Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" может арендовать вратаря "Астон Виллы"

"Интер" может арендовать вратаря "Астон Виллы"

Молодой и талантливый итальянский вратарь Пьерлуиджи Голлини перебрался летом 2016-го года из "Вероны" в "Астон Виллу". Сумма трансфера составила 5 миллионов евро.

Однако не успев толком освоиться в новом клубе как бирмингемцы в октябре сменили главного тренера. Ди Маттео уступил своё место Стиву Брюсу. Который практически сразу же потребовал у руководства подписать другого голкипера.

На данный момент 21-летний портиере находится в статусе 3 вратаря "Астон Виллы" и очень желает вернуться на родину. В этой связи согласно Birmingham Mail Голлини может перебраться в "Интер". Нерадзурри проявляли интерес в услугах Пьерлуиджи в летнее трансферное окно, но так и не решились его подписать.

Если судить по тем слухам что фигурируют в итальянской прессе, то миланцы подумывают арендовать воспитанника академии "МЮ" и доверить ему роль вице-Хандановича. Контракт с Каррисо истекает по окончанию текущего сезона и продлён он не будет.

Поэтому у Голлини есть неплохие шансы остаться в "Интере" и по окончанию срока аренды. Стоит также отметить, что у Пьерлуиджи тот же агент что и у Гальярдини, который на следующей неделе должен перейти в команду Стефано Пиоли.

Просмотров 2 234 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    =Roberto Baggio=: 10 января 2017 13:41 (323) Новостей: 38
    Вообще непонятно изначально было его решение переходить в тонущую Астон Виллу..в Серии А уже себя зарекомендовал довольно неплохо и после вылета Вероны в каком нибудь клубе Серии А устроился бы
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2017 10:45 (32126) Новостей: 328
    ну вместо кариссо было б шикарно, в кубке играл бы
  3. #10
    • -2
    siyanie: 7 января 2017 04:50 (386)
    Куртуа надо купить у все))
  4. #9
    • 0
    Za Inter: 6 января 2017 23:35 (1574)
    Агент решил своего подопечного пристроить, как часть джентльменского соглашения по трансферу Гальярдини.
  5. #8
    • 0
    Fridrih V: 6 января 2017 16:09 (706)
    3-й резервный вратарь-молокосос 2-го дивизиона Англии??? Хээй вы там че совсем что-ли??
  6. #7
    • 0
    Nerazzuro.: 6 января 2017 11:54 (184)
    ну я даже не удивлён наш Интер в своем репертуаре как всегда wink
  7. #6
    • +2
    Олег Чистов: 6 января 2017 08:35 (4377) Новостей: 10
    Вот зачем брать со стороны игрока под Хандановича? У нас еще есть Барди, у нас есть Ди Дженаро, у нас есть Раду. Куда больше-то?
  8. #5
    • +1
    Jamel: 6 января 2017 08:17 (127)
    Чует сердце что этот агент Гальярдини же решил подсунуть нам своего вратаря. Чем больше продаст тем больше денег.
  9. #4
    • 0
    dmbf: 6 января 2017 08:00 (119)
    Зачем такие новости вообще нужно публиковать? просто ради количества?
  10. #3
    • 0
    yuraunter: 6 января 2017 06:48 (1297)
    Ну вообще в прошлом сезоне за Верону он здорово смотрелся!Ну вряд ли всё таки он будет основным вратарём даже после ухода Ханды и вообще наш Раду ничем не хуже,его бы и сделали вторым вместо Кариссо!
  11. #2
    • 0
    hohliks: 6 января 2017 06:16 (897)
    Ну если берёте то уж давайте играть. Самир карьеру закончит - смело в основу. Хотя найгрывали бы Раду.
  12. #1
    • 0
    interalbert: 6 января 2017 02:55 (316) Новостей: 1
    Надо брать парня.Как раз на замену Самиру.