Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
22.12.2016 Автор: The Great One

CdS - "Милан" предлагает "Интеру" обменять Йоветича на Поли

CdS - "Милан" предлагает "Интеру" обменять Йоветича на Поли

Первая часть текущего сезона для "Интера" подошла к концу. И теперь на первый план выйдут трансферные слухи. Как уже ранее дало понять руководство нерадзурри в январе клуб распрощается с целым рядом футболистов для сокращения состава в связи с вылетом из еврокубков.

Одним из таких игроков является Стеван Йоветич, который на протяжении последних 4 матчей не был задействован тренером. Самым вероятным вариантом для перехода черногорца до сих пор считалась "Фиорентина". Миланцы готовы отпустить своего 10-го номера в стан тосканцев на правах аренды с последующим обязательным выкупом летом за 15 миллионов евро. Но судя по последним данным фиалки не согласны на подобные условия.

Помимо клуба Делла Валле в услугах Йоветича также заинтересован и "Милан". Чей тренер Винченцо Монтелла очень желает заполучить нападающего. Согласно Corriere dello Sport россонери уже сделали первую попытку на этот счёт. Но вариант с обменом Стевана на Поли в виде аренд был сразу же отклонён "Интером".

Как пишет CdS в числе претендентов на черногорца также фигурирует и "Валенсия". Нерадзурри находятся в ожидании предложения со стороны испанцев. Также газета сообщает, что Аузилио намерен попробовать обменять Йоветича в "Вольфсбург" на Луиса Густаво.
Просмотров 2 776 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    MARIO8: 23 декабря 2016 19:32 (1317) Новостей: 9
    Что за бред, Милан совсем свихнулся?
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2016 09:47 (4285) Новостей: 10
    Цитата: Risk.int
    Вот и смысл нашего Седовласа брать Эдера???? Лучше бы сразу деньжат за Банегу отдали и Фигули взяли. А теперь мозг ломают и людям играть не дают.
    Все про Паласа говорят "Выкинуть", да он и так летом уже свалит САМ!!! Так как понимает все и ему просто дают прощальный сезон нормально откатать, как Сенатору клуба. Он свои бабосы уже давно отработал за трансфер и просто за заслуги ему ЗП платят.
    А вот остальные непонятные люди в составе не к чему - Ранок, Эдер, Эркин.
    Почему Эдер??? Потому что был Льяич и намного креативней мыслит человек. И при таком раскладе после приобретения Кандревы Барбос бы не нужен был, все равно ему ума не дали за пол сезона.
    Бьябьяни жаль, наш парень, наш воспитанник. Поверил в Манча, пришел, и снова при смене власти то же самое случилось. Присел и пропал. так он как подменный человек самое оно. Взрывной, скоростной, за Кандреву 15-20 минут может побегать.


    Что значит "платят з.п. за заслуги"? Что за чушь?
  3. #18
    • 0
    scarymove: 23 декабря 2016 08:43 (249)
    Ранок,Палас,БИБИ,Мело 100% на выход и желательно в Китай можно даже с обменом на Халка.
    Йоветич продажа.
    Эриксона как нибудь выцепить из тотенхема,там у него конфликт вроде как,а вдруг......
    Жаль ,что у нас поколение молодых не пока подьехало как у юве или милана,всякие там манаи ну вообще не впечатляют.
    По скорее бы инвесторы инфру раскачали,а то все хают-Шакири сказал не давно,что у Интера ужаснейшая Инфра....вот так(((
  4. #17
    • 0
    qqaazz: 23 декабря 2016 08:31 (951)
    очень странно что еветич с его данными неприжился в составе..я больше скажу... если он будет хотябы месяц стабильн в составе..он себя очень хорошо проявит..... я вообще н еочень понимаю почему его не спользую его место под икаром..... кароче я в шоке.....если его продадут в италии ..то он усили любую команду.... ему нужна стабильность и все..а голы он омжет збвать любые у енго удар поставлен ум футбольный есть ..... да свое время ..он божил

    а обмен днаря миланом))) ващу это что за абсурд))))))) мы его как нелеквид скинули поли этого))) а он ео взяли типа дешевои сердито).... хах смешно ..в испню лучший вариант для еветича...я уверен при топ тренере типа маура или из адтлетика... тренера ..евбыл бы основым напом ну на подмену уж точно

    попопводу бьябьяни... когда в старте кандрева) сами понимаете... даже наш габиго) из-за этого сидит ...вобщем шансы у них минимальыне .. выити ..нам игроки в середину нужны ..а краев унас куева туча....
  5. #16
    • 0
    Risk.int: 23 декабря 2016 07:27 (55)
    Вот и смысл нашего Седовласа брать Эдера???? Лучше бы сразу деньжат за Банегу отдали и Фигули взяли. А теперь мозг ломают и людям играть не дают.
    Все про Паласа говорят "Выкинуть", да он и так летом уже свалит САМ!!! Так как понимает все и ему просто дают прощальный сезон нормально откатать, как Сенатору клуба. Он свои бабосы уже давно отработал за трансфер и просто за заслуги ему ЗП платят.
    А вот остальные непонятные люди в составе не к чему - Ранок, Эдер, Эркин.
    Почему Эдер??? Потому что был Льяич и намного креативней мыслит человек. И при таком раскладе после приобретения Кандревы Барбос бы не нужен был, все равно ему ума не дали за пол сезона.
    Бьябьяни жаль, наш парень, наш воспитанник. Поверил в Манча, пришел, и снова при смене власти то же самое случилось. Присел и пропал. так он как подменный человек самое оно. Взрывной, скоростной, за Кандреву 15-20 минут может побегать.
  6. #15
    • 0
    Danik: 23 декабря 2016 06:34 (627)
    Лучше пусть Паласио, Биабиани, Раннокью и Сантона пристроят. Йоветича можно в сделку Хамеса в Реал М предложить.
    1. #14
      • 0
      scarymove: 23 декабря 2016 08:34 (249)
      сомневаюсь ,что реал обменяет пуст и с доплатой 100млн Хамеса на пропавшего из мира футбола Йоветича.да и Хамесу такой переход не улыбает.Единственный пригодный Реалу обмен только На Икара,но менять шило на мыло мы не станем.
  7. #13
    • 0
    InterAskar: 23 декабря 2016 05:53 (55)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Inter 95 reg
    Какой был смысл выкупать его,если не расчитывают на него? Жаль,что так и не дали ему полноценно заявить о себе,у нас же Паласио рулит. Обмен с мердосами только на Бону или Куцку.

    Какой Куцка епт? Такого косячника еще надо поискать, уж лучше бы Лападупа.


    Может сразу на Донаруму???
  8. #12
    • 0
    interalbert: 23 декабря 2016 04:41 (311) Новостей: 1
    На Луис Густаво можно,а так лучше продать и взять что-то толковое
  9. #11
    • 0
    жбан: 23 декабря 2016 02:25 (4819)
    Продать но только за дорого ((( а лучше дать шанс во второй части чемпионата
  10. #10
    • 0
    COMBAT013: 23 декабря 2016 01:00 (1085) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    жаль. что не пошло у йойо в интере....

    Да вроде как и пошло, так же как и у Льяича, прошлый сезон начало нормальное было только благодаря их личным индивидуальным стараниям, однако Манч, ни как не сходился во мнении сам собой, постоянно что-то менял и добавлял, садил на пять игр, и выпускал на дну две, снова садил и после как-то там выпускал, это же для форварда ни есть хорошо, форварду нужна стабильность в составе и уверенность в своих силах. Но у нас Икар спереди, если он забивает, команда держится, если нет, команда летит...
  11. #9
    • 0
    Arda Turan: 23 декабря 2016 00:31 (291)
    Цитата: Inter 95 reg
    Какой был смысл выкупать его,если не расчитывают на него? Жаль,что так и не дали ему полноценно заявить о себе,у нас же Паласио рулит. Обмен с мердосами только на Бону или Куцку.

    Какой Куцка епт? Такого косячника еще надо поискать, уж лучше бы Лападупа.
  12. #8
    • +1
    Montenegro: 22 декабря 2016 23:02 (673)
    Лучше оставьте до лета тогда.
  13. #7
    • -2
    Inter 95 reg: 22 декабря 2016 20:42 (1305)
    Какой был смысл выкупать его,если не расчитывают на него? Жаль,что так и не дали ему полноценно заявить о себе,у нас же Паласио рулит. Обмен с мердосами только на Бону или Куцку.
  14. #6
    • +2
    Southeastern: 22 декабря 2016 20:36 (47)
    Вспомнилось как фиорентина с пидоргом монтеллой очень сильно хотели усилить нас Салахом,после того случая обоих фигурантов на пушечный выстрел не стал бы подпускать не к Интеру,ни к его игрокам
  15. #5
    • -1
    Sanjar_8686: 22 декабря 2016 20:23 (395)
    На Луис Густаво можно обменять хороший вариант Луис лучше Медела
  16. #4
    • +1
    Karat: 22 декабря 2016 20:10 (8)
    Какой-то неравноценный обмен!!!!!
  17. #3
    • +1
    Alvaro 20: 22 декабря 2016 19:55 (32035) Новостей: 328
    жаль. что не пошло у йойо в интере....
    продавать за наличку да и все
  18. #2
    • +1
    laven: 22 декабря 2016 19:06 (63)
    лучше продайте биабиани , раноккья и паласио
  19. #1
    • +2
    yuraunter: 22 декабря 2016 18:37 (1297)
    Спасибо не надо!Знаем мы этого Поли,плавали!Лучше просто деньги!
  20. #0
    • +1
    m.cudaev2011: 22 декабря 2016 18:30 (1664) Новостей: 11
    На Бонавентуру ,а если нет то пошли они нах...й.