Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
7.01.2017 Автор: The Great One

CdS - Suning успешно работает над решением вопроса с ФФП

CdS - Suning успешно работает над решением вопроса с ФФП

После того как прошлым летом "Интер" потратил на приобретения порядка 100 миллионов евро в зимнее трансферное окно клуб вынужден вести себя скромнее. Продиктовано это пресловутым ФФП, который уже не первый сезон лежит тяжёлым бременем на нерадзурри.

Однако, как неоднократно заявляло руководство миланцев наступающим летом чёрно-синие смогут себе позволить на порядок больше в плане трат нежели это было до сих пор. А для того чтобы сие стало реальностью "Интеру" необходимо привести в порядок свои финансовые дела. Над чем в принципе с самого своего прихода в клуб и работают китайцы.

Стоит напомнить, что по окончанию текущего сезона баланс нерадзурри должны выйти в ноль. Иначе команду ждут санкции со стороны УЕФА. В случае если чёрно-синие окажутся в минусе в пределах 10 миллионов миланцев ждёт штраф в размере 7 миллионов евро. Если же он превысит эту планку, то есть риск быть исключённым из еврокубков.

Согласно Corriere dello Sport на этот счёт уже можно не беспокоиться. Доходы клуба начали расти после того как было подписано ряд новых спонсорских контрактов. К примеру переименование футбольной базы и нанесение на тренировочную форму логотипа Suning уже принесли доход в размере 15 миллионов евро.

В ближайшее время миланцы заключат контракты с целым рядом китайских компаний, которые смогут рекламировать свою продукцию используя имя и брэнд "Интера". А также изображение любого игрока команды. В добавок ко всему каждый футбольный центр в Китае с названием клуба будет приносить нерадзурри от 300 до 800 тысяч евро. На данный момент их всего 3, но со временем их число должно серьёзно возрасти.
Просмотров 3 564 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    SHERIFF: 8 января 2017 22:31 (208)
    Цитата: Alvaro 20
    это хорошо. но стадион еще нужен свой

    С таким подходам может и стадик быстро сварганят, наладят прибыль, прикупят игрочил, добьются резалтов и понеслось.
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 8 января 2017 19:03 (33985) Новостей: 328
    это хорошо. но стадион еще нужен свой
  3. #11
    • +5
    Verm: 8 января 2017 09:04 (151) Новостей: 26
    Цитата: behzods
    Кстати, этот ФФП китаёзам не действует???


    Действует только на клубы, которые выступают в турнирах под эгидой УЕФА. На азиатские клубы не действует. Надеюсь эту чушь отменят в ближайшее время. ФФП был призван уровнять клубе на транферном рынке, а в результате образовался закрытый клуб клубов со сверхдоходами, которые могут выбрасывать на транферы любые деньги (Реал, Барса, Бавария, английские гранды), а всем остальным из-за ФФП туда нереально попасть даже через заднюю дверь. Очередной антифутбольный маразм имени Платини.
  4. #10
    • +2
    behzods: 8 января 2017 08:34 (212)
    Кстати, этот ФФП китаёзам не действует???
  5. #9
    • -1
    siyanie: 8 января 2017 05:41 (444)
    это хорошо товарищи, без финансовой подпитки конкурировать нам - невозможно!! мы заслужили громких имен в нашем любимом клубе!! костяк есть, хочется действительно сильных, и мотивированных футболистов!!
  6. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 8 января 2017 02:23 (1471)
    Цитата: Za Inter
    Тохир что делает сейчас? Он президент или кто ?

    Ждёт лета,пока пакет акций полностью не перейдёт в руки китайцев)
  7. #7
    • 0
    Za Inter: 8 января 2017 01:04 (1703)
    Тохир что делает сейчас? Он президент или кто ?
  8. #6
    • +3
    Inter 95 reg: 8 января 2017 00:57 (1471)
    На@бывать ФФП всякими спонсорскими соглашениями-это бесценно!)
  9. #5
    • 0
    Staslo: 8 января 2017 00:27 (423) Новостей: 21
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Staslo
    Марио 40 он их тоже не стоит

    вот тут не согласен...конг да переплаченное БРЕВНО

    он хорошо я не это имел ввиду,то что 40 за него это много 25-27 максимум!
  10. #4
    • 0
    Ramones: 8 января 2017 00:23 (594)
    Оказывается и этот вопрос можно решить.
  11. #3
    • +1
    FC HAAPSALU: 7 января 2017 18:50 (639)
    Деньги надо тратить умно, а не просто раскидывать ими на игроков которые нам ничего не дадут...
  12. #2
    • -3
    Staslo: 7 января 2017 17:45 (423) Новостей: 21
    Пока мы не начнем покупать топовых игроков типа этоо,снейдера,моты, итд,ничего у нас ребята не измениньтся к сожалению(( Конг 40 лямов за что?Марио 40 он их тоже не стоит,а уже 80 лямов,так лучше бы одного но толкового но увы( дай бог что Китайцы все поправят я на это очень надеюсь!
  13. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 7 января 2017 16:58 (1297)
    Ну молодцы китайцы!Потихоньку,но они начинают выполнять свои обещания,а не просто трепят языком,как это Тохир делал!Надеюсь,что продолжат в том же духе!