Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
9.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" согласился на условия "Севильи" по Йоветичу?

"Интер" согласился на условия "Севильи" по Йоветичу?

Переговоры между "Интером" и "Севильей" насчёт Стевана Йоветича длятся уже более недели. Казалось, что они затянутся на долго. Однако согласно La Gazzetta dello Sport сторонам всё-таки удалось договориться.

Речь идёт о переходе до конца сезона на правах аренды с последующим правом выкупа. Хотя стоит отметить, что нерадзурри настаивали на включение пункта об обязательном выкупе. Судя по всему, твёрдое решение черногорца перейти в испанский клуб сыграло свою роль.

Даже спортивный директор севильцев Мончи заявил, что красно-белые отталкиваются от желания футболиста. С которым у них уже всё обговорено. Поэтому на условия миланцев они не намерены соглашаться.

Как пишет издание сейчас Йоветич вместе со своим агентом находится в офисе "Интера". Где оформляется переход 10 номера чёрно-синих в стан испанцев.
Просмотров 2 418 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    nevio: 13 января 2017 01:29 (680)
    хм в первом же матчеза Севилью Реалу забил, причем нормально так.
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 10 января 2017 12:24 (4516) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: psycho32
    Еще одна днина уходит. Аве руководству. паласио,Дамброзио,раноккья,на
    гатомо,бьябьяни и кондогбия остались. Хотя бы 50 процентов еще скинуть бы до февраля


    Ты восхищаешься Аузилио? Что он такого сделал? Никого не можем продать на своих условиях: Мело ушел бесплатно, мы ему еще должны 3 млн., Йоветич ушел без обязательного выкупа, остальные вообще никуда не собираются уходить. На вопрос, что он привел в клуб игроков? Ну так кого? Кондогбия за 35 млн. и Марио за 40? За такие деньги их бы в любой клуб отпустили. Что касается аренд, то клуб подписывает не звезд, а игроков, которые не нужны своим клубам. Конечно сейчас нет той вакханалии, что при Бранке, но и восхищаться нечем.

    Во первых Аузилио приводит тех,кого просит тренер и руководство,не он это решает!Во вторых не каждый игрок поедет в клуб,который не играет в ЛЧ и не на первых ролях в Серии А(терпящей упадок Серии А)!Поэтому кого есть возможность,того и подписываем и поэтому и суммы трансфера такие и зарплаты!Другое дело,нужны ли нам эти игроки???Думаю далеко не все,но просто очень часто меняются тренеры и у каждого из них свой подход и свои требования по игрокам и даже как говорят,то порой подписывают тех,кого тренер не просил,как в случае де Бура и Габигола!Вот как-то так!


    Про состояние чемпионата Италии понятно, ну так что же тогда такого в Аузилио? Он просто делает свою работу, не делая при этом ничего сверх.
    1. Онлайн
      #16
      • 0
      yuraunter: 10 января 2017 12:45 (1297)
      А я и не говорю,что он делает что-то невероятное!Просто выполняет свою работу!Меня просто бесит когда некоторые(это я не про тебя) начинают поливать его грязью и во всём винить его одного!Неправильно это!
  3. #15
    • 0
    Danik: 10 января 2017 10:04 (775)
    Он отличный игрок, просто тренерский шлак не знает, как использовать его талант. Уходит из клуба, потому, что в навесы не играет.
  4. Онлайн
    #14
    • 0
    yuraunter: 10 января 2017 09:23 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: psycho32
    Еще одна днина уходит. Аве руководству. паласио,Дамброзио,раноккья,на
    гатомо,бьябьяни и кондогбия остались. Хотя бы 50 процентов еще скинуть бы до февраля


    Ты восхищаешься Аузилио? Что он такого сделал? Никого не можем продать на своих условиях: Мело ушел бесплатно, мы ему еще должны 3 млн., Йоветич ушел без обязательного выкупа, остальные вообще никуда не собираются уходить. На вопрос, что он привел в клуб игроков? Ну так кого? Кондогбия за 35 млн. и Марио за 40? За такие деньги их бы в любой клуб отпустили. Что касается аренд, то клуб подписывает не звезд, а игроков, которые не нужны своим клубам. Конечно сейчас нет той вакханалии, что при Бранке, но и восхищаться нечем.

    Во первых Аузилио приводит тех,кого просит тренер и руководство,не он это решает!Во вторых не каждый игрок поедет в клуб,который не играет в ЛЧ и не на первых ролях в Серии А(терпящей упадок Серии А)!Поэтому кого есть возможность,того и подписываем и поэтому и суммы трансфера такие и зарплаты!Другое дело,нужны ли нам эти игроки???Думаю далеко не все,но просто очень часто меняются тренеры и у каждого из них свой подход и свои требования по игрокам и даже как говорят,то порой подписывают тех,кого тренер не просил,как в случае де Бура и Габигола!Вот как-то так!
  5. #13
    • +2
    Олег Чистов: 10 января 2017 09:11 (4516) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    Еще одна днина уходит. Аве руководству. паласио,Дамброзио,раноккья,на
    гатомо,бьябьяни и кондогбия остались. Хотя бы 50 процентов еще скинуть бы до февраля


    Ты восхищаешься Аузилио? Что он такого сделал? Никого не можем продать на своих условиях: Мело ушел бесплатно, мы ему еще должны 3 млн., Йоветич ушел без обязательного выкупа, остальные вообще никуда не собираются уходить. На вопрос, что он привел в клуб игроков? Ну так кого? Кондогбия за 35 млн. и Марио за 40? За такие деньги их бы в любой клуб отпустили. Что касается аренд, то клуб подписывает не звезд, а игроков, которые не нужны своим клубам. Конечно сейчас нет той вакханалии, что при Бранке, но и восхищаться нечем.
  6. #12
    • 0
    interalbert: 10 января 2017 03:48 (322) Новостей: 1
    Давно у нас не было достойной 10ки......
  7. #11
    • 0
    Dottore: 10 января 2017 02:26 (1040)
    По данным журналиста издания Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, владельцы Интера дали добро на трансфер 27-летнего форварда в Севилью.

    Сообщается, что Йоветич отправится в испанский клуб на правах аренды до конца сезона с возможностью выкупа за 14 миллионов евро.

    Также стало известно, что Севилья будет полностью выплачивать зарплату черногорцу, которая составляет 3,5 миллионов евро в год.
  8. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 10 января 2017 00:29 (1430)
    Считаю,что Йоветича просто тупо не давали играть,в первом сезоне был лидером,а потом после повреждения Манч усадил его на долгосрочную лавку. А когда он был готов играть,вместо него на поле выпускали Паласио,не мог же он за этот промежуток времени разучиться играть. И какой был смысл его выкупать у МС,если на него не расчитывали? В общем,удачи Стевану! Надеюсь,в Севилье он за играет.
  9. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 января 2017 21:02 (2205)
    жаль что не заиграл! удачи в любом случае!
  10. #8
    • +1
    жбан: 9 января 2017 20:39 (4918)
    Ну если Интеру от этого хорошо то пусть продаю его
  11. #7
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2017 19:49 (32344) Новостей: 328
    удачи ему! надеюсь летом выкупит севилья его
  12. #6
    • +4
    globalPREVED: 9 января 2017 19:00 (1794) Новостей: 30
    Скорей бы этот донный свалил. 26 матчей сыграл в прошлом сезоне только в чемпионате, и еще ноет, что ему шанса не дали
  13. #5
    • +2
    Xaos-alex: 9 января 2017 18:56 (41)
    Все равно не играет, смысл мучать игрока. Тем более уже интервью смелые раздает, пусть уходит
  14. #4
    • +2
    Benny Benassi: 9 января 2017 18:54 (850)
    кстати там у севилья..бен йедерр.насри хорошая командочка образуеться
  15. #3
    • +3
    Кваs: 9 января 2017 18:52 (825) Новостей: 640
    Пусть уходит, все равно в заявку не попадает. Хоть на зп сэкономим.
  16. #2
    • +3
    Benny Benassi: 9 января 2017 18:44 (850)
    ну вот вам вами любимый аузилио в деле...давайте ссыкуны минусуйте
  17. #1
    • +2
    psycho32: 9 января 2017 18:37 (2854)
    Еще одна днина уходит. Аве руководству. паласио,Дамброзио,раноккья,на
    гатомо,бьябьяни и кондогбия остались. Хотя бы 50 процентов еще скинуть бы до февраля
  18. Онлайн
    #0
    • +2
    yuraunter: 9 января 2017 18:17 (1297)
    Ну и хорошо, всё равно он у нас не играет! Реанимирует свою карьеру в Испании буду только рад за него и станет понятно были ли правы те 4 тренера(3 в Интере и 1 в МС),которые не видели его в основе или же он просто игрок одной команды(Фиорентины) и ничего в нём нет особенного!
    1. #-1
      • 0
      hohliks: 9 января 2017 20:24 (935)
      Слушай да вряд ли он игрок одной команды, в Роме, Лацио и т.д. думаю играл бы постоянно в основе, про нас все ясно, мы купили Габигола и где он.
      1. Онлайн
        #-2
        • +1
        yuraunter: 9 января 2017 20:45 (1297)
        Где бы он играл,а где не играл это всё догадки!Льяич вон и в Роме не заиграл и у нас!Я знаю одно,раз уже далеко не один тренер не ставит его в состав,значит с ним не всё в порядке и ему нужно в себе разобраться,а не винить всех окружающих!