Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
4.01.2017 Автор: The Great One

Messaggero - "Интер" может обменять Эдера на игрока "Лацио"

Messaggero - "Интер" может обменять Эдера на игрока "Лацио"

На прошлой неделе портал Calciomercato.com сообщал о том, что тренер "Лацио" Симоне Индзаги попросил руководство подписать Эдера. В этой связи римское издание il Messaggero пишет на своих страницах о возможности осуществления этого трансфера.

Как полагает столичная газета "Интер" и бьянкочелести могут совершить обмен игроками. В стан орлов отправится итало-бразилец, а в обратном направлении Бальде Кейта. Сенегалец отказывается продлевать контракт с "Лацио" и Лотито подумывает продать 21-летнего атакера.

Кейта последние 2 года входил в сферу интересов нерадзурри. Поэтому подобный обмен не кажется нелогичным. Однако в случае если миланцы и вправду пожелают на это пойти возникнет необходимость доплаты. Босс римлян оценивает испано-сенегальца дороже Эдера. Так что "Интеру" придётся выложить помимо своего 23 номера сумму в 10 миллионов как минимум.
Просмотров 2 546 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    hohliks: 5 января 2017 19:55 (771)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Олег Чистов
    Если Лацио согласится на такие условия, то меняться не раздумывая.

    Нет, как раз таки, надо всё тщательно обдумать. Возможно этот переход пойдёт нам на руку, а возможно, что мы просто потерям старательного и трудолюбивого игрока.


    Лично я не вижу, чем так хорош Эдер. А Кейта и талантливый и перспективный.

    Кейта да талант но будет у нас сидеть с Габиголом на лавке на пару.
  2. #11
    • 0
    zzz007: 5 января 2017 12:10 (675)
    Так он же скандалист , лижби атмосферу в раздевалке не испортил.
  3. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2017 09:48 (4174) Новостей: 10
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Олег Чистов
    Если Лацио согласится на такие условия, то меняться не раздумывая.

    Нет, как раз таки, надо всё тщательно обдумать. Возможно этот переход пойдёт нам на руку, а возможно, что мы просто потерям старательного и трудолюбивого игрока.


    Лично я не вижу, чем так хорош Эдер. А Кейта и талантливый и перспективный.
  4. #9
    • -2
    siyanie: 4 января 2017 22:46 (267)
    маловероятно!! но Кейта и Андерсон это игроки потенциально мирового класса!!
  5. #8
    • -1
    Хочу играть в футбол: 4 января 2017 22:41 (34)
    Цитата: Олег Чистов
    Если Лацио согласится на такие условия, то меняться не раздумывая.

    Нет, как раз таки, надо всё тщательно обдумать. Возможно этот переход пойдёт нам на руку, а возможно, что мы просто потерям старательного и трудолюбивого игрока.
  6. #7
    • 0
    reus: 4 января 2017 21:14 (335)
    В последние время слишком много хороших новостей
    Либо журналисты удачно вбрасывают желтуху в массы,либо руководство собралось с мыслями
  7. #6
    • +1
    Cannavaro: 4 января 2017 21:06 (100)
    Я понимаю что мож не к месту но если у него контракт до лета мож ща просто контракт подписать и летом на халяву... уж дотащим как нить с Эдером
  8. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 4 января 2017 20:27 (1251)
    Лотито жирно не будет 10 лям сверху? Вообще то,зачем продавать(обменивать) Эдера? Йоветича продают,у Паласио заканчивается контракт,а кто будет играть в атаке,если писатель сломается или дисква?
    1. #4
      • -2
      Alvaro 20: 4 января 2017 20:50 (31933) Новостей: 328
      продать весь шлак и купить 2-3 толковых игрока. которые будут бороться за основу...
      толку от эдера. йоветича. паласио. бьябьяни?
    2. #3
      • -1
      Хочу играть в футбол: 4 января 2017 22:49 (34)
      Заменить писателя может Йоветич ( если не продадим ) и Габигол
  9. Онлайн
    #2
    • -1
    Олег Чистов: 4 января 2017 20:23 (4174) Новостей: 10
    Если Лацио согласится на такие условия, то меняться не раздумывая.
  10. #1
    • +4
    SHERIFF: 4 января 2017 20:11 (186)
    Ранка там Лотито не хочет вместо 10-ки?
    1. #0
      • -1
      Хочу играть в футбол: 4 января 2017 22:38 (34)
      Да уж, было бы шикарно, а то Эдер и самим может пригодиться.
  11. #-1
    • -2
    Alvaro 20: 4 января 2017 20:09 (31933) Новостей: 328
    нормально. еще бы фелипе андерсона урвать!
  12. #-2
    • +1
    yuraunter: 4 января 2017 19:49 (1295)
    Ну в принципе на перспективу вариант неплохой!Хотя не уверен,что сейчас он будет игроком основы!Тем более есть же Габи,нужно его наигрывать!