Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
27.12.2016 Автор: The Great One

Мело близок к переходу в "Палмейрас"

Мело близок к переходу в "Палмейрас"

С большой долей вероятности матч против "Сассуоло" стал для Фелипе Мело последним в составе "Интера". Причём согласно бразильским СМИ 33-летний полузащитник должен вернуться на родину.

По данным Globo Esporte хавбек нерадзурри близок к тому, чтобы перебраться в "Палмейрас". Клуб из Сан-Пауло предложил Мело контракт сроком на 3 года. Для того чтобы трансфер осуществился необходимо, чтобы миланцы отпустили его бесплатно.

Учитывая то, что текущее соглашение бразильца с "Интером" истекает через полгода руководство чёрно-синих вполне может на это пойти. Ожидается что стороны встретятся 2 января и обсудят возможность осуществления перехода Мело в "Палмейрас".
Просмотров 1 501 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 28 декабря 2016 18:17 (32871) Новостей: 328
    пусть доигрывает в бразилиии
    жаль, что не заиграл у нас
  2. #8
    • 0
    жбан: 28 декабря 2016 12:55 (5014)
    В последнее время он не так уж и плох на фоне того, что других нет (((
  3. #7
    • +1
    RangeRover: 28 декабря 2016 12:23 (188)
    Цитата: yuraunter
    Это конечно вроде бы хорошая новость,но вот то,что ему на замену берут Лейву,это как шило на МЫЛО!И кстати последним матчем для него тогда уже была игра против Сассуоло,т.к. с Лацио он игру пропускал из-за дисквы!))

    Скорее шило на МЕЛО !! )))
  4. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2016 11:44 (4723) Новостей: 10
    Скорее бы официальная информация появилась.
  5. #5
    • -2
    hohliks: 27 декабря 2016 21:40 (1151)
    Да хоть в Уфу с Уралом, или в шкаф пусть спрячут, лишь бы скинуть игрока.
  6. #4
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 декабря 2016 21:28 (392)
    Согласен. Пусть забирают. Пусть освобождает место! На выход!
  7. #3
    • +1
    The Great One: 27 декабря 2016 21:20 (14582) Новостей: 2723
    Цитата: yuraunter
    И кстати последним матчем для него тогда уже была игра против Сассуоло,т.к. с Лацио он игру пропускал из-за дисквы!))

    Спасибо за корректировку.
  8. #2
    • +1
    yuraunter: 27 декабря 2016 21:14 (1297)
    Это конечно вроде бы хорошая новость,но вот то,что ему на замену берут Лейву,это как шило на мыло!И кстати последним матчем для него тогда уже была игра против Сассуоло,т.к. с Лацио он игру пропускал из-за дисквы!))
  9. Онлайн
    #1
    • +1
    Benny Benassi: 27 декабря 2016 21:03 (1066)
    скатерью дорога...и дорога молодым