Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 23.10.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия
S
Последний матч
Cерия А: 20.10.2019
Сассуоло
3
Интер
4
26.12.2016 Автор: The Great One

"Аталанта" проявляет интерес к Паласио

"Аталанта" проявляет интерес к Паласио

Запланированная руководством чистка состава главным образом коснётся линии атаки "Интера". Команду должны покинуть по крайней мере 2 футболиста. Речь идёт о Биабиани и Йоветиче. Также не исключается и уход Габигола в аренду.

Ранее в прессе мелькала информация о возможном расставании нерадзурри в январе с Родриго Паласио. Наиболее вероятным вариантом считался переход в "Бока Хуниорс" в случае если Тевес согласится перебраться в Китай. Сейчас же данные слухи утихли.

Тем не менее согласно La Repubblica в услугах форварда которому в феврале исполнится 35 лет заинтересован как минимум ещё один клуб. "Аталанта" руководимая Гасперини рассматривает Паласио в качестве замены Палоски, который близок к переходу в "Лацио".

Стоит отметить, что Родриго неоднократно заявлял о желании остаться в Италии после того как покинет "Интер". Осталось лишь понять решится ли он на этот шаг в январе, либо дождётся истечения срока контракта. То есть до будущего лета.
Просмотров 2 115 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Risk.int: 6 января 2017 20:56 (260)
    Дайте сенатору год закончить! Не гоже человека гнать раньше времени. Вот когда сезон завершится, итоги клуб подведет и персональные итоги для Паласа станут понятны + проводят его по человечеки, по заслугам, а не из-за напряга в зарплатной ведомости
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2016 14:00 (5005) Новостей: 10
    Скажем ему спасибо и до свидания.
  3. #15
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 декабря 2016 21:24 (411)
    Отдать - однозначно, а если нам еще и приплатят - вообще супер!
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2016 15:11 (34779) Новостей: 328
    обменять на кессье и было б хорошо
  5. #13
    • +1
    Montenegro: 27 декабря 2016 13:47 (1035)
    А если Икардича подменить нужно будет? Кого-нибудь из примаверы подтянут на замену?
  6. #12
    • 0
    Ramones: 27 декабря 2016 11:23 (594)
    Цитата: yuraunter
    Думаю это будет хорошо и для Родриго и для нас!Я вот только не могу понять,если уйдут Йо-Йо и Палас,зачем тогда Габи отдавать,надеюсь он останется и будет получать больше игрового времени!

    Йо-Йо и Палас у нас в нападении играют (когда играют), а Барбоза в схеме Пиоли позицию Кандревы занимает. Как по мне это единственная причина разумная почему Габи не выпускают. Это как Жирков под Эшли Коулом сидел.
  7. #11
    • -2
    Dottore: 27 декабря 2016 11:04 (1355)
    Наверное его хотят там на органы пустить.Бедный Родриго,ну хоть на что-то сгодится.....
  8. #10
    • -2
    Ramones: 27 декабря 2016 11:03 (594)
    В правильном направлении мыслим, только надо менять с доплатой в Аталанте полно качественных игроков собралось.
  9. #9
    • +1
    жбан: 27 декабря 2016 10:27 (5611)
    Паласио отдать а Йоветича оставить!
  10. #8
    • -1
    Bobby: 27 декабря 2016 09:10 (108)
    отдать с доплатой с нашей стороны.. с ежегодной выплатой определенной суммы впридачу..
  11. #7
    • 0
    Danik: 27 декабря 2016 09:09 (1460)
    Паласио сильно сдал и долго не может набрать форму. Это явный признак заката карьеры. Спасибо ему за всё, и удачи в другом клубе.
  12. #6
    • -1
    Олег Чистов: 27 декабря 2016 08:53 (5005) Новостей: 10
    Паласио же заявил, что не хочет из Интера уходить. Конечно, ему нигде таких денег платить не будут.
  13. #5
    • 0
    Za Inter: 27 декабря 2016 02:41 (1713)
    Цитата: hohliks
    Надо срочно подписывать Кристиана Виери, всю Италию человек поставит на колени !!!

    С чего это вдруг вспомнил о Вьери? Шутка такая? В свое время он всю Италию на колени и ставил
    1. #4
      • -3
      hohliks: 27 декабря 2016 03:14 (2000)
      Ну это мой самый любимый футболист а потом он решил карьеру возобновить !!!
  14. #3
    • -4
    hohliks: 27 декабря 2016 01:06 (2000)
    Надо срочно подписывать Кристиана Виери, всю Италию человек поставит на колени !!!
  15. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 27 декабря 2016 00:18 (1471)
    Цитата: yuraunter
    Думаю это будет хорошо и для Родриго и для нас!Я вот только не могу понять,если уйдут Йо-Йо и Палас,зачем тогда Габи отдавать,надеюсь он останется и будет получать больше игрового времени!

    Твои бы слова,да в уши Пиоли!)
  16. #1
    • +3
    Kurbonov 22: 27 декабря 2016 00:14 (218) Новостей: 9
    При всем моем уважении к Паласио, ему уже пора. Человек очень много сделал для нашего клуба (до сих пор на глазах его гол пяткой Милану))) Если хочет у нас заканчивать карьеру, то тоже пожалуйста, но главное чтоб другим давал играть на своей позиции.
  17. #0
    • +1
    yuraunter: 27 декабря 2016 00:02 (1297)
    Думаю это будет хорошо и для Родриго и для нас!Я вот только не могу понять,если уйдут Йо-Йо и Палас,зачем тогда Габи отдавать,надеюсь он останется и будет получать больше игрового времени!