Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.12.2016 Автор: The Great One

"Пескара" намерена вернуть Маная в "Интер"

"Пескара" намерена вернуть Маная в "Интер"

Этим летом "Интер" и "Пескара" совершили ряд сделок. Нерадзурри приобрели Капрари и оставили его на сезон в аренду. Бьянкадзурри в свою очередь подписали Кристиано Бираги. Также в стан дельфинов был отдан Рей Манай на правах аренды.

Однако судя по всему албанцу не суждено доиграть в команде Массимо Оддо до конца весны. Главным образом по причинам, связанным с плохой дисциплиной нападающего. Поэтому согласно Corriere dello Sport Манай скорее всего будет возвращён миланцам уже в январе. При этом в команде Стефано Пиоли 19-летний футболист вряд ли останется.

Не исключено что его снова отдадут в аренду. В крайнем случае Рей будет переведён в Примаверу. Стоит отметить, что на текущий момент у албанца 11 выходов на поле из которых 4 в стартовом составе. В общей сложности он отыграл 453 минуты в рамках чемпионата. За которые успел отметиться одним голом.
Просмотров 2 458 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    hohliks: 25 декабря 2016 02:56 (913)
    Цитата: SkyNick
    Я не расист, но албанцы ведут себя просто как нелюди.

    Откуда такие выводы о человеке. А по мне писатель лишний в клубе.
  2. #7
    • 0
    SkyNick: 23 декабря 2016 14:21 (897)
    Я не расист, но албанцы ведут себя просто как нелюди.
  3. #6
    • +1
    Олег Чистов: 23 декабря 2016 10:01 (4472) Новостей: 10
    Сам виноват, в его возрасте нужно землю грызть.
  4. #5
    • -1
    qqaazz: 23 декабря 2016 08:34 (957)
    я видел как он выходл у нас... он нешлак ..авельно было сказано приправельном тренере..он ракроется.... манай обще нехуже икар с мотрелся а мометами даже лучше ..так к более в командый футбол играет ... ну вкомнде манчини
  5. #4
    • +1
    Arda Turan: 23 декабря 2016 00:09 (296)
    Шлак ребята он, чтоб ЦН быть и всего мяч забить за столько игр... Капрари бох по сравнению с Манаем.
  6. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 22 декабря 2016 20:46 (1416)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль. походу опять шлак...
    а думал толк будет с него

    При правильном тренере парень заиграет,почему сразу шлак? Ему всего то 19 лет.
  7. #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2016 19:56 (32197) Новостей: 328
    жаль. походу опять шлак...
    а думал толк будет с него
  8. #1
    • 0