Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
27.12.2016 Автор: The Great One

"Палермо" проявляет интерес к Андреолли

"Палермо" проявляет интерес к Андреолли

Оправившийся от травмы Марко Андреолли находится в статусе безоговорочного игрока запаса. В свете ближайшего выхода из лазарета Гари Меделя которого Стефано Пиоли планирует использовать в качестве центрального защитника шансы итальянца получить игровую практику очень малы.

Получить её он может в "Палермо", который как сообщает Corriere dello Sport желает укрепить свою оборону усилиями дифенсоре "Интера". Тренер сицилийцев Эудженио Корини отлично знаком с Андреолли по периоду совместной работы в "Кьево". Осталось только понять согласится ли Марко перебраться в команду, которая рискует вылететь в Серию Б по завершению текущего сезона?
Просмотров 1 585 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Southeastern: 29 декабря 2016 09:53 (63)
    Цитата: жбан
    Он уже не один раз показывал что давольно таки не плох и полезен

    Когда Манчини мячом в башню зарядил)
    На самом деле согласен,что для ротации деф очень даже годный.В той же Севильи,когда в аренде был,до получения травмы, Эмери его всегда в основе выпускал,и оценки Марко за каждый матч весьма велики были..
    К тому же,если не путаю,со следующего сезона в серии а вводится правило о наличии какого то количества собственных воспитанников в заявке на чемпионат.И Андреоли в этом плане более чем нужный персонаж
  2. #6
    • +1
    Alvaro 20: 28 декабря 2016 18:18 (33674) Новостей: 328
    андреоллли желаю найти свой клуб, где будет стабильно играть в основе
  3. #5
    • -1
    hohliks: 28 декабря 2016 17:14 (1741)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: hohliks
    да лучше бы он как тогда в Кьево перешел то и не возвращался, ведь знал же кем у нас будет а ему уже 30 лет. и мега перспективного когда та мы его и похоронили как таланта скитаниями да арендой. так и с Пинамонти будет, я бы на его месте валили бы в Челси к Конте


    А че минусуют вас? За что?

    Да фиг знает, за правду жизни о клубе. Я же пишу что на самом деле есть, или будет. Кто шарит в футболе меня поймёт.
    1. #4
      • +1
      Nerazzurri Mosin: 28 декабря 2016 20:27 (1163)
      Скорее не за правду жизни клуба, а за постоянное нытье в каждой новости! Да о чем говорить если свою команду черно- синим стало называет, все уже привыкли просто.
      1. #3
        • +1
        yuraunter: 28 декабря 2016 21:31 (1297)
        Полностью согласен!В точку!!!
  4. #2
    • +2
    жбан: 28 декабря 2016 12:57 (5092)
    Андреолли надо давать играть. Он уже не один раз показывал что давольно таки не плох и полезен
  5. #1
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2016 11:44 (4932) Новостей: 10
    Слухов про уход Андреолли не было. Да и зачем ему уходить? Игровая практика только если...
  6. Онлайн
    #0
    • +2
    Montenegro: 28 декабря 2016 10:24 (908)
    Цитата: hohliks
    да лучше бы он как тогда в Кьево перешел то и не возвращался, ведь знал же кем у нас будет а ему уже 30 лет. и мега перспективного когда та мы его и похоронили как таланта скитаниями да арендой. так и с Пинамонти будет, я бы на его месте валили бы в Челси к Конте


    А че минусуют вас? За что?
  7. #-1
    • +2
    yuraunter: 27 декабря 2016 21:19 (1297)
    Как по мне лучше Ранка куда-нибудь отправить,а Андреолли для подмены сгодится,если конечно его самого устраивает этот статус игрока запаса!
    1. #-2
      • -4
      hohliks: 27 декабря 2016 21:43 (1741)
      да лучше бы он как тогда в Кьево перешел то и не возвращался, ведь знал же кем у нас будет а ему уже 30 лет. и мега перспективного когда та мы его и похоронили как таланта скитаниями да арендой. так и с Пинамонти будет, я бы на его месте валили бы в Челси к Конте