Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
7.01.2017 Автор: The Great One

Владельцу "Интера" вручили награду

Владельцу "Интера" вручили награду

Прошло всего полгода с тех пор как компания Suning приобрела "Интер". За это время китайский гигант уже успел громко о себе заявить в Италии и за её пределами. Факт, который отметили и в самой поднебесной.

В рамках 16-й по счёту церемонии Sports Industry Year Awards которая прошла в Китае владелец нерадзурри Чжан Цзиньдун был удостоен награды "Человека года в спортивной сфере". Благодаря приобретению контрольного пакета акций миланского клуба. Помимо всего прочего эта сделка была признана как лучшая китайская зарубежная инвестиция 2016-го года.
Просмотров 2 404 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 января 2017 21:35 (2202)
    Лишь бы с умом и лал не управляли нашим клубом! Сохранили традиции клуба и развивали бренд во всем Мире, показывая только высокие результаты!
  2. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 7 января 2017 15:45 (1258)
    Не в тему,но все же...
    «Интер» намерен избавиться от Кондогбиа и заполучить Луиса Густаво

    Во время зимнего трансферного окна «Интер» попытается избавиться от полузащитника Жоффрея Кондогбиа, сообщает Football Italia. Кондогбиа перешёл в миланский клуб из «Монако» летом 2015 года за € 31 млн, однако ожиданий не оправдал. В нынешнем сезоне на счету 23-летнего француза 9 матчей в Серии А. В связи с этим «Интер» готов отдать Кондогбиа в аренду с правом выкупа за сумму около € 17 млн.

    После этого нерадзурри попробуют заполучить Луиса Густаво из «Вольфсбурга», который является основной трансферной целью миланского клуба. «Волки» готовы рассмотреть уход бразильца в аренду с правом выкупа. Контракт Луиса Густаво с немецким клубом истекает летом 2018 года.
    Источник: Football Italia
  3. #5
    • +2
    Alvaro 20: 7 января 2017 10:47 (31947) Новостей: 328
    ждем летом больших вкладов в интер
  4. #4
    • +3
    Inter 95 reg: 7 января 2017 09:54 (1258)
    Надеюсь,совсем скоро будет ушастого держать в руках.
  5. #3
    • +3
    Risk.int: 7 января 2017 07:19 (29)
    Остатки акций Арабам продать и найти под правой рамкой месторождение газа, а под левой нефти))))) Вот тогда мы заживем))))
    Жаль что сейчас футбол это продажный спорт, без денег нет результата. Я не имею ввиду Лестер, который может быть раз в жизни выстрелил, а конкретно чтобы на десятилетия клуб был лидером чемпионата. Как это было в 60-ые, всякие Дерби Каунти, Нотингемы, Ипсвичи
  6. #2
    • +2
    yuraunter: 7 января 2017 05:55 (1297)
    Молодец Батя Чжан!Поздравляем!Продолжай в том же духе!Надеюсь ты сможешь вернуть величие нашему любимому клубу!
  7. #1
    • +3
    Dante: 7 января 2017 01:50 (327) Новостей: 1
    Правильно, наши китайцы самые лучшие!!!