Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
2.01.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" договорился с "Аталантой" насчёт Гальярдини

GdS - "Интер" договорился с "Аталантой" насчёт Гальярдини

Похоже слухи о том, что руководство "Интера" желает преподнести Пиоли полузащитника до матча с "Удинезе" начинают подтверждаться. Этим утром La Gazzetta dello Sport сообщила информацию, согласно которой миланцам удалось договориться с "Аталантой" по трансферу Роберто Гальярдини.

По данным GdS стороны сошлись на варианте с арендой и последующим правом выкупа летом. Сумма трансфера должна составить порядка 25-27 миллионов евро включая бонусы. Ожидается что о сделке будет объявлено в ближайшие 24-48 часов.

Стоит также отметить, что в итальянской прессе муссируется слух о том что Гальярдини станет не единственным приобретением в полузащиту. Луис Густаво, либо Лукас Лейва также может присоединиться к нерадзурри.
Просмотров 3 228 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    Хочу играть в футбол: 3 января 2017 16:27 (45)
    Цитата: Серёга163рус
    Впервые слышу про этого футболиста, но учитывая то как в этом сезоне выступает Аталанта можно предположить, что он один из тех в команде кто делает результат. А что касается его перехода, то недавно прочитал о желание новых владельцев как можно более итанализировать команду. Вопрос в том, что не рано ли об этом думать когда ещё нет стабильной игры основы?

    Я вообще не понимаю зачем нужно итанализировать команду. Проще просто топовых игроков скупать

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Черноморец96
    Просто отлично жалко Кальдару упустили. Теперь после Гальярдини надо переключится на следующего самародка Аталанты Конти.

    И на Франка Кессье

    Да но здесь к сожалению нам мало что светит. Аталанты будет ждать до лета, а летом будет аукцион. Его хотят английские гранд, в Испании его хотят. В сериале Юве его хочет и тд

    Габигола тоже многие хотели, но в итоге он наш так что не терям надежд. Если мы попадём в лч, мы вообще купим кого захотим.
  2. #17
    • -2
    Ronaldo_true: 3 января 2017 14:48 (209)
    О! опять пошли Бельфодилы с Тайдерами за 25. Игрок уровня нашего Бенасси и Дункана, а может и ниже.
  3. #16
    • 0
    Хочу играть в футбол: 3 января 2017 14:27 (45)
    Цитата: Черноморец96
    Просто отлично жалко Кальдару упустили. Теперь после Гальярдини надо переключится на следующего самародка Аталанты Конти.

    И на Франка Кессье
  4. #15
    • +1
    Eminter: 3 января 2017 10:37 (248)
    Da Gagliardini eta ocen xaroshiy transfer.. Letom bi ego min za 40 50 prodali. Polucili za 28 i eta ocen xarasho. Iqrok on ocen perspektivniy, parnya uje v vzyali na zborax toje. On odin iz budushee italianskogo futbola, a vi.tut qavarite uje on ni kcemu. Sami uvidite, skoro tut vi budete orat shto gagliardini krut
  5. #14
    • 0
    yuraunter: 3 января 2017 10:27 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Интересная ситуация: то у нас нет 10-15 млн., а тут 25 млн. как нечего делать...

    Ничего интересного!Мы платим сейчас только 3 млн. за аренду,а потом 22 за выкуп!А 15 сразу действительно наверное нет!Уже не раз говорили,что тратить деньги сможем только летом!
  6. Онлайн
    #13
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2017 08:45 (4723) Новостей: 10
    Интересная ситуация: то у нас нет 10-15 млн., а тут 25 млн. как нечего делать...
  7. #12
    • 0
    Серёга163рус: 3 января 2017 01:07 (334)
    Впервые слышу про этого футболиста, но учитывая то как в этом сезоне выступает Аталанта можно предположить, что он один из тех в команде кто делает результат. А что касается его перехода, то недавно прочитал о желание новых владельцев как можно более итанализировать команду. Вопрос в том, что не рано ли об этом думать когда ещё нет стабильной игры основы?
  8. #11
    • 0
    Staslo: 3 января 2017 00:28 (141) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Dim4ik777
    Реально интересно, Пиоли это теперь наше все? Если ждут Симеоне , то разумно ли за ноунейма платить такую сумму. Тренеры обычно приходят со своими игроками. Реальный базар получается, Манчини, Пиоли, Де бур.. всем кого то надо, а в итоге над нами вся Италия смеется

    В свое время Ювентус заплатил 50 миллионов за Буффону который тогда еще не был основным в сборной

    Черноморец ты прям статист,как ни читаю твои коменты ты только и пишешь,в свое время,в свое время.)))Мы уже все поняли что очень бы хотел его видеть в составе,мы тебе говорим что бешаные деньги тратим то 40 лямов на Конга то на этого твоего,вот о чем мы,лучше за эти деньги игрока калибра поболее взять!это мое мнение
  9. #10
    • -1
    Inter 95 reg: 3 января 2017 00:26 (1471)
    К тому же у Маротты увели этого опорника. wink[/quote]
    Помню,как мы у Галлиани уводили Кондогбию и он теперь смеётся,не хотелось бы,чтобы и Маротта делал тоже самое.
  10. #9
    • +1
    Danik: 2 января 2017 19:10 (926)
    Продать медленного и неповоротливого Кондогбия, пусть парень выедает цент поля. К тому же у Маротты увели этого опорника. wink
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2017 18:42 (32871) Новостей: 328
    было б шикарно, главное что бы прогрессировал игрок
  12. #7
    • -1
    Dim4ik777: 2 января 2017 17:36 (22)
    Реально интересно, Пиоли это теперь наше все? Если ждут Симеоне , то разумно ли за ноунейма платить такую сумму. Тренеры обычно приходят со своими игроками. Реальный базар получается, Манчини, Пиоли, Де бур.. всем кого то надо, а в итоге над нами вся Италия смеется
    1. #6
      • -2
      hohliks: 3 января 2017 04:36 (1151)
      Симеоне не придет к нам. ему нах не надо тренировать клуб середняк
  13. #5
    • -1
    Inter 95 reg: 2 января 2017 13:53 (1471)
    Не много ли за неизвестного игрока 25-27 млн? Но это не важно,главное,чтоб играл регулярно,а не грел лавку.
  14. Онлайн
    #4
    • +1
    Олег Чистов: 2 января 2017 13:29 (4723) Новостей: 10
    Главное, чтобы играл, а не на скамейке сидел.
  15. #3
    • +1
    allmax: 2 января 2017 13:08 (189)
    Продать Кондогбию и покрыть расходы на этот трансфер.
  16. #2
    • +2
    yuraunter: 2 января 2017 12:19 (1297)
    Хороший игрок,и в отличии от Конга,он уже играет в Серии А и играет хорошо,но ему,что бы развиваться нужна постоянная игровая практика,а не скамейка запасных!И надеюсь из-за его трансфера не будут продавать Банегу или Брозо!Лучше тогда уже с Конгом расстаться и на его месте как раз наигрывать Гальярдини!
  17. #1
    • 0
    reus: 2 января 2017 12:12 (486)
    кошмар.да еще и за такие деньги)) Густаво взяли бы и не выдумывали велосипед.
  18. Онлайн
    #0
    • 0
    Benny Benassi: 2 января 2017 11:47 (1066)
    и что за фрукт ? и не повториться ситуация с конгом ? там тожэ милан борьбу соображал..теперь ювентус тожэ хотел его