 2-3 убрать..сантон.ранокия.паласи
    о. и тогда скажем удачное ТО для нас...хотя что делали 2 месяца лета мне в очередной раз не понятно..итак ужэ 3 года
  18. #3
    • +3
    Alvaro 20: 10 января 2017 21:24 (31760) Новостей: 328
    ну главное. что бы летом севилья выкупила
  19. #2
    • -3
    Fridrih V: 10 января 2017 21:11 (675)
    На очереди Паласио, Габигол, Раноккья, Андреолли и Эдер
  20. #1
    • 0
    жбан: 10 января 2017 21:10 (4735)
    Ну ничего хорошего в целом, просрали очередного классного игрока.
    Всё верно - кладбище талантов,увы (((
    1. #0
      • +7
      magi9r: 10 января 2017 21:18 (10)
      Чувак сидел на лавке в 2 клубах при 4(!) тренерах. Может дело все таки в нем? И да, назови ка хоть одного игрока (кроме преснопамятного Коутинью), который за последние лет 6 ушел от нас и прям заиграл? Может уже хватит попросту хейтить клуб за который болеешь? Если ты конечно вообще за Интер болеешь...
  21. #-1
    • +2
    yuraunter: 10 января 2017 21:04 (1267)
    Ну наконец таки! Удачи ему и пусть играет хорошо, что бы его выкупили! Пусть в там в следующем туре забьёт парочку Реалу и остановит их без проигрышную серию!)))
  22. #-2
    • +2
    Кваs: 10 января 2017 20:58 (807) Новостей: 618
    Надеюсь летом его выкупят!!!