Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
3.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" выигрывает турнир в Марбелье

"Интер" выигрывает турнир в Марбелье

Сегодня "Интер" принял участие в мини-турнире Trofeo Marbella. В рамках которого провёл 2 игры по 45 минут каждая против двух клубов 3-го испанского дивизиона - "Линенсе" и "Марбелья". Нерадзурри обыграли "Линенсе" со счётом (3:2). А "Марбелью" одолеть не сумели. В основное время сыграли (1:1), а в серии пенальти проиграли со счётом (4:5). Промахи с точки у миланцев совершили Мариу, Икарди и Раноккья. Тем не менее победа в турнире присуждается итальянцам. У "Интера" и "Марбельи" по 4 очка, но разница забитых и пропущенных голов лучше у нерадзурри.

"Линенсе" - "Марбелья" (0:0) п (8:9)

"Интер" - "Линенсе" (3:2)
Голы: 2' Паломино, 15' и 36' Мурильо, 29' Рубио (c\п), 44' Габигол.

Состав:
Handanovic; D'Ambrosio, Murillo, Andreolli, Miangue; Brozovic, Gnoukouri; Candreva, Eder, Barbosa; Palacio.

"Интер" - "Марбелья" (1:1) п (4:5)
Голы: 15' Окойе, 43' Перишич.

Состав: Carrizo; Santon, Ranocchia, Andreolli (22' Yao), Ansaldi; Biabiany, Joao Mario, Gnoukouri, Perisic; Banega; Icardi.
Просмотров 7 316 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2017 09:24 (4520) Новостей: 10
    Цитата: gio-x
    Нормально сыграли. Там по матчу и было видно что подкаты аж серьезнве не были. Обычная тренировка. Никто травмироваться не хотел))) Зато Габик шикарный гол забил))


    Подобные команды нужно уверенно обыгрывать, на легке.
    1. #22
      • 0
      hohliks: 7 января 2017 11:57 (935)
      согласен, играли мертво. с Удинезе ставлю счет 2-1.
  2. #21
    • -1
    Alvaro 20: 4 января 2017 15:14 (32347) Новостей: 328
    во я думал. что интер проиграл!
    радует конечно, что выиграли трофей. какой бы не был он
  3. #20
    • 0
    Ramones: 4 января 2017 13:09 (435)
    Цитата: Dante
    Цитата: The Great One
    Цитата: Dante
    что то не пойму, сначала было написано, что не смогли выиграть, а сейчас написано выиграли. и в результатах проигрыш. что происходит?))

    У Марбельи 2 матча выигранных по пеналям...то есть по 2 очка за каждый матч. У нас одна победа - 3 очка + ничья. Те же 4 очка. Разница забитых и пропущенных у нас лучше - (4:3) против (1:1) у испанцев.

    P.S. Я сперва тоже подумал что проиграли турнир. Но потом в твиттере глянул стали писать о победе. Пришлось корректировать. Tuttosport и CdS кстати тоже поспешили протрубить про наш фейл. Сейчас интеристы стебутся над ними в твиттере wink

    Блин, откуда они взяли такие правила, за победу по пеналям 2 очка, хоть людям бы снасала сообщили))))

    в Trofeo TIM такие же правила, ничего нового.
  4. #19
    • +1
    Inter 95 reg: 4 января 2017 11:45 (1430)
    Кто сказал,что Интер не завоевал ни один трофей с 2010?)) Мердосы завоевали какой то там Суперкубок Италии,играя против гоббов,но мы зато взяли сам кубок Марбелья,играя против двух испанских команд сразу)))
  5. #18
    • 0
    Ltblue: 4 января 2017 11:02 (131)
    Своего "ушастого придумали"
  6. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 января 2017 10:23 (2205)
    рад, что провели такого рода спарринг! правда рассчитывал на разгромные победы, но не вышло! команды второго дивизиона Испании в некоторых моментах смотрелись сильнее нас! надеюсь Пиоли выяснил для себя несколько важных моментов в игре команды и уже в матче с "Удинезе" покажет лучшую игру!
  7. #16
    • 0
    gio-x: 4 января 2017 10:01 (27)
    Нормально сыграли. Там по матчу и было видно что подкаты аж серьезнве не были. Обычная тренировка. Никто травмироваться не хотел))) Зато Габик шикарный гол забил))
  8. #15
    • 0
    interista80: 4 января 2017 09:13 (209)
    Интересно.А зачем было бить тогда пенальти,если победитель известен заранее?
  9. #14
    • +1
    Montenegro: 4 января 2017 08:58 (717)
    Мурильо получается лучший бомбардир турнира!
  10. #13
    • +1
    Montenegro: 4 января 2017 08:56 (717)
    Цитата: Олег Чистов
    Я доволен итогом данного "турнира", но у меня вопрос: как играя такими составами, Интер так плохо сыграл с командами, внимание, ТРЕТЬЕГО дивизиона?!! Я понимаю, что игры товарищеские, не смотря на кубок, но тем не менее.


    Да мы вообще-то сколько лет с Кьясо (клуб 2-го или 3-го дивизиона Швейцарии) играем и исход матчей с ним не всегда предсказуемый.
  11. #12
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2017 08:40 (4520) Новостей: 10
    Я доволен итогом данного "турнира", но у меня вопрос: как играя такими составами, Интер так плохо сыграл с командами, внимание, ТРЕТЬЕГО дивизиона?!! Я понимаю, что игры товарищеские, не смотря на кубок, но тем не менее.
  12. #11
    • 0
    chertkov163: 4 января 2017 08:29 (942)
    ну хоть габигола выпустили...
  13. #10
    • +1
    Dante: 4 января 2017 02:57 (343) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Цитата: Dante
    что то не пойму, сначала было написано, что не смогли выиграть, а сейчас написано выиграли. и в результатах проигрыш. что происходит?))

    У Марбельи 2 матча выигранных по пеналям...то есть по 2 очка за каждый матч. У нас одна победа - 3 очка + ничья. Те же 4 очка. Разница забитых и пропущенных у нас лучше - (4:3) против (1:1) у испанцев.

    P.S. Я сперва тоже подумал что проиграли турнир. Но потом в твиттере глянул стали писать о победе. Пришлось корректировать. Tuttosport и CdS кстати тоже поспешили протрубить про наш фейл. Сейчас интеристы стебутся над ними в твиттере wink

    Блин, откуда они взяли такие правила, за победу по пеналям 2 очка, хоть людям бы снасала сообщили))))
  14. #9
    • 0
    Ramones: 4 января 2017 02:48 (435)
    Линенсе первую банку нам за шкварник нормально положила. А Самирчик опять чуть-чуть пеналь не потащил - машина!
    1. #8
      • -1
      ArmaniMan1YA: 4 января 2017 08:57 (2205)
      в этом матче и Кандреву норм. так попустили! Он пытался финтонуть, его обокрали его же финтом и ушли от него! ^)
  15. #7
    • -2
    sergio-FCIM: 4 января 2017 01:53 (3293)
    Смешно эту дворовую тренировку называть турниром,да еще и трындеть о победе.Пипец,куда гады опустили Обладателя Лиги Чемпионов и Кубка Мира 2010 года.ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.
  16. #6
    • 0
    adik: 4 января 2017 00:28 (1076) Новостей: 2
    Эти клубы далеко пойдут!!С Интером то играли на равных!!Форца Линенсе! ,Форца Марбелья!
  17. #5
    • +2
    The Great One: 4 января 2017 00:04 (14578) Новостей: 2241
    Цитата: Dante
    что то не пойму, сначала было написано, что не смогли выиграть, а сейчас написано выиграли. и в результатах проигрыш. что происходит?))

    У Марбельи 2 матча выигранных по пеналям...то есть по 2 очка за каждый матч. У нас одна победа - 3 очка + ничья. Те же 4 очка. Разница забитых и пропущенных у нас лучше - (4:3) против (1:1) у испанцев.

    P.S. Я сперва тоже подумал что проиграли турнир. Но потом в твиттере глянул стали писать о победе. Пришлось корректировать. Tuttosport и CdS кстати тоже поспешили протрубить про наш фейл. Сейчас интеристы стебутся над ними в твиттере wink
  18. #4
    • 0
    Dante: 3 января 2017 23:49 (343) Новостей: 1
    что то не пойму, сначала было написано, что не смогли выиграть, а сейчас написано выиграли. и в результатах проигрыш. что происходит?))
    1. #3
      • 0
      RB 10: 3 января 2017 23:53 (68)
      Я тоже не понял. Марбелья эта 2 матча выиграла, а наши 1, но победа наша. Хотел написать уже - опять без трофея, лол. Ну Икар и Ранок конечно цари всё равно)) El capitanos))
      1. #2
        • 0
        Dante: 3 января 2017 23:57 (343) Новостей: 1
        блин, в описании в принципе все написано)) хотя нет, все равно не понятно))
        1. #1
          • +1
          RB 10: 4 января 2017 00:04 (68)
          Отож, смысл было бить пенальти, если всё равно присудили нам) и так и так считал голы, с пенальти и без.... шляпа короче)

          стоп. ну единственное объяснение, что мы второй команде с игры забили больше. но это не снимает вопрос о смысле пенальти. Короче шляпа полная)

          довели болел, что они за такой ТРОФЕЙ парятся. 27
  19. #0
    • 0
    COMBAT013: 3 января 2017 23:13 (1119) Новостей: 10
    Ваня молодца, сохранил от части лицо клуба...
  20. #-1
    • 0
    375255045560: 3 января 2017 22:05 (3)
    Ребята где можно в качестве посмотреть...скиньте ссылку?

    Блять такое чувство што снимают на тамагочик

    Красавец барбоса...только нада забивать в серии в так
    1. #-2
      • 0
      375255045560: 3 января 2017 22:07 (3)
      Ребята как вам барбоса?
  21. #-3
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 3 января 2017 21:06 (234)
    Бляя...на калькулятор что ли снимают!?
  22. #-4
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2017 20:48 (32347) Новостей: 328
    уже очень радостно на душе. что барбоса в старте!
  23. #-5
    • +1
    yuraunter: 3 января 2017 20:39 (1297)
    Ух ты!Хоть в таком матче увидим Габи в старте!)А для Паласа наверное прощальный матч за нас перед уходом в Аталанту!