Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
24.12.2016 Автор: The Great One

Биабиани может перейти в "Цзянсу"

Биабиани может перейти в "Цзянсу"

На днях Corriere dello Sport сообщала о том, что в январе "Интер" должны покинуть по крайней мере 5-6 игроков. Речь в основном шла о Мело, Йоветиче, Сантоне, Ньюкури, Яо и Биабиани.

Причём согласно La Gazzetta dello Sport выручить хорошую сумму денег нерадзурри могут отнюдь не при помощи Йоветича как могло бы показаться на первый взгляд. А на продаже своего 11 номера. По информации издания владельцы миланского клуба подумывают пристроить француза в другую принадлежащую Suning команду - "Цзянсу". Сумма возможной сделки может составить порядка 10-15 миллионов евро.

Хотя стоит отметить, что по последним слухам федерация футбола Китая намерена ужесточить лимит на легионеров в чемпионате страны. Чиновники из поднебесной желают, чтобы в местных командах находилось не больше 4 иностранцев. На данный момент в составе "Цзянсу" как раз четыре легионера.
Просмотров 2 517 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    benitO: 26 декабря 2016 17:53 (11)
    да он сам хочет продайте его
  2. #16
    • 0
    chertkov163: 26 декабря 2016 07:05 (944)
    Бибизяна давно пора продавать.. хотя когда то был такой ракетой)
  3. #15
    • 0
    Za Inter: 25 декабря 2016 20:30 (1686)
    Это было бы идеальным решением для Интера, Бьябияни и китайцев
  4. #14
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2016 18:03 (4584) Новостей: 10
    В Китай продать. В Европе он не сильно кому и нужен.
  5. #13
    • +1
    Alvaro 20: 25 декабря 2016 17:03 (32614) Новостей: 328
    хорошая идея) и ранокью за лямов 15 спихнуть
  6. Онлайн
    #12
    • 0
    SHERIFF: 25 декабря 2016 13:53 (206)
    Цитата: Vlados
    Ну китаёзы могли бы и лучше провернуть, чтоб у Интера баланс в плюсе был: Биабиани лямов за 30 продать себе же в Китай, Паласио за 10, Раноккию за 25 ))


    Ну как по мне он и 5 не стоит, дразнить УЕФА не надо, а то помимо ФФП еще что-нибудь соорудят. Если за 15-ку какую втюхают Биби, то это будет ого-го какой трансфер.
  7. #11
    • 0
    Cannavaro: 25 декабря 2016 13:53 (151)
    Ну нормально... на халяву взяли и за 10 отдаём... только вот если его с паласом сбагрят и йойо вроде как спихнуть хотят, а габигола в аренду... кто останется на подмену флангам??? один эдер не потащит...
  8. #10
    • +1
    interista80: 25 декабря 2016 12:51 (210)
    Он хорош только против соперника,который оставляет свободные зоны.В позиционной игре первым номером толку от него ноль
  9. Онлайн
    #9
    • -2
    qqaazz: 25 декабря 2016 11:11 (1030)
    Цитата: interista
    егунок играл только при манчини да и то не всегда,так что берем билет и в китай))

    биябьяни все гда играл плохо ..у нас.... но ка ктолько от нас укходил в парме ..он играл или палермо... он там рвал ..просто его скорость.. помню когда нас 3 0 ноль ..парма вроде делала и как он лусио накручивал.. тупо скорость и качание... как школьника... ..если ему дать игровую практику он будет то увровень показывать... но у нас першич кандрева...даже габиголу играть не дают про бьябьяни я вообще молчу) тупо нет ему местаа а так игроки сейчас такие ..в милане собраны как бьябьяни... ..норм футболер но мы строи топ клуб....так что таких игроков сейчас у нас будет меньше... мне вот более горестно за еветича.....его вот сливают не пойми за что...ему нужна все голишь практика.....но это походу из тои оперы.. как с льяичем...хотя он намного больше пользы принес чем еветич...и его слили......в милане бы он был железным игроком основы..а мы че творим не понятно


    про милан я говорю в том смысле они шлак берут ... н они его пыаются заставить работать... прокачать..у нас же берем шлак ..и если сам шлак себя нераскрутит то все ... это конец ... вот это плохо.... милан мне повбще напоминает удинезе.... бьябьяни ляить еветич..в милане бы были игроками основы... и мы бы кусали локти что сли их так тупо... кароче ...непоиму я почему мы сливаем людей котрые реально талантливые ...
  10. #8
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2016 11:06 (4584) Новостей: 10
    Все равно не играет, так что можно и продать.
  11. #7
    • +3
    Vlados: 25 декабря 2016 10:28 (6485) Новостей: 36
    Ну китаёзы могли бы и лучше провернуть, чтоб у Интера баланс в плюсе был: Биабиани лямов за 30 продать себе же в Китай, Паласио за 10, Раноккию за 25 ))
  12. #6
    • +1
    Dim4ik777: 25 декабря 2016 10:20 (22)
    Пускай наш фарм клуб вышлет Рамиреса и Тейшейру. А мы им Паласио, ранка мело биабьяни нагатомо и сантона
  13. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 25 декабря 2016 02:31 (1458)
    Самое лучшее место для игрока,который сидит в глубоком запасе,ещё бы Мело,Паласио и Ранка туда.
  14. #4
    • 0
    Vratislav Greško: 25 декабря 2016 02:02 (64)
    Я так и не понял, зачем этого безголового всадника возвращали в клуб 64
  15. #3
    • +1
    Danik: 25 декабря 2016 01:39 (851)
    Забирайте ещё Паласио, Мело и Раннокья. 100 мультов за всех. В январе усилимся на эти деньги и выйдел в ЛЧ. Давайте пацаны, 椅子摆得不整齐 wink
  16. #2
    • +1
    yuraunter: 25 декабря 2016 00:33 (1297)
    Было бы здорово!Нам деньги,а Биби возможность ещё поиграть в футбол,пусть и в Китае!Удачи воспитаннику!
  17. #1
    • +2
    interista: 25 декабря 2016 00:09 (489) Новостей: 16
    бегунок играл только при манчини да и то не всегда,так что берем билет и в китай))