Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
5.01.2017 Автор: The Great One

Йоветич договорился с "Севильей", но...

Йоветич договорился с "Севильей", но...

Новость из испанской прессы об интересе "Севильи" к Стевану Йоветичу получила подтверждение и в среде итальянских СМИ. Даже президент красно-белых заявил, что был бы рад заполучить черногорца в свою команду.

Согласно трансферному эксперту Альфредо Педулле переговоры по 10 номеру "Интера" находятся в продвинутой стадии. Агенту нападающего уже удалось договориться с севильцами относительно зарплаты для своего клиента. Осталось чтобы представители клубов ударили по рукам.

Но судя по всему стороны пока что далеки от того чтобы закрыть сделку. Нерадзурри готовы отпустить Йоветича в "Севилью" на правах аренды, но при условии, что по окончанию текущего сезона испаницы выкупят Стевана в обязательном порядке. Тогда как красно-белые настаивают только на праве выкупа.

Руководство миланцев дало чётко понять, что поблажек "Севилье" в этом вопросе делать не собирается. В связи с этим существует риск того что всё сорвётся. Ситуацией вполне могут воспользоваться остальные заинтересованные в услугах Йоветича клубы. К примеру, мёнхенгладбахская "Боруссия".
Просмотров 2 580 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • -1
    Alvaro 20: 5 января 2017 19:13 (33295) Новостей: 328
    ну пусть просто в аренду без обязаловки. я думаю в испании у него пойдет игра
  2. #4
    • +1
    жбан: 5 января 2017 18:31 (5038)
    Интер интересуется всеми кто никому не интересен...а отдают тех, кем интересуются все но только не сами. Очень жаль Йоветича, играть ему не дают ((( а когда он уйдет, то даст ещё жару
  3. #3
    • 0
    qqaazz: 5 января 2017 11:42 (1099)
    Цитата: Олег Чистов
    Потому, что Севилья не собирается его выкупать, а посмотрит, как он себя проявит, а уж потом, по окончании сезона, они будут решать, нужен им Йоветич или нет. А Интер хочет продать игрока 100%

    дак конечно его проще тогда сотавить унас пользы больше будет... ..чем у них !
  4. #2
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2017 09:29 (4900) Новостей: 10
    Цитата: yernar_88
    ТО только открылось, думаю на таких условиях как предлагает Севилья всегда можно договориться с любым клубом которые заинтересованы в Йойо (Севилья, Шальке, Боруссия, Фиора).
    Если честно я конечно рад большим вливанием денег китайцев, но при этом считаю что наши плохо торгуются, так как продают за даром(мело отпустили с разрывом контракта, хотя хотели выручить бабла от китайцев на его продажи, бьиябьяни тож походу за копейки отпустят, нагу и ранка, сантона отдадут в аренду а потом за мелочь продадут) и покупают за бешенные деньги (гальярдини (не понятный), кондо(бревно), барбоза и жоао (хороши но переплачены)кандрева (старый, а взяли дороже чем Перишича)).


    Может на Мело и Биабиани реального спроса не было, а как с Йоветичем - шума много, а конкретики никакой. Да и с з.п. Мело - его лучше бесплатно отпустить.
  5. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 5 января 2017 02:11 (1471)
    Че ж не согласиться на их условиях,если все равно хотят его продать? Сейчас ТО закроется и все.
    1. #0
      • 0
      yernar_88: 5 января 2017 07:10 (69)
      ТО только открылось, думаю на таких условиях как предлагает Севилья всегда можно договориться с любым клубом которые заинтересованы в Йойо (Севилья, Шальке, Боруссия, Фиора).
      Если честно я конечно рад большим вливанием денег китайцев, но при этом считаю что наши плохо торгуются, так как продают за даром(мело отпустили с разрывом контракта, хотя хотели выручить бабла от китайцев на его продажи, бьиябьяни тож походу за копейки отпустят, нагу и ранка, сантона отдадут в аренду а потом за мелочь продадут) и покупают за бешенные деньги (гальярдини (не понятный), кондо(бревно), барбоза и жоао (хороши но переплачены)кандрева (старый, а взяли дороже чем Перишича)).
    2. #-1
      • 0
      Олег Чистов: 5 января 2017 09:28 (4900) Новостей: 10
      Потому, что Севилья не собирается его выкупать, а посмотрит, как он себя проявит, а уж потом, по окончании сезона, они будут решать, нужен им Йоветич или нет. А Интер хочет продать игрока 100%