Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
23.12.2016 Автор: The Great One

Лукас Лейва пополнил список кандидатов на усиление средней линии "Интера"

Лукас Лейва пополнил список кандидатов на усиление средней линии "Интера"

С приближением открытия зимнего трансферного окна увеличивается число игроков, интересующих нерадзурри. Главным образом растёт список полузащитников, по которым согласно итальянской прессе ведёт работу Пьеро Аузилио.

La Gazzetta dello Sport пишет, что к Диарра, Баделю и Луису Густаво прибавился Лукас Лейва. По данным издания сегодня миланцы контактировали с "Ливерпулем" насчёт бразильца. При этом "Интер" пока что не формулировал конкретного предложения.

В текущем сезоне 29-летний хавбек не часто выходит на футбольное поле поэтому вполне возможно его заинтересует вариант с переездом в Италию. Его контракт с англичанами истекает в 2018-м году. Нерадзурри как полагает газета скорее всего попробуют заполучить Лейву на правах аренды. Помочь осуществить трансфер бразильца может его агент Кия Джурабчан, который активно сотрудничает с владельцами миланского клуба.
Просмотров 2 532 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #28
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2016 18:01 (4135) Новостей: 10
    С каждым годом он играет в Ливерпуле все мене значимую роль, а наш интерес все выше.
  2. #27
    • -1
    Alvaro 20: 25 декабря 2016 17:01 (31846) Новостей: 328
    ну лейва норм варик, но это игрок подмены... а нам нужен игрок в основу
  3. #26
    • 0
    Черноморец96: 24 декабря 2016 14:21 (170)
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Ребята спокойней, стартовый состав у нас определён, всех кого купим это будет усиление скамейки, так что всё нормально. Не надо гнать на Аузелио, это тот человек который подписал нам Перишича, Кандреву, Миранду, Банегу бесплатно и ещё много хороших игроков и это при том что мы не участвуем в лч.

    Надо смотреть в будущее почему Ювентус подписал Кальдару молодого защитника сборной из Аталанты а мы нет сейчас они пытаются подписать Галиярдини

    У юве старый состав, им нужна свежая кров, а у нас состав молодой, мы им ещё лет 5 играть можем


    Да неужели а нам она не нужна? Вечно косячный Ранок, не самый стабильный Мурильо. Староватый Миранда.

    Цитата: InteroForza
    Ну стоит отметить что на транфер Кандревы тоже смотрели со скептицизмом, ну чувак все таки норм играет в свои года) А из молодых почему-то Габигол, Конг не впечатляют, Жоао Мариу ещё куда не шло. И все таки Лейва в этом списке 4ый, после Диарры, Баделя, Густаво.
    Вообще нужен цф на лавку. Хоть Икарди и топ, но и у него бывают не лучшие игры, а адекватной замены ему нет... Палас, Эдер - это такое, Йоветича продадут скорее всего. И ещё нужен цз, так как Интер перешёл на 3-4-3, а у нас только Мурильо, Миранда, Медель, надеюсь Ранка продадут, потому что очень не стабильный игрок.Хотя и Д'Амброзио может цз сыграть(даже наверное лучше его там наигрывать, чем фланговым)
    Ну а в центре полузащиты у нас и так перебор по игрокам, зачем Мело искать замену? Шило на мыло менять.


    Опа еще Один эксперт считающий что нужно староперов на зарплату сажать. Кандреву это исключение из правил. И то никто не знает как он будет играть в следующем сезоне. Потому Китайцы и хотят ухватить либо Берарди либо Бернадески. Но славо богу что вы не главный тренер. Пиоли уже сказал что Пинамонти будет переведен в главную команду из примы.
  4. #25
    • 0
    InteroForza: 24 декабря 2016 13:57 (146)
    Ну стоит отметить что на транфер Кандревы тоже смотрели со скептицизмом, ну чувак все таки норм играет в свои года) А из молодых почему-то Габигол, Конг не впечатляют, Жоао Мариу ещё куда не шло. И все таки Лейва в этом списке 4ый, после Диарры, Баделя, Густаво.
    Вообще нужен цф на лавку. Хоть Икарди и топ, но и у него бывают не лучшие игры, а адекватной замены ему нет... Палас, Эдер - это такое, Йоветича продадут скорее всего. И ещё нужен цз, так как Интер перешёл на 3-4-3, а у нас только Мурильо, Миранда, Медель, надеюсь Ранка продадут, потому что очень не стабильный игрок.Хотя и Д'Амброзио может цз сыграть(даже наверное лучше его там наигрывать, чем фланговым)
    Ну а в центре полузащиты у нас и так перебор по игрокам, зачем Мело искать замену? Шило на мыло менять.
  5. #24
    • 0
    Ramones: 24 декабря 2016 13:42 (352)
    Помню он еще лет 5 назад его пополнял
  6. #23
    • 0
    Хочу играть в футбол: 24 декабря 2016 12:48 (32)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Ребята спокойней, стартовый состав у нас определён, всех кого купим это будет усиление скамейки, так что всё нормально. Не надо гнать на Аузелио, это тот человек который подписал нам Перишича, Кандреву, Миранду, Банегу бесплатно и ещё много хороших игроков и это при том что мы не участвуем в лч.

    Надо смотреть в будущее почему Ювентус подписал Кальдару молодого защитника сборной из Аталанты а мы нет сейчас они пытаются подписать Галиярдини

    У юве старый состав, им нужна свежая кров, а у нас состав молодой, мы им ещё лет 5 играть можем
  7. #22
    • 0
    Eminter: 24 декабря 2016 11:24 (225)
    Tolko Moutinho i Luiz Gustavo moqut usilit kak nada. A tak druqie ni k.cemu. Lucshe Gmoukouri ostavit
  8. #21
    • +1
    interista80: 24 декабря 2016 10:54 (183)
    Чем ближе Новый год,тем все более шлаковей список Аузилио.Одни лавочники...
  9. #20
    • +1
    Karat: 24 декабря 2016 00:06 (8)
    Цитата: joma_inter
    Китайские инвесторы «Интера» готовы выложить значительную сумму на усиление команды в январе. Главному тренеру миланцев Стефано Пиоли будет выделено 100 млн евро на покупки. В сферу интересов «Интера» входят Маркиньос, Берарди, Ачерби, Бернардески и Билья. При этом в клубе подчеркнули, что предпочтут купить троих игроков за 30 млн, чем одного за 100 млн.


    Очень хочется надеятся что это правда.
    1. #19
      • 0
      siyanie: 24 декабря 2016 01:49 (189)
      Маркиньоса и Бернардески взять и хватит до лета!! верю в чудеса в 29лет))
  10. #18
    • 0
    Черноморец96: 23 декабря 2016 23:15 (170)
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Ребята спокойней, стартовый состав у нас определён, всех кого купим это будет усиление скамейки, так что всё нормально. Не надо гнать на Аузелио, это тот человек который подписал нам Перишича, Кандреву, Миранду, Банегу бесплатно и ещё много хороших игроков и это при том что мы не участвуем в лч.

    Надо смотреть в будущее почему Ювентус подписал Кальдару молодого защитника сборной из Аталанты а мы нет сейчас они пытаются подписать Галиярдини
  11. #17
    • 0
    yuraunter: 23 декабря 2016 22:55 (1293)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Inter 95 reg
    С каждым ТО Аузилио начинает разочаровывать своими трансферными целями,зачем нам нужен лавочник Ливерпуля? Из всех перечисленных можно было бы подписать Густаво или Баделя.

    Вот именно! Аузилио сам же определяет трансферные цели,сам договаривается и сам покупает за свои же деньги!А ещё он же определяет стартовый состав на игру!

    Я это к тому,что кроме Манчини никто больше не интересовался Лукасом,а Аузилио пытается все равно его подписать.

    Ну Лукасом ещё интересовались при Бенитесе по моему первый раз,а потом почти каждое ТО интересуемся!Ну как и в предыдущие разы,так и сейчас я думаю-это не больше,чем просто слух!Ну а вообще я к тому,что Аузилич ведёт переговоры с теми,кого просит тренер,руководство!Я не думаю,что у него есть такие полномочия,что бы самому решать кого подписывать,а кого продавать!Он просто выполняет или старается выполнять поставленные перед ним задачи!
  12. #16
    • +1
    Хочу играть в футбол: 23 декабря 2016 22:51 (32)
    Ребята спокойней, стартовый состав у нас определён, всех кого купим это будет усиление скамейки, так что всё нормально. Не надо гнать на Аузелио, это тот человек который подписал нам Перишича, Кандреву, Миранду, Банегу бесплатно и ещё много хороших игроков и это при том что мы не участвуем в лч.
  13. #15
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2016 22:28 (4722) Новостей: 19
    Как он может усилить состав? разве что вместо Ньюкури и Мело?гг
  14. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 23 декабря 2016 22:28 (1216)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Inter 95 reg
    С каждым ТО Аузилио начинает разочаровывать своими трансферными целями,зачем нам нужен лавочник Ливерпуля? Из всех перечисленных можно было бы подписать Густаво или Баделя.

    Вот именно! Аузилио сам же определяет трансферные цели,сам договаривается и сам покупает за свои же деньги!А ещё он же определяет стартовый состав на игру!

    Я это к тому,что кроме Манчини никто больше не интересовался Лукасом,а Аузилио пытается все равно его подписать.
  15. #13
    • 0
    joma_inter: 23 декабря 2016 22:02 (105)
    Китайские инвесторы «Интера» готовы выложить значительную сумму на усиление команды в январе. Главному тренеру миланцев Стефано Пиоли будет выделено 100 млн евро на покупки. В сферу интересов «Интера» входят Маркиньос, Берарди, Ачерби, Бернардески и Билья. При этом в клубе подчеркнули, что предпочтут купить троих игроков за 30 млн, чем одного за 100 млн.
  16. #12
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 23 декабря 2016 21:52 (337)
    У Интера есть многолетняя традиция: Лукас Лейва каждый год пополняет список кандидатов на усиление средней линии "Интера".
  17. #11
    • +1
    Benny Benassi: 23 декабря 2016 21:29 (559)
    заааачем ? даже если и БЕСПЛАТНО ?
  18. #10
    • 0
    m.icardi: 23 декабря 2016 20:56 (1)
    клоп собирается зимой купит Барбосе :(
  19. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2016 20:56 (4135) Новостей: 10
    Что за фамилии? Это называется усиление?
  20. #8
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 23 декабря 2016 20:41 (210)
    Микел,Лейва,Феллаини - это все шлак!Лучше уж своих молодых подтянуть.
  21. #7
    • 0
    yuraunter: 23 декабря 2016 20:41 (1293)
    Цитата: Inter 95 reg
    С каждым ТО Аузилио начинает разочаровывать своими трансферными целями,зачем нам нужен лавочник Ливерпуля? Из всех перечисленных можно было бы подписать Густаво или Баделя.

    Вот именно! Аузилио сам же определяет трансферные цели,сам договаривается и сам покупает за свои же деньги!А ещё он же определяет стартовый состав на игру!
  22. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 23 декабря 2016 20:30 (1216)
    С каждым ТО Аузилио начинает разочаровывать своими трансферными целями,зачем нам нужен лавочник Ливерпуля? Из всех перечисленных можно было бы подписать Густаво или Баделя.
  23. #5
    • 0
    трансфер: 23 декабря 2016 20:22 (152)
    Интер наверное хочет купить его с лет 18
  24. #4
    • 0
    Александер: 23 декабря 2016 20:16 (9805) Новостей: 2
    Еще при Моуре им якобы интересовались. Если на замену Мело (если тот уйдет) нормальный вариант.
  25. #3
    • +2
    yuraunter: 23 декабря 2016 19:53 (1293)
    Он уже лет пять как входит в список наших кандидатов!Хорош уже!А то как с Лавесси будет,пока он в Китай не свалит!
  26. #2
    • +3
    Southeastern: 23 декабря 2016 19:48 (48)
    Главным образом растёт список полузащитников, по которым согласно итальянской прессе ведёт работу Пьеро Аузилио.

    Мне кажется они на столько охренели что достали этот список из прошлогоднего архива и повторно нам его впаривают,даже имена не потрудились поменять.Лассана,Микел,Лейва
    Цитата: INTORNET
    Какой то шорт лист днищавый.

    Дак вроде и говорило рук-во не раз что до лета (пока не разгребём с ффп) на более богатый и рассчитвать не стоит.Наверное оно и правильно.Вообще это окно и перерыв сейчас не в масть как то,посмотреть бы ещё за работой Пиоли именно с тем что имеется,что бы лишнего чего сейчас не начудить,да и команда ход набрала..
    1. #1
      • 0
      SkyNick: 23 декабря 2016 20:35 (843)
      Тогда на кой черт вообще кого-то приобретать в зимнее ТО? Взять в аренду 2-3 лавочников на полгодика, и все.
  27. #0
    • 0
    MARIO8: 23 декабря 2016 19:34 (1314) Новостей: 9
    О да, ещё один престарелый опорник Интеру просто необходим! [sarcasm]
  28. #-1
    • 0
    INTORNET: 23 декабря 2016 19:28 (26)
    Какой то шорт лист днищавый.