Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" намерен заполучить Родригеса в январе?

"Интер" намерен заполучить Родригеса в январе?

На протяжении всей осени кандидатура Рикардо Родригеса то и дело мелькала в итальянской прессе как вариант усиления обоймы латералей "Интера". Тем не менее в основном нерадзурри приписывали в приоритет отнюдь не швейцарца, а Дармиана и Кришито.

Однако если верить информации Corriere dello Sport флангового защитника "Вольфсбурга"можно считать чуть ли не фаворитом на переход в стан миланцев. В виду того что с "МЮ" и "Зенитом" переговоры по арендам протекают не самым лучшим образом шансы подписать Родригеса как полагает газета видятся очень неплохими.

В своих догадках CdS руководствуется тем что руководство немецкого клуба согласилось отпустить Луиса Густаво на правах аренды в "Интер". А значит подобное реально провернуть и в случае с футболистом сборной Швейцарии.

Стоит отметить, что согласно The Sun в услугах Родригеса также заинтересованы "Арсенал" и "Челси". Причём аристократы по данным таблоида готовы выложить в январе за 24-летнего латераля порядка 25 миллионов евро.
Просмотров 2 557 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2017 09:47 (4472) Новостей: 10
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Kluivert
    Пусть сливают Йоветича , Эдера , Кондогбия и берут Родригеса и Густаво

    Я бы Эдера не сливал, он нам самим пригодится. Всегда, когда он выходил со скомейки он дабовлял игре остроты + очень старательный игрок, который готов пахать.

    Эдер не плохой но больно он уж прямо линейный игрок в нем нет изюминки. Если и выпускать игрока на замену для усиления нападения то надо выпускать Габигола не на 5 минут а на 30- 40. Плюс надо парней из примы подтягивать. Того же Пинамонти.

    Пинамонти рано пока подтягивть, да и сыроват он. Габигол, как по мне, вообще в старте играть должен. Поэтому Эдера лучше не продавать.


    А сколько должно быть Пинамонти, чтобы начать его использовать? 25? Габигола в старт, а Пинамонти на замену. В том матче, где он играл, Пинамонти оставил хорошее впечатление.
  2. Онлайн
    #14
    • 0
    Хочу играть в футбол: 4 января 2017 22:16 (42)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Kluivert
    Пусть сливают Йоветича , Эдера , Кондогбия и берут Родригеса и Густаво

    Я бы Эдера не сливал, он нам самим пригодится. Всегда, когда он выходил со скомейки он дабовлял игре остроты + очень старательный игрок, который готов пахать.

    Эдер не плохой но больно он уж прямо линейный игрок в нем нет изюминки. Если и выпускать игрока на замену для усиления нападения то надо выпускать Габигола не на 5 минут а на 30- 40. Плюс надо парней из примы подтягивать. Того же Пинамонти.

    Пинамонти рано пока подтягивть, да и сыроват он. Габигол, как по мне, вообще в старте играть должен. Поэтому Эдера лучше не продавать.
  3. #13
    • -1
    Dim4ik777: 4 января 2017 18:29 (22)
    Эдер в полном порядке что вы топите на него?? Просто использовать его надо правильно, пускай у Конте поучатся. Реальный подносчик снарядов,и сам из ничего гол может сделать, как со Швецией
    1. #12
      • -1
      siyanie: 4 января 2017 22:53 (406)
      Эдер мешок!! который забивает раз в сезоне!! горько наблюдать в Интере таких атакующих игроков!!
  4. #11
    • +1
    Олег Чистов: 4 января 2017 16:20 (4472) Новостей: 10
    Главное не затягивать...
  5. #10
    • 0
    Eminter: 4 января 2017 16:00 (231)
    Gagliardini, Rodriguez, Bernardeschi, Moutinho, Acerbi v yanvare... eta prosta prosta bilo supper.. No jal nikak ne bit ((
  6. #9
    • 0
    Черноморец96: 4 января 2017 15:41 (549)
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Kluivert
    Пусть сливают Йоветича , Эдера , Кондогбия и берут Родригеса и Густаво

    Я бы Эдера не сливал, он нам самим пригодится. Всегда, когда он выходил со скомейки он дабовлял игре остроты + очень старательный игрок, который готов пахать.

    Эдер не плохой но больно он уж прямо линейный игрок в нем нет изюминки. Если и выпускать игрока на замену для усиления нападения то надо выпускать Габигола не на 5 минут а на 30- 40. Плюс надо парней из примы подтягивать. Того же Пинамонти.
  7. #8
    • +1
    Cannavaro: 4 января 2017 15:23 (123)
    Хотя Ансальди мне и нравится, но Родригес был бы действительно трансфером топ клуба... но Вольфсбург его согласится только за лаве отпустить.
  8. #7
    • -1
    Alvaro 20: 4 января 2017 15:15 (32197) Новостей: 328
    был бы шикарный трансфер, а кришито не нужен, по мне так второй ансальди!
    так что лучше родригеса и дармиана
  9. Онлайн
    #6
    • -2
    Хочу играть в футбол: 4 января 2017 14:25 (42)
    Цитата: Kluivert
    Пусть сливают Йоветича , Эдера , Кондогбия и берут Родригеса и Густаво

    Я бы Эдера не сливал, он нам самим пригодится. Всегда, когда он выходил со скомейки он дабовлял игре остроты + очень старательный игрок, который готов пахать.
    1. #5
      • -1
      Kluivert: 4 января 2017 14:31 (5)
      Я бы тоже не сливал. Я перечислил тех кто сидит в запасе и кто стоит хоть каких то денег , чтобы наскрести 35-40 млн. Ещё есть Ранокья, Нагатомо/ Ансалди/Сантон
  10. #4
    • -1
    Kluivert: 4 января 2017 14:13 (5)
    Пусть сливают Йоветича , Эдера , Кондогбия и берут Родригеса и Густаво
  11. #3
    • -1
    yuraunter: 4 января 2017 13:57 (1297)
    Цитата: Dante
    Цитата: yuraunter
    Было бы здорово,но верится с трудом,что его отпустят в аренду!

    Ну а что тут такого, с обязательным правом выкупа, тем более когда до лета осталось немного, это нормально. Если бы в летнее ТО, тогда да, нас бы послали.

    А то,что,если его хотят Челси и Арсенал,которые могут сразу выложить эти деньги без всяких аренд и Вольфсбургу это выгоднее!
  12. #2
    • 0
    Серёга163рус: 4 января 2017 13:52 (304)
    Вот как раз Рикардо Родригес должен быть приоритетным трансфером, а не Дармиан с Кришито которые на уровень ниже. Что касается газетки The Sun, то это самый ненадёжный источник.
  13. #1
    • -1
    Dante: 4 января 2017 13:44 (338) Новостей: 1
    Цитата: yuraunter
    Было бы здорово,но верится с трудом,что его отпустят в аренду!

    Ну а что тут такого, с обязательным правом выкупа, тем более когда до лета осталось немного, это нормально. Если бы в летнее ТО, тогда да, нас бы послали.
  14. #0
    • 0
    yuraunter: 4 января 2017 13:26 (1297)
    Было бы здорово,но верится с трудом,что его отпустят в аренду!
  15. #-1
    • +1
    Шрэк: 4 января 2017 12:45 (35)
    Брать не задумываясь !!!