3
Болонья
2
21.12.2016 Автор: The Great One

Примавера: Кубок Италии - "Интер" одерживает победу над "Аталантой" и выходит в полуфинал

Сегодня подопечные Стефано Векки провели свой последний матч в текущем году. Примавере предстояло сыграть в 1/4-й финала Кубка Италии против "Аталанты".

Начало встречи осталось за гостями, которые открыли счёт на 9-й минуте. Дзамбатаро сыграл на опережении и отправил мяч в сетку эффектным ударом пяткой - (0:1). На 15-й минуте 7 номер бергамасков и вовсе мог оформить дубль, но мяч после его удара попал в перекладину. Восстановили статус-кво миланцы лишь на 40-й минуте. Маттиоли быстро разыграл штрафной и адресовал мяч Эммерсу. Выстрел бельгийца оказался точным и не берущимся для вратаря - (1:1). А перед уходом на перерыв "Интеру" и вовсе удалось выйти вперёд. На 2-й добавленной к первому тайму минуте Дзонта с передачи Пинамонти забивает гол - (2:1).

Начало второй половины матча на сей раз прошло под диктовку хозяев поля. Пинамонти мог дважды отличиться, но на 49-й и 52-й минутах упустил хорошие возможности занести себе в актив забитый мяч. На 61-й минуте "Аталанта" остаётся в меньшинстве. Судья показывает вторую жёлтую Бастони за фол на Бакайоко. Миланцы пробуют воспользоваться численным преимуществом, но Карраро на 66-й и Бакайоко на 79-й минутах не реализуют свои моменты. Точка в игре была поставлена Ривасом на 85-й минуте. Атакующий полузащитник из Гондураса исполнил блестящий сольный номер, который увенчался голом - (3:1). "Интер" одерживает победу и выходит в 1/2 финала где команде предстоит сыграть две встречи против "Ромы". Поединки состоятся 7 и 25 января.

"Интер" - "Аталанта" (3:1)

Голы: 9' Дзамбатаро, 40' Эммерс, 45+2' Дзонта, 85' Ривас.

"Интер": 1 Ди Грегорио, 2 Маттиоли, 5 Гравийон, 6 Ломбардони, 3 Мианг, 10 Эммерс (84' 16 Авуа), 8 Дзонта, 4 Карраро, 11 Ривас (89' 19 Пископо), 7 Бакайоко, 9 Пинамонти.
Запасные: 12 Декич, 13 Валиетти, 14 Нолан, 15 Каньяно, 17 Дансо, 18 Путцолу, 20 Боллини, 21 Белькеир, 22 Суаре.

"Аталанта": 1 Талиенто, 2 Доссена, 3 Мильорелли, 4 Болис (75' 18 Пальяри), 5 Гатти, 6 Бастони, 7 Дзамбатро, 8 Мелегони (62' 23 Томас), 9 Маццокки (91' 21 Элиа) 10 Капоне, 11 Малламо.
Запасные: 12 Видовсек, 13 Алари, 14 Маркетти, 15 Ольяри, 16 Дель Прато, 17 Газаперони, 19 Колпани, 20 Дзанони.

Dmitriy362: 22 декабря 2016 01:03 (10)
    Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://malyshevablog.info Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
    • 0
    Inter 95 reg: 21 декабря 2016 21:51 (1148)
    Молодцы! Теперь нужно римлян сокрушить!
Интер является одним из 2-х клубов (другим был Милан в 1901-м) который выиграл скудетто спустя 2 года после основания клуба - 1910-м.
Сегодня, 22:17 | Кваs