Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" желает приобрести Феллаини, но...

"Интер" желает приобрести Феллаини, но...

На днях Маруан Феллаини был замечен в Милане. В связи с чем итальянская пресса стала приписывать визит бельгийца в столицу Ломбардии в виде возможных переговоров по переходу в "Интер", либо "Милан".

В Англии подхватили эти трансферные слухи и согласно порталу ESPN FC в январе нерадзурри готовы сделать попытку заполучить полузащитника "МЮ". Хотя по сведениям ресурса чёрно-синим вряд ли это удастся. Главным образом потому что Жозе Моуриньо не желает расставаться с хавбеком.
Просмотров 2 781 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sarg11: 23 декабря 2016 08:53 (123)
    Даром не нужен, очень посредственный игрок
  2. #17
    • 0
    Ramones: 23 декабря 2016 00:49 (414)
    Бернардески надо брать, Мертенса вот эти звери нам нужны.
  3. #16
    • +3
    Inter 95 reg: 22 декабря 2016 18:04 (1416)
    Моуринью не собирается отпускать Феллайни в Италию

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни в январе команду, скорее всего, не покинет. В услугах футболиста заинтересованы «Милан» и «Интер», но главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью не собирается отпускать бельгийца.

    Как сообщает ESPN FC со ссылкой на источник в клубе, португальский специалист рассчитывает на 29-летнего футболиста, способного играть в полузащите на разных позициях.

    В нынешнем сезоне Маруан Феллайни принял участие в 13 матчах АПЛ, 8 раз выходя на поле в стартовом составе.
    Источник: ESPN FC
    П.С. Моур по прежнему переживает за Интер!))
  4. #15
    • -2
    siyanie: 22 декабря 2016 17:05 (405)
    надеемся утка!! нужны игроки умеющие обращаться с мячом..
  5. #14
    • 0
    Za Inter: 22 декабря 2016 16:19 (1645)
    Арда Турана надо брать, он в Барсе в основу не проходит, в аренду с правом выкупа норм будет
  6. #13
    • +2
    Inter 95 reg: 22 декабря 2016 13:59 (1416)
    Конг играет намного лучше этого одуванчика,нет смысла покупать очередное стареющее полено.
  7. #12
    • 0
    Vratislav Greško: 22 декабря 2016 13:44 (56)
    Во-первых, это игрок ротации у Моура, так что сомнительно, что его продадут зимой.
    Во-вторых, он с каждым матчем пробивает очередное дно своей игрой, так что не вижу причин нам его покупать ибо это не усиление будет, а так, "шоб було".
  8. #11
    • 0
    Ronaldo.uz: 22 декабря 2016 13:29 (25)
    Только не он ещё один дрова нам не нужен и так их много в команде
  9. #10
    • +1
    Montenegro: 22 декабря 2016 11:56 (704)
    Не знаю, как сейчас он играет, но в Эвертоне зажигал круто. А так засидевшихся игроков нам не надо, кроме таких, как Хамес Родригес и т.п.
  10. #9
    • 0
    жбан: 22 декабря 2016 10:19 (4895)
    Может быть он просто футбол посмотреть приехал.
  11. #8
    • 0
    Fridrih V: 22 декабря 2016 10:14 (706)
    Зачем нам любимчик Моуриньо
  12. #7
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2016 08:38 (4472) Новостей: 10
    Зачем? Я думал, что уж наконец руководство будет с толком подходить к подбору игроков.
  13. #6
    • +1
    Ramones: 22 декабря 2016 01:00 (414)
    "Интер" желает приобрести Феллаини, но... полностью крыша у руководства ещё не поехала, поэтому этот трансфер не состоится.
    1. #5
      • -8
      Dmitriy362: 22 декабря 2016 01:02 (10)
      Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://malyshevablog.info Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
  14. #4
    • +1
    Za Inter: 22 декабря 2016 00:42 (1645)
    Только не он, пусть лучше Кондо остается
  15. #3
    • +3
    трансфер: 21 декабря 2016 22:38 (186)
    как представлю в центре Конг и Феллаини аж в дрож кидает facepalm
  16. #2
    • -1
    Alvaro 20: 21 декабря 2016 22:21 (32197) Новостей: 328
    странно. зачем мауру фелл?
  17. #1
    • +6
    interista80: 21 декабря 2016 22:11 (207)
    О Господи,только не это...
  18. #0
    • +7
    Интер 2006 - 2009: 21 декабря 2016 22:06 (363)
    Надеюсь это уродливое существо не будет в Интере.
    1. #-1
      • +4
      P-o-i-s-o-n: 21 декабря 2016 23:01 (925)
      ну раз в год и палка стреляет!) это я не про Феллаини! а про твой комментарий!) лайкую!)
    2. #-2
      • 0
      hohliks: 21 декабря 2016 23:32 (913)
      Надо срочно в подмогу Писателю Ибру возвращать !!!