Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.01.2017 Автор: ArtyD

Дубль Перишича приносит "Интеру" победу в Удине

Дубль Перишича приносит "Интеру" победу в Удине

"Удинезе" - "Интер" (1:2)

Голы: 17' Янкто, 45+2' и 88' Перишич.

"Удинезе": Карнезис, Видмер, Данило, Фелипе, Самир, Фофана, Кумс (62' Халльфредссон), Янкто, де Поль (72' Перица), Сапата, Теро (80' Матос).

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Ансальди, Брозович, Кондогбиа (84' Эдер), Кандрева, Банега (56' Мариу), Перишич (90+1' Андреолли), Икарди.
Просмотров 8 737 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • -1
    siyanie: 15 января 2017 00:57 (288)
    ау.. новая игра на дворе была!!
  2. #55
    • +1
    Олег Чистов: 10 января 2017 09:17 (4285) Новостей: 10
    Что-то Банега меня не впечатляет. Мало асистов, мало голов, на целый матч не хватает.
  3. #54
    • +1
    Wolfenstein: 10 января 2017 02:27 (69)
    Forza Inter!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #53
    • +1
    ArmaniMan1YA: 9 января 2017 21:00 (2205)
    только сегодня посмотрел матч в записи! было не легко до появления Мариу! С его выходом игра преобразилась! Рад что вытянули этот матч! Мариу Перишич Икарди-молодцы! Кандрева и Брозович как то не порадовали! Так же приятно удивил Мурильо-выгрызал все мячи! Ханда-как всегда на высоте!
  5. #52
    • +1
    Montenegro: 9 января 2017 20:21 (673)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    yuraunter, Montenegro, знаю, я и написал, что через неделю этот матч...

    Цитата: yuraunter
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...


    Матч кубка вообще-то 11 января

    Наш матч кубка с Болоньей вообще-то 17 января!

    Именно)


    Ну на сайте football.kulichki.net указано, что все кубковые матчи будут проводится 11 января. Вот ссылка: http://football.kulichki.net/
    italy/2017/cup.htm

    Какие нафиг "куличики"!Они постоянно какую-то чушь пишут!Вот расписание всех матчей КИ:
    10 января, вт
    23:00
    Наполи–
    Специя
    11 января, ср
    19:30
    Фиорентина–
    Кьево
    22:45
    Ювентус–
    Аталанта
    12 января, чт
    23:00
    Милан–
    Торино
    17 января, вт
    23:00
    Интер–
    Болонья
    18 января, ср
    19:30
    Сассуоло–
    Чезена
    23:00
    Лацио–
    Дженоа
    19 января, чт
    23:00
    Рома–
    Сампдория


    Ааа! Понял. Кстати, надо в эти кулички написать жалобу. Они во все новости, касающиеся нашего клуба, вставляют слово "Интурист"! Не нравится мне это.

    Админы, уже 2 сезона не обновляется инфа на сайте. Не обновлены составы, календарь, таблицы, статистика и прочее.
  6. #51
    • +1
    Benny Benassi: 9 января 2017 18:00 (687)
    Цитата: calciodangolo
    Вопросов по Мариу не имею, по мне он четко игрок основы, сам ненарадуюсь его покупке

    тогда хэппи энд !)
  7. #50
    • +1
    calciodangolo: 9 января 2017 16:47 (441)
    Цитата: Benny Benassi
    зато голевую отдал..еще вопросы ?


    Вопросов по Мариу не имею, по мне он четко игрок основы, сам ненарадуюсь его покупке, но из-за Мариу принижать заслуги Ивана - прости подвинься.
  8. #49
    • +1
    Benny Benassi: 9 января 2017 15:47 (687)
    Цитата: calciodangolo
    Твой же хваленый Мариу в упор не попадает в полупустые ворота в который уже раз.

    зато голевую отдал..еще вопросы ?
  9. #48
    • -4
    calciodangolo: 9 января 2017 13:12 (441)
    Цитата: Ramones
    Он в одном эпизоде ногу подставил, в другом голову, может всё таки Икарди и Марио голы организовали?


    я лично не знаю никого больше, кто смог бы забить в ситуации с первым голом. Это тебе не ногу подставить, а забить. Твой же хваленый Мариу в упор не попадает в полупустые ворота в который уже раз.
  10. #47
    • 0
    yuraunter: 9 января 2017 13:08 (1297)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    yuraunter, Montenegro, знаю, я и написал, что через неделю этот матч...

    Цитата: yuraunter
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...


    Матч кубка вообще-то 11 января

    Наш матч кубка с Болоньей вообще-то 17 января!

    Именно)


    Ну на сайте football.kulichki.net указано, что все кубковые матчи будут проводится 11 января. Вот ссылка: http://football.kulichki.net/
    italy/2017/cup.htm

    Какие нафиг "куличики"!Они постоянно какую-то чушь пишут!Вот расписание всех матчей КИ:
    10 января, вт
    23:00
    Наполи–
    Специя
    11 января, ср
    19:30
    Фиорентина–
    Кьево
    22:45
    Ювентус–
    Аталанта
    12 января, чт
    23:00
    Милан–
    Торино
    17 января, вт
    23:00
    Интер–
    Болонья
    18 января, ср
    19:30
    Сассуоло–
    Чезена
    23:00
    Лацио–
    Дженоа
    19 января, чт
    23:00
    Рома–
    Сампдория
  11. #46
    • 0
    Camellot: 9 января 2017 12:12 (1514)
    Цитата: RangeRover
    Всех с победой !! Тут многие хвалят Перишича.Конечно он молодец,но героем матча по моему мнению был Мариу.Игра изменилась в лучшую сторону после его выхода на поле.Был постоянно там где нужно.Пассовал,отбирал,открыв
    ался,финтил.В общем это талантище дамы и господа и должен играть постоянно как Икарди.

    Шмурнов его рекламировал его вот и все. Банега полезней, после выхода эдера, марио сел
  12. #45
    • +1
    жбан: 9 января 2017 12:00 (4819)
    Молодцы!!! Потихоньку, победа за победой, так глядишь и в Лигу чемпионов попадём.
  13. #44
    • +2
    RangeRover: 9 января 2017 11:49 (183)
    Всех с победой !! Тут многие хвалят Перишича.Конечно он молодец,но героем матча по моему мнению был Мариу.Игра изменилась в лучшую сторону после его выхода на поле.Был постоянно там где нужно.Пассовал,отбирал,открыв
    ался,финтил.В общем это талантище дамы и господа и должен играть постоянно как Икарди.
  14. #43
    • 0
    Montenegro: 9 января 2017 11:45 (673)
    Цитата: internazionale88
    yuraunter, Montenegro, знаю, я и написал, что через неделю этот матч...

    Цитата: yuraunter
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...


    Матч кубка вообще-то 11 января

    Наш матч кубка с Болоньей вообще-то 17 января!

    Именно)


    Ну на сайте football.kulichki.net указано, что все кубковые матчи будут проводится 11 января. Вот ссылка: http://football.kulichki.net/
    italy/2017/cup.htm
  15. #42
    • +1
    internazionale88: 9 января 2017 09:51 (187)
    yuraunter, Montenegro, знаю, я и написал, что через неделю этот матч...

    Цитата: yuraunter
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...


    Матч кубка вообще-то 11 января

    Наш матч кубка с Болоньей вообще-то 17 января!

    Именно)
  16. #41
    • 0
    yuraunter: 9 января 2017 08:03 (1297)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...


    Матч кубка вообще-то 11 января

    Наш матч кубка с Болоньей вообще-то 17 января!
  17. #40
    • 0
    Montenegro: 9 января 2017 07:19 (673)
    Цитата: internazionale88
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...


    Матч кубка вообще-то 11 января
  18. #39
    • 0
    internazionale88: 9 января 2017 03:35 (187)
    Вроде обещали, что в понедельник официально должны подтвердить переход Гальярдини... не знаю, что он за игрок, надеюсь не зря такие деньги за него выложат и он заиграет у нас. Надеюсь, если не в матче чемпионата в субботу, то хотя бы в матче кубка(через неделю) увидим на поле Габигола...
  19. #38
    • -2
    siyanie: 9 января 2017 02:14 (288)
    с победой парни!! гонка продолжается!!
  20. #37
    • -1
    Черноморец96: 9 января 2017 01:02 (353)
    Первый тайм не видел. Начал смотреть со второго тайма, играли конечно вяло центр поля проваливался. Конг как всегда обрезался. Но Пиоли пока чисто фартит. И плюс он закалебал что не дает играть Барбозу. Ну и наконец ждем бойца Гальярдини
  21. #36
    • -3
    Inter 95 reg: 9 января 2017 00:13 (1305)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Сыграли серо? Надоели нытики с подобными коментами! Сейчас лучше набрать 3 очка с серой игрой, чем проигрыш или ничья при хорошей игре. Кому будет важно в конце сезона, как мы побеждали, если попадем в ЛЧ?! Сейчас нужно побеждать и набирать очки, чтобы пополнить казну баблишком и подписать топовых игроков. Так, что всем терпения, мои черно-синие братья!

    А что касается Гибола, да, видимо, что-то есть такое о чем не хотят говорить вслух! Не верю, что это тренерское решение - мариновать его на банке. Скорее китайчик за спиной тренером командует в этом вопросе.

    Смотри реально на вещи,а не поверхностно. Если тебе нравится,как играет нынешний Интер,то это твоё право,я же неговорю,что подобные тебе далеки от футбола.

    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: nevio
    Если Интер сумеет подписать нормального опорника, вместо Кондогбия, то будет пропускать еще меньше, т.к. что он творит это жесть, постоянные обрезы, либо наоборот губит перспективную контратаку. Тут либо из Банеги делать опорника, либо терпеть.

    Я думаю стоит потерпеть, мне кажется Конг прибавит, видно же что старается.

    Цитата: Inter 95 reg
    Сыграли серо,особенно Кандрева. Понятно,что после праздников,но надо серьезнее относиться к делу,они же профессионалы е-мое. Хорошо,что победили,благодаря индивидуализму Перишича. В следующий раз такой номер не пройдёт,всех с победой!

    Ты видимо из тех дебилов которые смотрят только окончательный счёт и из этого делают выводы.

    Как раз-таки такие долбо@бы как ты и делают выводы из окончательного счёта,ты хоть игру смотрел?
  22. #35
    • 0
    Серёга163рус: 8 января 2017 23:19 (254)
    В целом играли лучше чем соперник, комбинировали, создавали больше моментов чем Уденезе, немного подвела реализация в случае с Банегой и Жоау Мариу(с трёх метров не забивали). 3 очка и гонка за местом в лч продолжается - нормальный результат;) Кстати Кандрева явно не дорабатывал на поле и наверное стоило бы его на минуте так 70-й поменять, выпустив молодого Барбозу.
  23. #34
    • +3
    Ramones: 8 января 2017 23:17 (381)
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорошо,что победили,благодаря индивидуализму Перишича.

    Он в одном эпизоде ногу подставил, в другом голову, может всё таки Икарди и Марио голы организовали?
  24. #33
    • +2
    Хочу играть в футбол: 8 января 2017 23:03 (37)
    Цитата: nevio
    Если Интер сумеет подписать нормального опорника, вместо Кондогбия, то будет пропускать еще меньше, т.к. что он творит это жесть, постоянные обрезы, либо наоборот губит перспективную контратаку. Тут либо из Банеги делать опорника, либо терпеть.

    Я думаю стоит потерпеть, мне кажется Конг прибавит, видно же что старается.

    Цитата: Inter 95 reg
    Сыграли серо,особенно Кандрева. Понятно,что после праздников,но надо серьезнее относиться к делу,они же профессионалы е-мое. Хорошо,что победили,благодаря индивидуализму Перишича. В следующий раз такой номер не пройдёт,всех с победой!

    Ты видимо из тех дебилов которые смотрят только окончательный счёт и из этого делают выводы.
  25. #32
    • +2
    Optimist_1000-letia: 8 января 2017 22:32 (359)
    Сыграли серо? Надоели нытики с подобными коментами! Сейчас лучше набрать 3 очка с серой игрой, чем проигрыш или ничья при хорошей игре. Кому будет важно в конце сезона, как мы побеждали, если попадем в ЛЧ?! Сейчас нужно побеждать и набирать очки, чтобы пополнить казну баблишком и подписать топовых игроков. Так, что всем терпения, мои черно-синие братья!

    А что касается Гибола, да, видимо, что-то есть такое о чем не хотят говорить вслух! Не верю, что это тренерское решение - мариновать его на банке. Скорее китайчик за спиной тренером командует в этом вопросе.
  26. #31
    • +1
    internazionale88: 8 января 2017 21:53 (187)
    Уже надоело ждать шанса для Барбозы... каждый раз одно и то же. Хотя бы внятное объяснение дали! Видимо там такая причина о которой не хотят говорить вслух)
  27. #30
    • 0
    Kanat: 8 января 2017 21:07 (6)
    Смотрел обзор, игра невпечатлила но все-же молодчики вытащили 3 очка. Нет Габигола и на замену не вышел.
  28. #29
    • 0
    internazionale88: 8 января 2017 21:00 (187)
    Поздравляю всех с победой! Игра была вялая, но это может после каникул) самое главное, что взяли сегодня 3 очка! Перишич красава, поддержал сегодня конкретно!)) Пиоли вроде лучше ставит игру в защите, ему бы ещё атаку ставить, как Де Бур... будем ждать и надеяться на дальнейший успех!
  29. #28
    • +1
    Олег Чистов: 8 января 2017 20:44 (4285) Новостей: 10
    Рад, что у нас теперь есть стабильный стартовый состав, но это же не значит, что нельзя заменить Кандреву, у которого игра вообще не пошла сегодня.
  30. #27
    • +1
    Ramones: 8 января 2017 20:15 (381)
    Цитата: Alvaro 20
    бесит . то что играют одни и теже.. ну то ладно. если бы одни и теже играли всегда хорошо. но когда играют плохо а их не заменяют. то всплывает вопрос. зачем и какой толк от игроков?

    Кондогбие сегодня дали весь матч отбегать, кого на кого ты ещё хочешь заменить?
  31. #26
    • 0
    Montenegro: 8 января 2017 19:38 (673)
    Кстати, Броз следующую игру пропускает из-за перебора ЖК
  32. #25
    • +2
    Alvaro 20: 8 января 2017 19:07 (32035) Новостей: 328
    бесит . то что играют одни и теже.. ну то ладно. если бы одни и теже играли всегда хорошо. но когда играют плохо а их не заменяют. то всплывает вопрос. зачем и какой толк от игроков?
  33. #24
    • +1
    chertkov163: 8 января 2017 18:34 (908)
    красава!!!!!!!!!!!!!!!! тащит... а где габигол снова?!
  34. #23
    • 0
    Benny Benassi: 8 января 2017 18:17 (687)
    игра получилась тяжолой не буду указывать на причины...но важно три очка и волевая победа в гостях
  35. #22
    • 0
    nerazzurri87: 8 января 2017 17:53 (6)
    Pobedaaaaa!!!! Congratulations!!!
  36. #21
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2017 17:53 (1305)
    Сыграли серо,особенно Кандрева. Понятно,что после праздников,но надо серьезнее относиться к делу,они же профессионалы е-мое. Хорошо,что победили,благодаря индивидуализму Перишича. В следующий раз такой номер не пройдёт,всех с победой!
  37. #20
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2017 17:38 (4285) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Ну как это ничего!Заработал пару штрафных,выиграв тем самым несколько важных минут для нас!А Кандреву нужно было менять после первого тайма на Габи!Странно,что этого Пиоли не понял!


    Я ничего не имею против Эдера, но все равно не понимаю за что ему дают столько игрового времени. Заработать пару штрафных не проблема и не достижение для нападающего. От него ждут голевых пасов и голов, а не подставляться под удары.
    1. #19
      • +1
      yuraunter: 8 января 2017 19:57 (1297)
      Ну так может поэтому он и не вышел в старте а вышел на последних минутах,что бы потянуть время???Может такая задача на оставшееся время у него и стояла???
  38. #18
    • 0
    nevio: 8 января 2017 17:04 (630)
    Трудовая победа, особо моментов не было, но класс игроков сыграл. Хотя надо отметить Удинезе кроме гола тоже особо к воротам не подпускали, Пиоли в этом плане более менее порядок навел.
    Если Интер сумеет подписать нормального опорника, вместо Кондогбия, то будет пропускать еще меньше, т.к. что он творит это жесть, постоянные обрезы, либо наоборот губит перспективную контратаку. Тут либо из Банеги делать опорника, либо терпеть.
  39. #17
    • +4
    Олег Чистов: 8 января 2017 16:59 (4285) Новостей: 10
    Молодцы, что победили. У меня вопрос: зачем выпускать Эдера? В очередной раз ничего не показал. Почему не заменить Кандреву? Нет ничего постыдного в том, что у него не задалась игра.
    1. #16
      • +1
      yuraunter: 8 января 2017 17:02 (1297)
      Ну как это ничего!Заработал пару штрафных,выиграв тем самым несколько важных минут для нас!А Кандреву нужно было менять после первого тайма на Габи!Странно,что этого Пиоли не понял!
  40. #15
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 января 2017 16:42 (4753) Новостей: 19
    Победка есть!
    2-й тайм конечно тухлые были, полкоманды походу на отходняке после праздников, Пиоли видно что после запоя вышел, ну ладно 3 очка есть не буду больше критиковать.
    Ваня крут!
  41. #14
    • +2
    yuraunter: 8 января 2017 16:39 (1297)
    Всех с победой!Во втором тайме безусловно прибавили!В такой игре после каникул,очень важно,что 3 очка набрали!Дальше - лучше,я надеюсь!
  42. #13
    • +2
    Montenegro: 8 января 2017 16:37 (673)
    Самое главное победили! С победой всех!
    По игре есть претензии к Кандрёве - чё один в один обыграть слабо? Раньше проходил ведь, а теперь и не пытается! Ни одной обостряющей передачи не отдал!
    Ансальди - хорош уже валятся, как тёлка! Никто уже на тебе штрафной не назначит сегодня. Сегодня я считаю он отыграл не важно.
    Кондог - ему немного мозги нужно вправить, а так вроде бы норм.
    Банега - пока вязкая оборонительная игра соперника доставляет ему трудности. Быстроты не хватало ему сегодня.
    А так все норм. Правда прямолинейно все как-то, но зато очки приходят.
  43. #12
    • +1
    calciodangolo: 8 января 2017 16:32 (441)
    Цитата: calciodangolo
    обожаю Перишича именно за то, что может забить когда вообще не ждешь, я аж подпрыгнул, когда увидел, что мяч в сетке, вообще не ждал.


    Остаюсь при своем мнении))
  44. #11
    • +3
    interista80: 8 января 2017 16:28 (189)
    У Пьоли конечно никаких особенных тренерских навыков нет.Навесы,навесы...но он в отличие от Манчини,хотя бы основу ставит,а не тусует состав каждый матч.
    Всех с победой
    1. #10
      • 0
      Camellot: 8 января 2017 16:34 (1514)
      он умеет раставить их по местам, и пропускать мы стали меньше
  45. #9
    • +2
    Za Inter: 8 января 2017 16:28 (1496)
    Перишич молодец. Рад победе. Банега и Кандрева откровенно отбывали номер и провалились
  46. #8
    • +2
    Farrux: 8 января 2017 16:27 (220) Новостей: 1
    С победой нероадзурри!!!!!!!!
  47. #7
    • +1
    Georgios: 8 января 2017 16:20 (571)
    Ванюююююююшааааааааааааааа МОЛОДЧИНАААААААААААА 2-1 С*КА дааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  48. #6
    • 0
    nevio: 8 января 2017 16:15 (630)
    45 млн.. ну как так можно не забивать.
  49. #5
    • 0
    Dim4ik777: 8 января 2017 16:12 (22)
    Почему не освежить фланги??? Эдера и Габигола вместо Кандревы и Перишича. Такое чувство что Пиоли ссыт их менять
    1. #4
      • 0
      benitO: 8 января 2017 16:22 (10)
      vot i tebe osvejit flangi
  50. #3
    • +4
    Za Inter: 8 января 2017 15:43 (1496)
    Меня бесит Кандрева, ни одного точного паса, один в один не может никого обыграть, не идет у него игра. Пора бы Габриэля выпустить

    Не хватает креатива, слишком прямолинейно все

    Ошибки ошибки ошибки, одни ошибки
  51. #2
    • +1
    calciodangolo: 8 января 2017 15:27 (441)
    обожаю Перишича именно за то, что может забить когда вообще не ждешь, я аж подпрыгнул, когда увидел, что мяч в сетке, вообще не ждал.
  52. #1
    • +1
    interista80: 8 января 2017 15:25 (189)
    Могли нам накидать полное лукошко в первом тайме...свезло,еще и гол в раздевалку забили.По логике во втором тайме должны выигрывать.Без нормальных латералей будет нам всегда тяжело
  53. #0
    • +3
    Georgios: 8 января 2017 15:23 (571)
    Гооооооооооооооооооооооооооол Ваняяяяяяяяяя Перишич МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!
  54. #-1
    • -1
    Eminter: 8 января 2017 15:21 (228)
    Kak je Ansaldi i Murillo besyat
  55. #-2
    • +3
    Лещенко Вадим: 8 января 2017 14:53 (94)
    Как всегда, как бараны начинают
  56. #-3
    • +3
    Олег Чистов: 8 января 2017 14:44 (4285) Новостей: 10
    Ждем очередной победы.
    1. #-4
      • -8
      hohliks: 8 января 2017 14:53 (813)
      уже 1 - 0 в пользу Удинезе, 2.- 1 я ставил на черно белых. мы мертвые, мини турнир испанский это доказал.
      1. #-5
        • +3
        Nerazzurri Mosin: 8 января 2017 16:30 (1109)
        Играли хреново, спору нет, но счет ты угадал! С победой тебя!
        1. #-6
          • +2
          yuraunter: 8 января 2017 16:37 (1297)
          Счёт угадал,а победителя нет!Та ещё гадалка я тебе скажу!)))
          1. #-7
            • -3
            hohliks: 8 января 2017 16:54 (813)
            И что бывает, в тотализаторе иду на 5 месте. Тебя там вообще нет )))))
            1. #-8
              • +3
              yuraunter: 8 января 2017 16:57 (1297)
              А мне он и не нужен!Настоящий болельщик Интера никогда не будет ставить против своей команды,но к тебе это не относится,я уже давно это понял!
        2. #-9
          • -5
          hohliks: 8 января 2017 16:38 (813)
          я на Удинезе ставил 2-1. но игра пи...ц, просто повезло. одни навесы в некуда...