Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
26.12.2016 Автор: The Great One

"Ливерпуль" согласен отпустить Лейву на правах аренды

"Ливерпуль" согласен отпустить Лейву на правах аренды

Примерно час назад La Gazzetta dello Sport распространила информацию о том, что Лукаса Лейву можно считать первым трансфером "Интера" в январе. Издание сделало подобный вывод сразу же после того как стало известно, что "Ливерпуль" согласился отпустить бразильца в миланский клуб на правах аренды.

Стоит напомнить, что данный критерий в это трансферное окно является чуть ли не определяющим для нерадзурри. Согласно итальянской прессе работа Пьеро Аузилио свелась к тому, что перед чёрно-синими стал выбор между Лейвой и Луисом Густаво. С немцами "Интеру" ещё не удалось договориться.

Поэтому по крайней мере на данный момент шансы увидеть в команде Стефано Пиоли именно Лукаса очень велики. По данным GdS договорённость между сторонами уже достигнута. Осталось лишь уладить мелкие детали сделки, которая будет заключена на правах аренды с последующим правом выкупа. Причём важно отметить не обязательным.
Просмотров 2 141 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2016 14:02 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Southeastern
    25/12/16
    Цитата: Олег Чистов
    С каждым годом он играет в Ливерпуле все мене значимую роль, а наш интерес все выше.

    27/12/16
    Цитата: Олег Чистов
    С каждым годом играет все меньше, а наш интерес только сильнее.

    Мужик,мне кажется я знаю что ты напишешь в следующей новости про возможный переход Лейвы


    И что дальше? Я в чем-то не прав? Я хоть 100 раз готов написать свое личное мнение об этом игроке.
  2. #17
    • 0
    Southeastern: 27 декабря 2016 15:19 (63)
    25/12/16
    Цитата: Олег Чистов
    С каждым годом он играет в Ливерпуле все мене значимую роль, а наш интерес все выше.

    27/12/16
    Цитата: Олег Чистов
    С каждым годом играет все меньше, а наш интерес только сильнее.

    Мужик,мне кажется я знаю что ты напишешь в следующей новости про возможный переход Лейвы
  3. #16
    • 0
    chertkov163: 27 декабря 2016 14:59 (969)
    время покажет.. но мне кажется не заиграет
  4. #15
    • 0
    RangeRover: 27 декабря 2016 10:49 (188)
    Я считаю,хороший вариант.Аренда ни к чему не обязывает.А если парень заиграет у нас ,то выкупим.Опять же лишняя конкуренция это неплохо.Да и подстраховка состава
  5. #14
    • -1
    InterAskar: 27 декабря 2016 09:22 (71)
    Цитата: Dottore
    9-летний футболист — предпочтительный, но не единственный вариант Интера. Кроме Лейвы итальянцы следят за Диаррой (Марсель), Оби Микелем (Челси), Баделем (Фиорентины) и Густаво (Вольфсбург).


    Ну что-за "шлак", "дрэг", "дуст", "беспонт" facepalm
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 27 декабря 2016 08:52 (4938) Новостей: 10
    С каждым годом играет все меньше, а наш интерес только сильнее.
  7. #12
    • 0
    Dottore: 27 декабря 2016 00:23 (1355)
    The Guardian информирует, что Ливерпуль отдаст бразильского центрхава в Интер. Английский клуб не будет препятствовать переходу футболиста, если тот изъявит желание уйти в аренду.

    29-летний футболист — предпочтительный, но не единственный вариант Интера. Кроме Лейвы итальянцы следят за Диаррой (Марсель), Оби Микелем (Челси), Баделем (Фиорентины) и Густаво (Вольфсбург).

    Лукас выступает за Ливерпуль с 2007-го года, но в этом сезоне футболист начал лишь три игры в АПЛ (всего восемь, 11 во всех турнирах).

    В центре защиты Клопп предпочитает пару Ловрен-Матип, а в центре полузащиты немецкий наставник имеет широкий выбор: Хендерсон, Вейналдум, Лаллана, Джан, Стюарт и Груйич.
  8. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 27 декабря 2016 00:12 (1471)
    О чем думает тренер,когда подписывает игрока скамейки,это мне одному интересно?? Конг теперь будет грызть землю,чтоб быть в основе,по последнему матчу он неплохо себя проявил,кстати.
  9. #10
    • 0
    qqaazz: 26 декабря 2016 23:00 (1146)
    смысл его брать он даже в ливере никак непроявляется а у нас был уже кузманович.... нафига ..оно нам типа чтобы было так мож из примоверы поддятигивать оно куда интересней чем брать средний шлак
  10. #9
    • 0
    benitO: 26 декабря 2016 22:47 (11)
    Ой ошибся. То есть арендуем
  11. #8
    • 0
    Хочу играть в футбол: 26 декабря 2016 22:46 (45)
    Хорошее усиление скамейки.
    Я думаю Конг по сильнее него будет.
  12. #7
    • 0
    benitO: 26 декабря 2016 22:44 (11)
    Зачем он нам. Освободимся от лишных игроков и сразу же покупаем лишнего.
  13. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2016 21:45 (33749) Новостей: 328
    на шару без обязаловки - шикарный вариант!
  14. #5
    • 0
    Southeastern: 26 декабря 2016 21:23 (63)
    Цитата: zzz007
    Лейва играет на позиции Конга или под нападающими позиция Банеги ?

    На позиции Конга..
    А за место под нападающими Банега скорее всего будет конкурировать с Жоао Марио
  15. #4
    • 0
    yuraunter: 26 декабря 2016 21:17 (1297)
    Жаль!Густаво всё таки вариант по предпочтительней!Лейва практически всё время на лавке сидел без игровой практики!
  16. #3
    • 0
    zzz007: 26 декабря 2016 21:16 (969)
    Лейва играет на позиции Конга или под нападающими позиция Банеги ?
  17. #2
    • 0
    Southeastern: 26 декабря 2016 21:12 (63)
    Логичная сделка,Аузилио очередной плюсик..впереди самое тяжёлое,отцепить балласт
  18. #1
    • 0