Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
30.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился по Лукасу Лейве, но...

"Интер" договорился по Лукасу Лейве, но...

Как уже сообщала на днях La Gazzetta dello Sport "Ливерпуль" дал своё согласие на переход Лукаса Лейвы на правах аренды в "Интер". Тем не менее считать его трансфер в стан нерадзурри свершённым делом пока что рано.

Согласно Corriere dello Sport владельцев миланского клуба одолевают сомнения, относительно бразильца, которому совсем скоро исполнятся 30 лет. Боссы "Интера" велели Пьеро Аузилио попытаться заполучить кого-то из числа более предпочтительных кандидатов.

В первую очередь речь идёт о Луисе Густаво. Помимо него нерадзурри также смотрят в сторону Баделя, Крыховяка и Краневиттера. В случае если спортивному директору не удастся подписать одного из них, тогда выбор будет сделан в пользу Лейвы.
Просмотров 2 702 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -3
    Alvaro 20: 31 декабря 2016 06:57 (35396) Новостей: 328
    крыховяка бы было б круто
  2. #7
    • +2
    Серёга163рус: 31 декабря 2016 00:02 (428)
    Вот на кой фиг он сдался?! Тут с защитой надо думать что делать, а они это фуфло среднее тащат...Бред!
  3. #6
    • -2
    siyanie: 30 декабря 2016 22:31 (459)
    Густаво медлителен, Лейва получше, Крыховяк вряд ли уйдет зимой из такого клуба, где может стать чемпионом Франции и который участвует в ЛЧ..
  4. #5
    • 0
    yuraunter: 30 декабря 2016 22:07 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Inter 95 reg
    Наша скамейка и так самая широкая в СериАле

    Чистых опорников это не касается,у нас есть только Медель,Мело и Ньюкури!Мело по всей видимости уходит и Лейву берут на замену!Медель травмирован,а когда вернётся вполне вероятно,что будет играть в защите,а Ньюкури ещё зелёный!

    А как же Кондогбия,Мариу,они до перехода к нам в опорке играли же,в общем будем надеяться,что Пиоли знает что делает.

    Ну не мне тебе рассказывать насколько надёжен Конг со своими постоянными потерями и обрезами!Что касается Мариу,то никогда он не был опорником,в Спортинге он играл АПЗ,а в сборной на Евро вообще крайнего АПЗ!Хотя бы один опорник нам всё таки нужен!Другое дело,что Лейва не самый лучший вариант,но тут уж видимо кого получилось,того и берут!
  5. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 30 декабря 2016 21:41 (1471)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Inter 95 reg
    Наша скамейка и так самая широкая в СериАле

    Чистых опорников это не касается,у нас есть только Медель,Мело и Ньюкури!Мело по всей видимости уходит и Лейву берут на замену!Медель травмирован,а когда вернётся вполне вероятно,что будет играть в защите,а Ньюкури ещё зелёный!

    А как же Кондогбия,Мариу,они до перехода к нам в опорке играли же,в общем будем надеяться,что Пиоли знает что делает.
  6. #3
    • 0
    yuraunter: 30 декабря 2016 19:20 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    Наша скамейка и так самая широкая в СериАле

    Чистых опорников это не касается,у нас есть только Медель,Мело и Ньюкури!Мело по всей видимости уходит и Лейву берут на замену!Медель травмирован,а когда вернётся вполне вероятно,что будет играть в защите,а Ньюкури ещё зелёный!
    1. #2
      • -1
      hohliks: 30 декабря 2016 20:02 (2049)
      если так брать игроков и мариновать Ньюкури то лучше его продать, смысл талант его губить. Дункана сплавили и парень лидером команды стал.
  7. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 30 декабря 2016 19:11 (1471)
    Цитата: yuraunter
    А вот что пишут Sky Sports: "Лейва прошёл медобследование для перехода в «Интер»"!Видимо остановились на самом доступном и менее затратном варианте!Ну это так,для ширины скамейки!Вряд ли он будет игроком стартового состава!

    Наша скамейка и так самая широкая в СериАле,не пойму,зачем он нам нужен? Лучше бы ЦЗ и латераля подписали бы.
    1. #0
      • 0
      nevio: 30 декабря 2016 23:29 (778)
      После ухода Мело, останется только один чистый опорник - Медель. Скамейка то есть, только она широкая за счет кучи фланговых напов, а высококлассного опорника не хватает. А так Густаво Интеру бы подошел, классный игрок, который точно в старте мог бы играть, насчет Лейвы лично я вообще не уверен, что он не засядет.
  8. #-1
    • +1
    yuraunter: 30 декабря 2016 18:39 (1297)
    А вот что пишут Sky Sports: "Лейва прошёл медобследование для перехода в «Интер»"!Видимо остановились на самом доступном и менее затратном варианте!Ну это так,для ширины скамейки!Вряд ли он будет игроком стартового состава!