Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
31.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" активизировался по Гальярдини

"Интер" активизировался по Гальярдини

Владельцы "Интера" неоднократно подчёркивали, что желают итальянизировать команду. Согласно слухам, из прессы руководство миланцев запланировало на лето приобретение 3-х выходцев с Апеннин.

Речь идёт о Верратти, Бернардески и Гальярдини. Однако, как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио нерадзурри полны решимости заполучить полузащитника "Аталанты" уже в январе.

В виду предметного интереса к Роберто практически со стороны всех ведущих клубов Серии А. В особенности "Ювентуса", который в случае неудачи с Витселем рассматривает именно 22-летнего хавбека в виде усиления своей полузащиты.

Учитывая финансовую ограниченость, которую испытывает "Интер" на данный момент из-за ФФП Пьеро Аузилио ведёт переговоры с бергамасками о переходе Гальярдини в команду Стефано Пиоли на правах аренды с последующим обязательным выкупом следующим летом.

Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 20-25 миллионов евро. В случае если спортивному директору миланцев удастся закрыть эту сделку переход Лукаса Лейвы окажется под серьёзным вопросом.
Просмотров 2 445 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Staslo: 3 января 2017 00:15 (112) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Staslo
    однажды мы уже купили у Аталанты одного полузащитника,я думаю все поняли о ком я))))Спасибо емуц за гол Милану,и это все его достижения,давайте еще одного купим)))лично мое мнение не стоит он этих денег максимум 15!

    В свое время Инвалидов перешел из Аталанты в Ювентус, в свое время Вьери переходил из Венеции в Ювентус и тот и другой заиграли. Пирло которому у нас не дали раскрыться перешел в Бреши а потом в Милан. Не понимаю я таких как ты!

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Staslo
    однажды мы уже купили у Аталанты одного полузащитника,я думаю все поняли о ком я))))Спасибо емуц за гол Милану,и это все его достижения,давайте еще одного купим)))лично мое мнение не стоит он этих денег максимум 15!

    В свое время Инвалидов перешел из Аталанты в Ювентус, в свое время Вьери переходил из Венеции в Ювентус и тот и другой заиграли. Пирло которому у нас не дали раскрыться перешел в Бреши а потом в Милан. Не понимаю я таких как ты!

    Имел ввиду Индзаги

    я имел ввиду Скелотто
  2. #9
    • -1
    Alvaro 20: 2 января 2017 18:39 (31944) Новостей: 328
    я бы еще инсинье в этот список включил и беррарди
  3. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 января 2017 13:26 (4184) Новостей: 10
    Такие игроки нам нужны.
  4. #7
    • 0
    Черноморец96: 2 января 2017 02:45 (184)
    Цитата: Staslo
    однажды мы уже купили у Аталанты одного полузащитника,я думаю все поняли о ком я))))Спасибо емуц за гол Милану,и это все его достижения,давайте еще одного купим)))лично мое мнение не стоит он этих денег максимум 15!

    В свое время Инвалидов перешел из Аталанты в Ювентус, в свое время Вьери переходил из Венеции в Ювентус и тот и другой заиграли. Пирло которому у нас не дали раскрыться перешел в Бреши а потом в Милан. Не понимаю я таких как ты!

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Staslo
    однажды мы уже купили у Аталанты одного полузащитника,я думаю все поняли о ком я))))Спасибо емуц за гол Милану,и это все его достижения,давайте еще одного купим)))лично мое мнение не стоит он этих денег максимум 15!

    В свое время Инвалидов перешел из Аталанты в Ювентус, в свое время Вьери переходил из Венеции в Ювентус и тот и другой заиграли. Пирло которому у нас не дали раскрыться перешел в Бреши а потом в Милан. Не понимаю я таких как ты!

    Имел ввиду Индзаги
  5. #6
    • -1
    Staslo: 2 января 2017 00:13 (112) Новостей: 21
    однажды мы уже купили у Аталанты одного полузащитника,я думаю все поняли о ком я))))Спасибо емуц за гол Милану,и это все его достижения,давайте еще одного купим)))лично мое мнение не стоит он этих денег максимум 15!
  6. #5
    • +1
    Sanjar_8686: 31 декабря 2016 23:27 (395)
    Гальярдини Вератти Бернардески и Белотти вот эти игроки сейчас главные звезды Италии
    Надо всех брат в Интер давно надо уже Интер итальянзировать
  7. #4
    • 0
    Vaffa: 31 декабря 2016 23:04 (118)
    Еще бы Вератти но как говорится мечтать не вредно)
  8. #3
    • +2
    Хочу играть в футбол: 31 декабря 2016 21:50 (34)
    Я не понимаю зачем нужно итальянизировать команду, не проще просто топовых игроков купить.
  9. #2
    • +2
    Черноморец96: 31 декабря 2016 18:49 (184)
    Просто китайцы услышали меня хехе, та плевать на этого Лейву старика
  10. #1
    • +2