Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
30.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" входит в 3-ку самых популярных клубов в Китае

"Интер" входит в 3-ку самых популярных клубов в Китае

Руководство "Интера" неоднократно подчёркивало, что нерадзурри имеют огромную армию поклонников в поднебесной. Называлась даже цифра в более чем 100 миллионов болельщиков.

Согласно исследованию ведущей американской компании Nielsen "Интер" входит в тройку самых популярных футбольных клубов в Китае. Армия фанатов миланской команды насчитывает порядка 106 миллионов человек.
"Интер" входит в 3-ку самых популярных клубов в Китае

По данному показателю нерадзурри делят в рейтинге вторую строчку с другим итальянским клубом - "Миланом". По данным Nielsen за россонери болеют примерно столько же людей. Абсолютным же лидером и самым популярным в Китае считается мадридский "Реал". Испанцев поддерживают 127 миллионов китайских любителей футбола.
Просмотров 2 730 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Risk.int: 6 января 2017 20:47 (258)
    Цитата: nevio
    Если каждый из них по фирменной футболке купит, то Интер может купить Реал и Барсу вместе со стадионами)

    каждый фирменную не купит, даже я себе не могу позволить фирменную, а Китайсскую то даже дороговато. Вот если в турне туда ездить и бабла на стадионе рубить с билетов, шарфов, маек, флажков да вымпелов с автографами, то тогда да) А так мало что выгорит
  2. #6
    • +2
    Jim Beam: 31 декабря 2016 10:12 (917)
    Цитата: nevio
    Если каждый из них по фирменной футболке купит

    Китаец, фирменную? Да он сам себе сошьёт
  3. #5
    • -1
    Alvaro 20: 31 декабря 2016 06:59 (34353) Новостей: 328
    ну ничего. через пару годиков будем на первом месте. когда симеоне придет и китайцы полностью начнут управлять клубом
  4. #4
    • +4
    nevio: 31 декабря 2016 06:31 (778)
    Если каждый из них по фирменной футболке купит, то Интер может купить Реал и Барсу вместе со стадионами)
  5. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 30 декабря 2016 21:44 (1471)
    Жаль,что только в Китае.
    1. #2
      • -2
      siyanie: 30 декабря 2016 22:25 (452)
      Мы уникальны!! ИНТЕР - ЭКСКЛЮЗИВ, не для всех!!
  6. #1
    • 0
    yuraunter: 30 декабря 2016 19:17 (1297)
    Это не удивительно и учитывая,кто наши владельцы эта цифра будет только расти!"Мелочь",а приятно!)))
  7. #0
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 декабря 2016 19:17 (1188)