Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.12.2016 Автор: The Great One

"Челси" предложил "Интеру" Ван Гинкеля

"Челси" предложил "Интеру" Ван Гинкеля

Пьеро Аузилио ведёт активную работу на трансферном рынке с целью заполучить для Стефано Пиоли по крайней мере одного игрока до начала сборов команды в Марбелье 2 января. По информации итальянской прессы спортивный директор "Интера" заручился согласием чуть ли не каждого футболиста из числа претендентов на укрепление полузащиты нерадзурри.

Теперь осталось лишь договориться с одним из клубов. Тем временем согласно Corriere dello Sport миланцам был предложен ещё один вариант в среднюю линию. Речь идёт о Марко Ван Гинкеле. По данным издания лондонцы выразили готовность отдать голландца в аренду.

Последние 2 сезона 24-летний хавбек скитался в основном по арендам. В особенности ему удалась вторая часть прошлого сезона. Где в 16 матчах за "ПСВ" Ван Гинкель отметился 8 голами. На текущий момент Марко выступает за молодёжную команду аристократов и в январе с большой долей вероятности в очередной раз покинет "Челси". Стоит отметить, что клуб из Эйндховена уже выразил желание вновь заполучить его в свои ряды.
Просмотров 2 745 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    chertkov163: 26 декабря 2016 07:06 (942)
    Мертвец, у нас точно не заиграет!
  2. #10
    • +1
    Олег Чистов: 25 декабря 2016 18:01 (4472) Новостей: 10
    В 24 года так и не смог раскрыться. У нас не сможет тем более.
  3. #9
    • -2
    Alvaro 20: 25 декабря 2016 17:02 (32197) Новостей: 328
    ну в аренду можно и взять, глядишь и выстрелит
  4. #8
    • +1
    Cannavaro: 25 декабря 2016 14:03 (122)
    Ну чисто игрок на подхвате... против кротоне или пескары подменить... скорее всего возьмем когда слот с Мело освободится
  5. #7
    • +2
    Woodrow: 25 декабря 2016 09:44 (55)
    В большинстве случаев каждый клуб в это трансфертное окно хочет сбросить свой шлак(мы не исключение), нужно брать тех игроков, которые лучше наших уходящих.
  6. #6
    • +1
    Danik: 25 декабря 2016 01:32 (703)
    Габигола лучше выпускайте почаще wink
  7. #5
    • +2
    Vratislav Greško: 24 декабря 2016 23:41 (56)
    Сбитый летчик, который норм себя показывает только в чемпе Голландии... и это типа усиление?! Вы там совсем с катушек съехали!
    1. #4
      • +1
      hohliks: 26 декабря 2016 19:29 (913)
      Наше руководство давно уже слетело с катушек !!!
  8. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 24 декабря 2016 22:51 (1416)
    Если Ван Гинкель это усиление средней линии,то незнаю... Наверное,Пиоли понимает,что звёзд ему не купят и хочет подписать хоть кого то.
  9. #2
    • 0
    Dante: 24 декабря 2016 21:47 (338) Новостей: 1
    Пьеро Аузилио ведёт активную работу на трансферном рынке с целью заполучить для Стефано Пиоли по крайней мере одного игрока

    ну ну, другие клубы уже во всю подписывают игроков, при чем хороших. а мы как всегда интересуемся теми, кто не нужен своим клубам. хотя и в этом можно найти положительный момент. ведь явно видно,что под пиоли серьезных приобретений не хотят делать. надеюсь все таки выловим стоящего игрока в полузащиту и крайка.
  10. #1
    • 0
    Лещенко Вадим: 24 декабря 2016 21:18 (94)
    Сто процентов, лишь бы набрать кого-нибудь.
  11. #0
    • +1
    yuraunter: 24 декабря 2016 21:01 (1297)
    Что-то это слабо смахивает на усиление!Очередной из разряда лишь бы было!