Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
5.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" контактировал с представителями Родригеса

"Интер" контактировал с представителями Родригеса

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает разительную от версии Corriere dello Sport информацию относительно намерений "Интера" по Рикардо Родригесу. Согласно авторитетному журналисту нерадзурри не намерены пытаться заполучить швейцарца в январе.

Главным образом потому что вариант с арендой не устраивает "Вольфсбург". Тем не менее шансы осуществления перехода латераля в миланский клуб очень хорошие. Как уверяет Ди Марцио спортивный директор чёрно-синих уже контактировал с представителями футболиста на предмет перехода Родригеса в "Интер" наступающим летом.

Как пишет журналист на своём сайте Аузилио дали понять, что Рикардо очень хочет перебраться в Серию А. Ради этого он якобы готов отказать "ПСЖ", который видит в нём отличную замену уходящему Максвелу. Трансферная стоимость швейцарца составляет 22 миллиона евро. Ожидается, что "Интер" договорится с Родригесом о переходе в летнее трансферное окно, когда клуб не будет стеснён рамками ФФП.
Просмотров 2 713 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #10
    • 0
    Ramones: 6 января 2017 18:20 (359)
    Вольфсбург двух офигенных игроков уже купил, будут продавать без вариантов!
  2. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 6 января 2017 00:55 (1229)
    Пока мы интересуется или контактируем с кем то,у нас из под носа заберут и останется нам Лукас Лейва или кто то из второго сорта. Аузилио,действуй шустрее!
  3. #8
    • -1
    Alvaro 20: 5 января 2017 19:15 (31879) Новостей: 328
    самый мощный трансфер думаю будет и один из лучших лз
  4. #7
    • -4
    жбан: 5 января 2017 18:26 (4787)
    Зачем все эти заморочки в январе? ... лучше Паласио контракт продлить на улучшеных условиях и кубок наш!
    1. #6
      • +1
      Серёга163рус: 5 января 2017 23:47 (162)
      А Зениту Аршавина в тренеры))
  5. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 5 января 2017 15:39 (1229)
    Пока мы будем ждать лета,его уведут из под носа,а потом мы опять будем интересоваться всякими Лейвами.
  6. #4
    • -2
    qqaazz: 5 января 2017 11:46 (924)
    Цитата: Серёга163рус
    До Китайцев дошло, что не только шмот и технику можно подделывать в больших масштабах. Не заметил как они баблом, что фантиками разбрасываются? Жуликоватая какая то нация и фейер плей для них уже не проблема)) Игроков к себе покупают за космические деньги и такие же им платят по контракту....

    бред какой то написал... напомню китайская экономика номер один) ..идиот думай головой чем писать такую чушь.. пс сунинг гигант .... и бабла..там немерено
    1. #3
      • +2
      Серёга163рус: 5 января 2017 14:03 (162)
      У тебя придурка реально тыква пустая, если шутки с утверждениями равняешь.
  7. #2
    • 0
    Danik: 5 января 2017 09:36 (581)
    Наконец-то начали интересоваться не только опорниками.
  8. #1
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2017 09:23 (4149) Новостей: 10
    Откуда деньги-то на трансферы? Да и почему до сих пор никто не был продать\отпущен?
    1. #0
      • 0
      Серёга163рус: 5 января 2017 10:05 (162)
      До Китайцев дошло, что не только шмот и технику можно подделывать в больших масштабах. Не заметил как они баблом, что фантиками разбрасываются? Жуликоватая какая то нация и фейер плей для них уже не проблема)) Игроков к себе покупают за космические деньги и такие же им платят по контракту....
  9. #-1
    • 0
    yuraunter: 5 января 2017 07:35 (1293)
    Ну, что и требовалось доказать!Я сразу сказал,что Вольфсбург не будет отпускать в аренду игрока на которого и так есть спрос да и ещё посреди сезона!Нужно только надеяться,что он действительно хочет к нам и до лета его не перехватят!
  10. #-2
    • 0
    BlackBatigol: 5 января 2017 02:50 (47)
    Жаль что не в январе,мог оказаться в самый нужный момент