Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.11.2009 Автор: Иван

Ой, напугали!

Ой, напугали!В интервью порталу Goal.com главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил, что совсем не боится увольнения.
Несмотря на то, что под руководством "особенного" "Интер" уверенно лидирует в итальянской Серии А и сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, португалец, за не очень яркую игру его клуба, постоянно подвергается в итальянских СМИ просто уничижительной критике. А в последнее время в прессе даже появились сообщения о том, что в случае если "черно-синие" не смогут выйти из своей группы в Лиге чемпионов Моуринью будет незамедлительно уволен. Но на вопрос корреспондентов нашего портала Моуринью просто рассмеялся:

"Увольнение? А за что меня должны уволить? За то, что мы уверенно лидируем в чемпионате Италии и только в Лиге чемпионов проиграли "Барселоне"? Но это же просто смешно. Значит, нас в прессе за поражение "Барселоне" готовы просто стереть в порошок, но почему-то забывают, что "Ювентус" проиграл "Бордо", а "Милан" вообще "Цюриху".

А вообще это для меня не проблема. Конечно, я допускаю такую мысль, потому что абсолютно любой тренер в мире может быть уволен. Но уверяю вас, что если меня уволят, то я уже через неделю найду новое место работы".
Просмотров 3 355 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 10:15 (0)
    В Моура завышенная самооценка )
  2. #54
    • 0
    FANAT: 1 декабря 2009 13:16 (578)
    чесно мауринью как то неважно интер тренерует пораб его поменять на Бенитеса 23
  3. #53
    • 0
    KANE: 30 ноября 2009 23:11 (344) Новостей: 12
    Цитата: SLO-MO
    Нам бы Венгера...... Он бы моуриньё вот так сделал.


    В рот кое что бы Взял Венгер у Моура!Видел я вашего венгера в Игре с Челси да и со многими сильными командами команд ни о чем!
  4. #52
    • 0
    AdRiFaN: 30 ноября 2009 23:03 (376)
    Цитата: SLO-MO
    Нам бы Венгера...... Он бы моуриньё вот так сделал.

    вот тут ты прав!!!

    А вообще это для меня не проблема. Конечно, я допускаю такую мысль, потому что абсолютно любой тренер в мире может быть уволен. Но уверяю вас, что если меня уволят, то я уже через неделю найду новое место работы".

    Вали-вали Нотс Каунти тебя ждёт!!!!!!!!
  5. #51
    • 0
    V1STA__RUS: 30 ноября 2009 22:16 (19)
    МОУРИНЬЁ В ШИНИК!!!!! там как раз тренера уволили)))))))))))))))
  6. #50
    • 0
    AA MM: 30 ноября 2009 21:40 (1948) Новостей: 31
    V1STA__RUS,
    Молодец Куарежма 109 Теперь его в основу!если так и дальше играть будет.Думаю своего шанса он не упустит.
  7. #49
    • 0
    Denzel: 30 ноября 2009 21:23 (137) Новостей: 1
    Цитата: FANBOY
    Зазнался. Лучше бы сказал что будет усерднее работать

    +1
  8. #48
    • 0
    ZAR: 30 ноября 2009 20:56 (1218)
    V1STA__RUS,

    Куарежиа иолодец!!!
  9. #47
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 20:53 (0)
    Цитата: V1STA__RUS
    Julio Cesar 6.98 Zanetti 7.7Lucio 6.99Samuel 7.13Chivu 5.62Stankovic 7.1Cambiasso 7. Muntari 6.3Quaresma 8.36Milito 7.28 Eto'o 5.5 Motta 6.27Vieira 6.12Mancini 5.18

    в Quaresma больше всех !!! wink
  10. #46
    • 0
    V1STA__RUS: 30 ноября 2009 20:47 (19)
    оценки за матч с фиалками

    Julio Cesar 6.98
    Zanetti 7.7
    Lucio 6.99
    Samuel 7.13
    Chivu 5.62
    Stankovic 7.1
    Cambiasso 7.
    Muntari 6.3
    Quaresma 8.36
    Milito 7.28
    Eto'o 5.5
    Motta 6.27
    Vieira 6.12
    Mancini 5.18
  11. #45
    • 0
    FANBOY: 30 ноября 2009 20:37 (508)
    Зазнался. Лучше бы сказал что будет усерднее работать
  12. #44
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 20:19 (164)
    нАВЕРНОе мало денег выделили!

    думаю если еле-еле пройдём Великий и Могучий Супергранд Рубин, вымучив гол (с нелепого пенальти) на последних минутах при полной гегемонии Рубина думаю Великому и Особенному тренеру Номер Один в Мире стоит выделить лямов 200-300 на зимнее усиление Пармезанцами, и конечно же вернуть из Ромы Великого суперзащитника Андреолли!
  13. #43
    • 0
    Interist91: 30 ноября 2009 20:11 (1132) Новостей: 1
    Покажи им Маур,на что ты способен!!
  14. #42
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 20:05 (164)
    Выдрыгайлова??? думаю если бы ты входил в совет директоров, то обязательно вывел бы эту кандидатуру на обсуждение! )
  15. #41
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 19:34 (0)
    Цитата: nerradzuri
    так объясни мне, ему выделили бабосы на нужных ему игроков, немалые деньги кстати... а игры, командной игры нету совсем!!! да и игроки купленные под него не приносят пользы!

    нАВЕРНОе мало денег выделили!
  16. #40
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2009 19:31 (14559) Новостей: 1629
    Моур как всегда невозмутимwink
  17. #39
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 19:28 (164)
    Цитата: fc-inter
    Моуриньо лучший тренер в мире на данный момент!Он тренер победитель,у него в крови это


    так объясни мне, ему выделили бабосы на нужных ему игроков, немалые деньги кстати... а игры, командной игры нету совсем!!! да и игроки купленные под него не приносят пользы!
  18. #38
    • 0
    Internazionale-1908: 30 ноября 2009 19:15 (272)
    nerradzuri Чо уж тогда не Выдрыгайлова?
  19. #37
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 19:14 (0)
    Цитата: Интериский человек
    А что Венгер выиграл в последнее врея? Он самый переоциненный тренер.

    согласен!
  20. #36
    • 0
    demon: 30 ноября 2009 19:13 (1121) Новостей: 23
    а моуру все пох, он за замило улыбается
  21. #35
    • 0
    Punisher: 30 ноября 2009 19:09 (1037) Новостей: 1
    Молодец!!!! Никто тебя не уволит!! что за вздор!!! Кто распространяет эти слухи!!! У него контракт!!!
  22. #34
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 19:06 (164)
    Цитата: Internazionale-1908
    Хиддинка в интер?! ты с какой планеты упал?


    Хидинка??? нет нет! ты что я полностью согласен с тобой что в случае отставки Маура лучше дзенги или ярцева для Интера не найти!)))))))))))) 49
  23. #33
    • 0
    Интериский человек: 30 ноября 2009 19:02 (76)

    SLO-MO,
    А что Венгер выиграл в последнее врея? Он самый переоциненный тренер.
  24. #32
    • 0
    fc-inter: 30 ноября 2009 18:57 (3561)
    Бля я устал повторять,но скажу Моуриньо лучший тренер в мире на данный момент!Он тренер победитель,у него в крови это!Нельзя его увольнять не в коем случае!имхо
  25. #31
    • 0
    SLO-MO: 30 ноября 2009 18:53 (1072) Новостей: 23
    •ULTRAS•,
    6

    Нам бы Венгера...... 47 Он бы моуриньё вот так сделал.
  26. #30
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 18:52 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Поскорее бы!!Нытик и трепло бездарное!Твой уровень-сиена или кальяри!

    40
  27. #29
    • 0
    SLO-MO: 30 ноября 2009 18:49 (1072) Новостей: 23
    Поскорее бы!!Нытик и трепло бездарное!Твой уровень-сиена или кальяри!
  28. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2009 18:41 (3468)
    Согласитесь парни,если Моу неза..ть,то он будет работать!А что в его работе не то???Если игроки сами не хотят,то он че им жопу лизать должен???!!!Лучше не тренеров увольнять,а игрокам сокращать им их невъеб...ные зарплаты!!!!!Надо свой хлеб отрабатывать,а не шляться по клубам!!!!!Тренер-это прежде всего психолог,а эти"звезды"думают:"Да че он нам втирает мы и сами все знаем и все умеем!"Только них..я они не знают,без тренера это просто кучка звезд,а не команда!!!!
  29. #27
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 18:39 (0)
    Цитата: nerradzuri
    а мне кажется Балотелли по-сильнее Этоо!

    на даный момент да!
  30. #26
    • 0
    AdRiFaN: 30 ноября 2009 18:37 (376)
    А вообще это для меня не проблема. Конечно, я допускаю такую мысль, потому что абсолютно любой тренер в мире может быть уволен. Но уверяю вас, что если меня уволят, то я уже через неделю найду новое место работы".

    11
  31. #25
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 18:26 (0)
    Цитата: Internazionale-1908
    Я валялся под столом 2 часа))) Вот так избавляются от клубов)))

    аххаххахаххаххаха
  32. #24
    • 0
    Internazionale-1908: 30 ноября 2009 18:22 (272)
    Смотрите: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ювентус

    Я валялся под столом 2 часа))) Вот так избавляются от клубов)))

    Неррадзурри: Хиддинка в интер?! ты с какой планеты упал?
  33. #23
    • 0
    rag1: 30 ноября 2009 18:19 (3668) Новостей: 4
    какой Реал?"красные" тока и ждут чтоб мы его отпустили,а Бенитаса сразу же уволят,так что пустьпока до конца уж сезона остается, и тока потом ММ решения должен принять,хотя кто его знает belay
  34. #22
    • 0
    Prizrac: 30 ноября 2009 18:15 (0)
    Но уверяю вас, что если меня уволят, то я уже через неделю найду новое место работы".
    Ага в Примавере 22
  35. #21
    • 0
    rikik: 30 ноября 2009 18:09 (300) Новостей: 1
    этот парень без работы не останется уж точно, даже реал за него сразу зацепится, если вдруг вакантным станет, и тогда интер уж точно не выйграет в такой ситуации
    я бы хотел, чтобы моур наших тренеровал еще ооооочень долго!!!
    а бало надо воспитывать, полюбому!
  36. #20
    • 0
    XAN: 30 ноября 2009 18:04 (3594) Новостей: 108
    Всё по делу сказал и как всегда утёр нос журналюгам
  37. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 ноября 2009 18:00 (1131) Новостей: 48
    Согласен с ним на 100%
    Дайте ему время! По сути он работает с НОВОЙ командой 3 месяца. Он ведь не волшебник, + не надо забывать про травмы. Да и вообще о чём действительно говорить, одна игра с барсой это не показатель. Смотрю стали забывать сокрушительные победы над миланом, дженоа и т.д.
    Хороший у нас тренер! И не надо делать лишних телодвижений!
    77

    Александер
    100% ))
  38. #18
    • 0
    Александер: 30 ноября 2009 17:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Моур вижу себе цену знает

    безусловно,все таки хороший у нас тренер 77
  39. #17
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 17:52 (164)
    Цитата: •ULTRAS•
    Мне кажется что если бы был Арни он бы забыл!


    а мне кажется Балотелли по-сильнее Этоо!
  40. #16
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 17:52 (0)
    Цитата: Алексей
    Моур вижу себе цену знает....

    Моур моделька б/\9 )
  41. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 ноября 2009 17:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: maloy
    Маура ни в коем случае выгонять нельзя, думаю будет тольк хуже если он уйдет.

    Эти бы слова Моратти в моги! А то он любит чудить с тренерами.
  42. #14
    • 0
    Алексей: 30 ноября 2009 17:49 (3227) Новостей: 731
    Моур вижу себе цену знает.... fellow
  43. #13
    • 0
    InternazzO: 30 ноября 2009 17:48 (153)
    Цитата: zLATIK
    Марио и Куарежму в основу.

    Да не..надо Балотелли проучить уже! Он талантливый парень, но уж больно зарвался!Сначала надо бы опыта набраться, а затем уже все амбиции свои выплескивать! Желторотик еще, а гонору-то сколько! 1
  44. #12
    • 0
    V1STA__RUS: 30 ноября 2009 17:47 (19)
    ну у милана тогда вобше игры не было!!!!!! а вот блюве лошары и в правду 86
  45. #11
    • 0
    maloy: 30 ноября 2009 17:45 (34)
    Маур прав все итальянские клубы кроме фиалок в похожей ситуации, в лиге чемпионов, а все пишут только про нас, нужно прото не проиграть Рубину, и все будет отлично. И Маура ни в коем случае выгонять нельзя, думаю будет тольк хуже если он уйдет.
    130
  46. #10
    • 0
    Моуриньо: 30 ноября 2009 17:44 (163)
    Моу Моу....что ты ты говоришь? 109 дай ему пойграть побольше
  47. #9
    • 0
    Александер: 30 ноября 2009 17:43 (9800) Новостей: 2
    Моура не кто не уволит! просто над городом Миланом летают большие УТКИ!!!
  48. #8
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 17:42 (0)
    Цитата: zLATIK
    ETO"O Черт сраный один на один просрал надо Супер Мара надо было выпускать он бы забил ,,, Марио и Куарежму в основу.

    Мне кажется что если бы был Арни он бы забыл!
  49. #7
    • 0
    zLATIK: 30 ноября 2009 17:41 (15)
    ETO"O Черт сраный один на один просрал надо Супер Мара надо было выпускать он бы забил ,,, Марио и Куарежму в основу.
  50. #6
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 17:40 (164)
    А вообще это для меня не проблема. Конечно, я допускаю такую мысль, потому что абсолютно любой тренер в мире может быть уволен. Но уверяю вас, что если меня уволят, то я уже через неделю найду новое место работы".

    Маур в Реал, Хидинк в Интер!!!!!!
  51. #5
    • 0
    Yarik: 30 ноября 2009 17:37 (2029) Новостей: 16
    22
  52. #4
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 17:37 (0)
    б/\9 )
  53. #3
    • 0
    алекссс...333: 30 ноября 2009 17:35 (3504) Новостей: 114
    жжет!!!

    он на фото напоминает мне джет ли
  54. #2
    • 0
    Иван: 30 ноября 2009 17:29 (1916) Новостей: 18
    Да он прав, у нас и в самом деле не так все плохо!!!ИМХО wink
    Просто хочется всегда только лучшего!!!
  55. #1
    • 0
    Esteban: 30 ноября 2009 17:28 (1398)
    Да уж Моур в своем репертуаре