Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
6.01.2017 Автор: The Great One

Агент: "Для тренера Биабиани является неприкасаемым, и он не желает с ним расставаться"

Агент: "Для тренера Биабиани является неприкасаемым, и он не желает с ним расставаться"

Нынешний сезон складывается очень непросто для Биабиани в "Интере". Француз провёл всего 3 матча в рамках Лиги Европы. И согласно той информации что фигурирует в итальянской прессе 11-й номер нерадзурри входит в число игроков с которыми миланцы планируют расстаться в январе.

Однако иного мнения на этот счёт придерживается агент вингера. Который в небольшом интервью порталу Tuttomercatoweb.com поведал о том, что Стефано Пиоли на него очень рассчитывает.

"Кротоне" и "Болонья" являются реальными вариантами? Что можете об этом сказать?
"Вообще-то нет. Дела обстоят несколько иначе. Должен сказать что ситуация изменилась и отличается от той, которую преподносят в последнее время."

Речь идёт о других командах?
"Могу сказать, что Интер и вправду пытается продать ряд своих игроков. Существует даже список с их фамилиями. Но Пиоли довольно чётко выразился насчёт будущего Джонатана. Для него Биабиани является неприкасаемым, и он не желает с ним расставаться. Тренер не считает его выставленным на трансфер. Посмотрим что произойдёт в дальнейшем."
Просмотров 1 959 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Staslo: 7 января 2017 17:51 (141) Новостей: 21
    я думаю только для заявки как воспитаник и все!
  2. #13
    • -1
    Alvaro 20: 7 января 2017 10:44 (32541) Новостей: 328
    думаю летом продадим... надо по сильнее игрока нам. а если б пиоли нужен бьябьяни, то выпускал бы его
  3. #12
    • 0
    Za Inter: 6 января 2017 23:42 (1684)
    Вон Габигол вышел на 5 минут и показал что он стоящий игрок. Но Биабиани ничем не отметился, с чего это он неприкасаемый. Агент что-то лукавит
  4. #11
    • 0
    Diego M.22: 6 января 2017 17:03 (126)
    Цитата: Олег Чистов
    Невероятная ситуация... Неприкасаемым называют игрока, который не вылазит с лавки...

    Может он болеет ветрянкой и к нему прикасаться нельзя?)))
  5. #10
    • 0
    жбан: 6 января 2017 14:44 (4975)
    Вообще не плохо го надо ему играть давать!
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2017 08:35 (4563) Новостей: 10
    Невероятная ситуация... Неприкасаемым называют игрока, который не вылазит с лавки...
  7. #8
    • 0
    Xaos-alex: 6 января 2017 07:29 (41)
    Смысл от этого игрока? Для заявки если только. Тем более на эту позицию есть люди
  8. #7
    • 0
    yuraunter: 6 января 2017 06:44 (1297)
    Неприкасаемый лавочник!)))Он даже ни разу в Серии А не вышел у Пиоли!Скорей всего его держат только,как воспитанника в связи с новыми правилами!
  9. #6
    • 0
    Benny Benassi: 6 января 2017 06:36 (898)
    интерестный повортт..чесстное слово
  10. #5
    • -1
    hohliks: 6 января 2017 06:13 (1004)
    Только в Интере игрок приходит и скитается то в аренды то играет через раз, уходит в другой играет в основе. Возвращается и все тоже самое. Что у руководства в голове ? Сколько талантов загубили
  11. #4
    • 0
    GrounTop: 6 января 2017 01:08 (28)
    — «Ты лучший лавочник Джонатан, тебе не стоит уходить, смотри учись как другие играют.»
    —«Да Повелитель!»
  12. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 6 января 2017 00:51 (1448)
    Цитата: Sanjar_8686
    Мело, Ньюкури? Паласио и Биабиани срочно надо продать
    Йоветича или Эдера можно обменять на Филиппо Андерсона с доплатой

    Ньюкури нельзя продавать,ему ещё расти и расти,а вот насчёт других согласен,я бы ещё Раноккию и Сантона включил.
  13. #2
    • -2
    Sanjar_8686: 6 января 2017 00:44 (395)
    Мело, Ньюкури? Паласио и Биабиани срочно надо продать
    Йоветича или Эдера можно обменять на Филиппо Андерсона с доплатой
  14. #1
    • +3
    Diego M.22: 6 января 2017 00:28 (126)
    Ну да, то ли другое дело Икарди))