Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.12.2016 Автор: silva

"Интер" громит "Лацио" со счётом (3:0)

"Интер" громит "Лацио" со счётом (3:0)

"Интер" - "Лацио" (3:0)

Голы: 54' Банега, 56' и 65' Икарди.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Ансальди (63' Нагатомо), Брозович, Кондогбиа, Кандрева (86' Габигол), Банега (74' Паласио), Перишич, Икарди.

"Лацио": Маркетти, Баста, де Врей, Уоллас, Патрик (59' Кейта), Пароло, Билья (83' Катальди), Милинкович-Савич, Андерсон, Иммобиле, Лулич (72' Ломбарди).

Просмотров 10 107 Комментариев 104
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2016 18:09 (4472) Новостей: 10
    Цитата: трансфер
    А по Габиголу то видно что парень очень способный и универсальный но таким бразилам нужно идти в клубы и к тренерам где они получат трамплин а тут скамейка железно! в Зенит в Мирче его


    Он и у нас сможет раскрыться. Т.к. при нормальном подходе он первый на замену (если уйдет Йоветич и Биабиани). А Паласио ему уже не конкурент, но Пиоли по только ему ведомым причинам дает больше игрового времени аргентинцу. Есть еще конечно Эдер, но для меня этот трансфер загадка.
  2. #87
    • +1
    behzods: 23 декабря 2016 16:36 (164)
    По мне было бы хорошо если отстала Рома, Наполи просто классная и симпатичная команда, по сравнению с Ромой, наполи экстра класс, жаль, что они не стабильная команда
    1. #86
      • 0
      Niko11: 24 декабря 2016 22:28 (409) Новостей: 3
      Согласен. В то время как Рома позорит итальянский футбол пропуская по 3-5 штук за матч, и даже не выходя в групповую стадию, Наполи показывает очень качественный футбол. Рома 3:0 проигрывает Порту, а Наполи к 60 минуте обыгрывает Бенфику 4:0. Будем надеяться что в следующем сезоне от Италии в ЛЧ будут Наполи и Интер.
      1. #85
        • 0
        hohliks: 27 декабря 2016 21:45 (913)
        Интер опозорился на вся Европу в этом году показав фантастическую игру в Европе !!!
  3. #84
    • +1
    qqaazz: 23 декабря 2016 08:36 (957)
    Цитата: Ramones
    Фиорентина по-красоте исполнила, жаль чуть-чуть не повезло. А мы сократили отрыв от заветного третьего места! Всего на 5 очков уже отстаём, все шансы есть за ЛЧ зацепиться.

    вобще по красоте.... и преррыв екстати унас ... у нас подьем ..нам бы сечас играть и играт..мы становимся на ноги а перерыв на психологию повлияет
  4. #83
    • +1
    arsou: 23 декабря 2016 07:50 (32)
    Блестящая победа !! 13 20 Нужно догонять блювентус 73
  5. #82
    • 0
    Ramones: 23 декабря 2016 00:53 (414)
    Фиорентина по-красоте исполнила, жаль чуть-чуть не повезло. А мы сократили отрыв от заветного третьего места! Всего на 5 очков уже отстаём, все шансы есть за ЛЧ зацепиться.
  6. #81
    • +3
    behzods: 22 декабря 2016 18:59 (164)
    Всех с победой друзья!! Всех с наступающим, желаю всем всего самого наилучшего!!!
  7. #80
    • +1
    Хочу играть в футбол: 22 декабря 2016 18:01 (42)
    Цитата: Camellot
    по сути правильно ввод молодежи к составу и должен так осуществлятся на 5-10 минут. Но вот чудо мы наблюдаем вторую игру первая про то как человек сделал три дежурных нарушения и получает красную и дискву на два матча, второе про то как Дзанетти ушел а клан остался, друго причины на замену именно аргентинского игрока я не вижу.

    Паласа выпустили потому что его продавать надо, а продать без игровой практики не возможно
  8. #79
    • +1
    siyanie: 22 декабря 2016 17:09 (405)
    Товарищи Интеристы, с Наступающим Новым Годом и Рождеством, счастья, здоровья, везения в наступающем году!! больших побед, Форца Интер!! 63
  9. #78
    • +1
    трансфер: 22 декабря 2016 16:53 (186)
    А по Габиголу то видно что парень очень способный и универсальный но таким бразилам нужно идти в клубы и к тренерам где они получат трамплин а тут скамейка железно! в Зенит в Мирче его
  10. #77
    • +2
    alex228: 22 декабря 2016 15:26 (411)
    хоть теперь тренера никто не увольняет
  11. #76
    • -2
    Alvaro 20: 22 декабря 2016 14:45 (32197) Новостей: 328
    второй тайм отлично сыграли!
    надеюсь и дальше начнем прогрессировать
  12. #75
    • +2
    Ronaldo.uz: 22 декабря 2016 13:32 (25)
    Барбосу можно было после третьего гола пускать в поле. Всем победой
  13. #74
    • +1
    Cannavaro: 22 декабря 2016 13:12 (122)
    Командная игра ещё немного размытая, но какое рвение к победе. Во втором тайме выжигали газон. Давно такого не было.
  14. #73
    • +3
    samael: 22 декабря 2016 13:10 (944)
    Помимо хорошей игры и разгрома я заметил еще кое что. Просто посмотрите как празднуют ребята, кажется понемногу проблемы в раздевалке начинают решаться. Искренняя радость видна на лице. И послушайте как шумит Меацца, как реагирует. Лучше чем дерби :)
  15. #72
    • +1
    grecha: 22 декабря 2016 13:01 (111)
    Кто бы мог подумать))) давно такого не было!
  16. #71
    • +1
    жбан: 22 декабря 2016 10:20 (4895)
    Кто бы мог подумать))) давно такого не было!
  17. #70
    • +1
    Dima kent 1989: 22 декабря 2016 10:19 (710)
    Всех с победой! Первый тайм плохо играли, потом выдали классный 2-й . Гол Банеги крутой вышел конечно. Замена на Паласио не понятна всем походу, т.к. Габигола нужно было выпускать. Даже по тем минутам, что ему отводят, видно что пацан может реально круто усилить нападение.
    Ну кошмарный год заканчивается на позитиве. Думаю в том же ключе можно попытаться догнать Рому и Наполи, т.к. вполне возможно Милан и Лацио могут второй круг отыграть хуже, Аталанта уж тем более. Forza!!!
  18. #69
    • +2
    qqaazz: 22 декабря 2016 10:03 (957)
    ну я так могу сказать если филипе андерсена можно будет купить за 30 я бы взял двумя руками... чел класно играет ... в первом таиме была два момента одинаковых когда андресен проходил до воврот прострел на штрафную.... и там два раза выручил ханданович!!!.. ансальди за ним не успевал..нагатомо именно поэтому выпустили..а начиная где с 27 минуты бала только одна команда интер ..второи таим опять лацио божит 3 -5 минут и где то с 48 опять только интер ..мы стали играть в мелкий пас!!!!!!!..у нас командная игра вырисовывается ура ура ура.. конг играл норм потому что весь интер играл норм

    но стоит признать лацио хватает ненадолго..... была бы команда урвоня ромы или кто играет лучше они бы несдувались так быстро думаю играли бы на равных..всю игру ..
  19. Онлайн
    #68
    • +2
    Benny Benassi: 22 декабря 2016 09:58 (798)
    братцы всех с победой !! ждал-смотрел !!! мурашки по кожэ от победы и качества игры
  20. #67
    • +4
    nerazzurri88: 22 декабря 2016 09:36 (309)
    Интеристы, с победой ! Добавлять больше ничего не стану. Только, Forza INTER !!
  21. #66
    • +1
    Danik: 22 декабря 2016 09:23 (703)
    В прошлом году наш спад, с 1 места на 7 место, начался с поражения от Лацио перед НГ. В этом сезоне всё получается наоборот. :)
    Зимой нужно избавиться от шлака и норм коллектив будет.
  22. #65
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2016 09:02 (4472) Новостей: 10
    Я конечно верил в положительный результат, но все же удивился счету на табло. Рад, что Гибигол стал получать игровое время наконец.
  23. #64
    • -1
    впередипланетывсей: 22 декабря 2016 08:32 (95)
    Всех с победой интеристы!!! Ребята если фиалки накажут мусорку 4 очка до 3 места.
  24. #63
    • -3
    Staslo: 22 декабря 2016 07:53 (113) Новостей: 21
    А почему все перестали писать что наш Кэп СТоЛб,что его надо было продавать,почему все заткнултсь ?А ведь я всегда его защищал и говорил нап он хороший,кто сомневается глянте статистику Интера , один Икарди везде!!!И я обещал что отпишусь позже ,прав был Икарус они сплавляли ДБ им нужен был Итальянский тренер,а Пиоли сказал игра прийдет,главное пока исправит дела в таблице,и что как вам наши дела?Люблю Интер,навсегда
    1. #62
      • +4
      eugene: 22 декабря 2016 16:12 (62)
      На мой взгляд, если игроки сливают тренера, то нужно выгоняться каждого, кто этим занимается, не смотря на его важность и заслуги. Они все получают огромные деньги, на них надеется огромное количество болельщиков, они защищают цвета гранда (ну если в настоящее время не гранда, то хотя бы цвета клуба, который знают во всем мире), и если ты начинаешь умышленно сливать игры, втаптывать в грязь имя клуба, тебе наплевать на всех болельщиков, то иди на все четыре стороны. Лично мне в Интере такие игроки не нужны, кто бы они ни были.
  25. #61
    • +5
    Montenegro: 22 декабря 2016 07:31 (704)
    Перед матчем думал посплю. Поставил будильники на 1:40 и лег спать. Проспал. Утром просыпаюсь с мыслью "блииин матч не посмотрел"! Захожу на сайт с боязнью "хоть бы не продули, хоть бы выиграли" и смотрю "Интер разорвал Лацио"! Лучшее утро декабря!
    С победой! Скачаю матч и обязательно посмотрю.
  26. #60
    • +2
    InterAskar: 22 декабря 2016 07:28 (55)
    Всех с победой!!! НГ УДАЛСЯ!!! 41 77
  27. #59
    • 0
    Camellot: 22 декабря 2016 05:58 (1529)
    по сути правильно ввод молодежи к составу и должен так осуществлятся на 5-10 минут. Но вот чудо мы наблюдаем вторую игру первая про то как человек сделал три дежурных нарушения и получает красную и дискву на два матча, второе про то как Дзанетти ушел а клан остался, друго причины на замену именно аргентинского игрока я не вижу.
  28. #58
    • 0
    Najafovb: 22 декабря 2016 03:51 (22)
    Цитата: Southeastern
    Цитата: Najafovb
    Надеюсь паласио выпроводят в январе и эдера оставят.А не наоборот

    Это было бы самым логичным решением,однако не стоит забывать что тут Интер,пацца во всём,всегда и везде) ещё бы добавил к этому характер самого итало-бразила и его недовольства когда сабжа снимали с игры даже после того как отыгрывал больше чем полтора тайма,а мы речь и вовсе про скамейку ведём..

    Посмотрим что готовит это то.надеюсь из ключевых никто в реалы челси и т.д не уйдут.Больше всего нужен минимум один фланговый и желательно вместо ансальди.дамброзио в принципе не плох.а вот ансальди и нагатомо надо убирать
  29. #57
    • +2
    OYV: 22 декабря 2016 03:38 (539)
    Всех с победой !!! 51 Не хвалите тренера раньше времени - плохая примета 60
  30. #56
    • +1
    internazionale88: 22 декабря 2016 02:41 (195)
    Поздравляю всех интеристов!) отличный матч, второй тайм вообще отлично сыграли, но и в первом доминировали. Все игроки порадовали, особенно понравилось, как отыграл Конг, надеюсь он будет прогрессировать... видно, что Пиоли налаживает игру и команда симпатично смотрится, надеюсь и дальше будет так. Зачем выпускать Паласио непонятно, но наверное была у тренера какая-то причина. Но почему Барбозу выпускают за 5 мин до конца... видно, что у него есть потенциал, просто времени совсем мало у него чтобы что-то показать и у нас чтобы что-то дельное увидеть) было интересно видеть, как призывал болельщиков сильнее болеть)) надеюсь он не уйдёт в январе и докажет, что он нужен команде! Нам бы хороших крайних защитников ещё купить, обладающих хорошей скоростью и пасом. Жаль от Монтойи избавились, мне кажется он бы хорошо влился, если бы получил время. А так сегодня вся команда понравилась, все отлично проявили себя, всегда бы так... часто бывало такое, что радуешься игре команды, думаешь вот он, этот переломный момент и теперь Интер вернётся и будет рвать всех, но потом бывали провалы и возвращалась вялая игра, но все же думаю в этот раз будет иначе и Интер потихоньку возвращается на прежний уровень(с таким составом обязаны)! В последних трёх матчах были минусы, но появились и плюсы, неплохо отыграны были эти матчи! И больше всего радует, что третий матч на ноль!)
  31. #55
    • 0
    Southeastern: 22 декабря 2016 02:06 (49)
    Цитата: Najafovb
    Надеюсь паласио выпроводят в январе и эдера оставят.А не наоборот

    Это было бы самым логичным решением,однако не стоит забывать что тут Интер,пацца во всём,всегда и везде) ещё бы добавил к этому характер самого итало-бразила и его недовольства когда сабжа снимали с игры даже после того как отыгрывал больше чем полтора тайма,а мы речь и вовсе про скамейку ведём..
  32. #54
    • 0
    Najafovb: 22 декабря 2016 01:53 (22)
    Цитата: Southeastern
    Цитата: Najafovb
    Эдера можно и оставить.В случае травмы кого либо может смело подменить

    Судя по тому что Пиоли сегодня предпочёл ему сначала Паласио а затем и Габигола как раз Эдер и становится первым в очередь на выход в январе..

    Надеюсь паласио выпроводят в январе и эдера оставят.А не наоборот
  33. #53
    • +1
    Southeastern: 22 декабря 2016 01:46 (49)
    Цитата: Najafovb
    Эдера можно и оставить.В случае травмы кого либо может смело подменить

    Судя по тому что Пиоли сегодня предпочёл ему сначала Паласио а затем и Габигола как раз Эдер и становится первым в очередь на выход в январе..
  34. #52
    • 0
    Najafovb: 22 декабря 2016 01:36 (22)
    Всех с победой.Второй тайм отлично отыграли.Радует что все меньше и меньше нервозности особенно в защите.Насчет габигола вполне вероятно что в самом парнишке есть какие то проблемы.Может адаптацию тяжело переносит.но то что начали его видеть хоть на 5-8 минут это уже радует.Радует конг и банега.Перишич кандрева миранда и Икарди просто шикарные.Многие тут ругали икарди что обнаглел что дуб не двигается и т.д.Но обратите внимание дорогие критики как он пашет на поле.Ему всего 23 а уже наколотил 71 мяч.Такого форварда поискать бы еще.И надеюсь он задержится у нас надолго.согласен что он как кэп пока сырой.Миранда куда опытней.Но вроде никого в команде это не раздражает и не создает лишних проблем внутри команды,Так что пусть остается кэпом.Надеюсь в то избавимся от паласио нагатомо йоветича(хотя всегда нравился этот игрок)ансальди или сантона мело ранокья бьябиани.Эдера можно и оставить.В случае травмы кого либо может смело подменить.И взять крайнего защитника на фланг ансальди.ну и вератти было бы вообще сказкой))Ну спасибо за внимание))и еще раз всех с победой.Forza!!!!
  35. #51
    • +1
    Лещенко Вадим: 22 декабря 2016 01:34 (94)
    Я же говорил будет победа, всех с победой, но всё равно игра не очень, и нам тоже везло пару раз.
  36. #50
    • +4
    Southeastern: 22 декабря 2016 01:23 (49)
    Центр полузащиты и края обороны приятно удивили,именно от них ждал привозов,Ханданович,Миранда и Банега с Икарди подтвердили свой высокий класс.Мурильо,Кандрева,Периши
    ч тоже на уровне.Нагатомо не подвёл выйдя на замену.Но и как вишенка на торте заводной Габигол на последних минутах..шикарный матч,шикарные эмоции
  37. #49
    • +2
    sad: 22 декабря 2016 01:21 (5525) Новостей: 61
    Отличный результат, спасибо вам ребята за это....
  38. #48
    • +2
    yuraunter: 22 декабря 2016 01:11 (1297)
    Второй тайм очень хорошо сыграли!Значит Пиоли умеет правильно настраивать игроков!Все сегодня во втором тайме хорошо смотрелись!Банега конечно отличный гол положил!Ну Икарди тоже сегодня был очень хорош и даже не только из-за дубля,а в целом по игре!Всех с победой друзья и с наступающим!
  39. Онлайн
    #47
    • +2
    NERO: 22 декабря 2016 01:02 (298)
    теперь еще б завтра Фиалки хлопнули циган, вообще чудесно))
  40. #46
    • +4
    Inter1809: 22 декабря 2016 00:56 (75)
    к стати, КОНГ хорошо сыграл, молодца, КАждыЙ матч бы ТАК играл!
  41. Онлайн
    #45
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2016 00:53 (4798) Новостей: 19
    Молодцы любимчики! Давно так не рвали орлов. Бородатый малыш невероятно крут!
    Котик -лучший снайпер , и это гуд.
  42. #44
    • +4
    nevio: 22 декабря 2016 00:51 (661)
    08.01.2017Удинезе - Интер Милан
    14.01.2017Интер Милан - Кьево
    17.01.2017Интер Милан - Болонья
    22.01.2017Палермо - Интер Милан
    29.01.2017Интер Милан - Пескара

    Был приятно удивлен календарем. Потенциально это 15 очков, главное не допустить раздолбайства.
    1. #43
      • -2
      siyanie: 22 декабря 2016 01:15 (405)
      3 домашние игры, надо воспользоваться шансом, Наполи и Рома много не растеряют!!
  43. Онлайн
    #42
    • +8
    NERO: 22 декабря 2016 00:51 (298)
    В росии есть комментаторы вообще? Чердак просто дно ипаное, начиная от того что Интеру нужен форвард, Икарди нет в сборной ибо не тянет на уровень Игуаина, продолжая нагамото и в конце Интер придумал катеначо потому как не мог ничего поделать с Аяксом Михелса... Ето ж на сколько нужно быть попояс долбоебом? Ну хоть посмотел бы когда появился Аякс Михелса, а когда Интер брал КЕЧ с Еррерой... Я думал дебил Орлов с Матра и еще один конь с Ласкальтом, но нет же, есть на руском телевидении феерический долбоеб - Чердак!!! 4
    1. #41
      • +1
      nevio: 22 декабря 2016 00:56 (661)
      Зато в конце быстро так переобулся, что типа Банега-Икарди суперсвязка. Про нагомото, уже несколько лет слышу от него.
    2. #40
      • +3
      Chip: 22 декабря 2016 01:39 (44)
      Президента как зовут не знает ! Эдер по его мнению один гол забил за сезон, хотя он не так давно спарте двушку кинул! и раз Нагатомо это нагамото, то он не Черданцев, а Хуянцев!!!
  44. #39
    • +1
    Onuk25: 22 декабря 2016 00:50 (93)
    Смотрел игру с 50 минуты.
    Пиоли конечно молодец , работа видна его.
    Икарди сегодня порадовал , играл бы он так всегда цены бы ему не было. И открывался и на опережение шел и не стоял как раньше в центре 4 защитников.
    Брозович, кандрева - молодцы.
    Банега красавчик, такой гол положил.
    Барбоза- однонодноногий пипец... но было бы интересно посмотреть на него не 8 мин, а хотя бы 30.
    Черданцев сказал и нагамота и нагатомо .. уже прогрпрогэс.. ))))
  45. #38
    • 0
    Inter 95 reg: 22 декабря 2016 00:47 (1416)
    Это наш лучший матч этого сезона,без всяких сомнений. Всех с победой!
    1. Онлайн
      #37
      • +2
      NERO: 22 декабря 2016 00:53 (298)
      А как же матч с клячей? А первый тайм с Фиалками? Много "лучших матчей"))
    2. #36
      • +2
      Inter1809: 22 декабря 2016 00:57 (75)
      Брат, не могу сказать лучший матч, но второй тайм ДА! Очень хорошо сыграли во втором Тайме!
    3. #35
      • +2
      nevio: 22 декабря 2016 00:59 (661)
      Мне кажется лучший против юве был и по игре, да и соперник сильнее.
  46. #34
    • +4
    Optimist_1000-letia: 22 декабря 2016 00:47 (372)
    Всех с победой! Кстати, может этот наш главный Китайчик останется жить в Милане? Прямо в вип-ложе на стадионе, может тогда наши каждый матч так будут играть? Уже трижды сработало. Он видимо зашел в перерыве в раздевалку и чето сказал по-китайски грозно, все испугались, сделали вид, что понял и вышли с испуга зафигачили 3 голешника.
  47. #33
    • +3
    Inter1809: 22 декабря 2016 00:45 (75)
    сильнейший второй тайм!!! всех с победой!!, Икарди опят как хишник Красава!!! жаль что Габигола все го лишь на 5 минут... Понравилось что немного на публику сыграл, почему бы и нет )))) надо было за ранее в место Паласа выпускать... Зрелишный матч, всех с победой!!!!
  48. #32
    • +2
    Ramones: 22 декабря 2016 00:43 (414)
    Мужики, все рабону заценили? Игра - полный улёт! Барбозу не выпусают просто потому что он под Кандревой, а Кандрева уже какой матч лучший на поле.
  49. #31
    • +3
    siyanie: 22 декабря 2016 00:41 (405)
    Раннокии нет 3 матча, все на 0!!
  50. #30
    • +4
    Za Inter: 22 декабря 2016 00:40 (1645)
    Поздравляв всех с победой! Хороший матч провели. Защита не такая дырявая как раньше, Стена поработал с ними. Габигол хоть и вышел на 5 минут, но виден его потенциал. Парень толковый, надо давать ему больше времени
  51. #29
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 декабря 2016 00:40 (2205)
    сууупер! наконец то результат достойный ТОП команды! и что радует-сама игра появляется комбинации! с победой мужики!!!
  52. #28
    • -2
    siyanie: 22 декабря 2016 00:40 (405)
    Габигола видели, парень техничен, Паласио только ртом работал!!
  53. #27
    • 0
    Karat: 22 декабря 2016 00:39 (8)
    Поздравляю Всех с победой !!!!
  54. #26
    • -6
    Optimist_1000-letia: 22 декабря 2016 00:36 (372)
    Габигол? На 85 минуте, серъезно?! Пиоля надо дрын в 5точку вставить и мозг прочистить, если он есть!

    Я понял, что нужно чтобы наш лысый Пиоля стал выпускать Габигола чаще - побриться налысо!
    1. #25
      • -7
      hohliks: 22 декабря 2016 00:40 (913)
      Габигол не забил 100 мячей, у руководства вывод игрок не о чем ) не куя не Пеле
    2. #24
      • +4
      Apophis: 22 декабря 2016 00:45 (144)
      При Де Буре не играл, при Пиоли тоже особой практики нет... может это вина Габигола, м?
      Да не, чушь какая-то, диванные аналитики не могут ошибаться.
  55. #23
    • -2
    siyanie: 22 декабря 2016 00:31 (405)
    оо парни поздравляю!! нас услышали!!
  56. #22
    • 0
    Za Inter: 22 декабря 2016 00:31 (1645)
    Наконец-то мы его увидим сегодня
  57. #21
    • 0
    Karat: 22 декабря 2016 00:31 (8)
    Неужели !!!!!!опять на пять минут...((((
  58. #20
    • 0
    Karat: 22 декабря 2016 00:27 (8)
    Мы Громим Лацио!!!!разве это не может поднять настроение )))).Габигола на поле!!!!!
  59. #19
    • 0
    Za Inter: 22 декабря 2016 00:26 (1645)
    Перишича надо менять, он устал
  60. #18
    • 0
    interista80: 22 декабря 2016 00:24 (207)
    Все настроение обосрал этой заменой...
  61. #17
    • 0
    Karat: 22 декабря 2016 00:22 (8)
    Габигола сегодня хочется увидеть !!!!можно и выпустить!!!!
  62. Онлайн
    #16
    • 0
    asha: 22 декабря 2016 00:22 (455)
    Даже при счете 3:0 не дают пацану играть )))).я бы свалил
  63. #15
    • -2
    Za Inter: 22 декабря 2016 00:22 (1645)
    Пиоли испортил вечер этой заменой, я так ждал Габриэля(((
  64. #14
    • -2
    Optimist_1000-letia: 22 декабря 2016 00:22 (372)
    Снять Банегу и выпустить Паласика?! Почему не Габигола? Почему??? Может быть потому что он, как и тренер - лысый. У меня просто нет других более разумных ответов. Просто тренер тупорылый.
    1. #13
      • -2
      hohliks: 22 декабря 2016 00:28 (913)
      так Паласио наш Месси ) надо с ним контракт продлить лет на 100 ) а Габигола поскорее продать пока он не умер как талант
  65. #12
    • +2
    Karat: 22 декабря 2016 00:22 (8)
    Всем привет.пять лет на этом сайте.трлько сегодня зарегистрировался!!!!смотрю матч и улыбаюсь))))мы точно в тройке будем !!!!!
  66. Онлайн
    #11
    • -2
    asha: 22 декабря 2016 00:21 (455)
    Я просто херею. Как так? ???какой нах. Паласио? ????где габигол? ???мудила пиоли
  67. #10
    • -2
    ArmaniMan1YA: 22 декабря 2016 00:19 (2205)
    сватовство Паласио! за девственницу выдать его пытаются!
  68. #9
    • -4
    siyanie: 22 декабря 2016 00:19 (405)
    ну зачем портить прекрасный вечер выходом бревна!!
  69. #8
    • 0
    SkyNick: 22 декабря 2016 00:13 (897)
    Икарди. Дубль. Нико, вешайся.
  70. #7
    • -1
    siyanie: 22 декабря 2016 00:13 (405)
    ФОРЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!
  71. #6
    • +1
    nevio: 22 декабря 2016 00:09 (661)
    Опять со своим "нагомото", Чердак не может фамилию выучить, уже который год
  72. #5
    • +2
    SkyNick: 22 декабря 2016 00:04 (897)
    Икарди. Пламенный привет хейтерам))
    1. #4
      • +2
      scarymove: 22 декабря 2016 00:17 (255)
      ты прикинь как у них щас зубы скрипят!!!
  73. #3
    • +3
    nevio: 22 декабря 2016 00:03 (661)
    Кстати Чердак что-то все гонит весь матч, Икарди лучший бомбардир чемпа, да и до этого был. Игуаин то пока поменьше забил.
  74. #2
    • +1
    Kurbonov 22: 22 декабря 2016 00:02 (218) Новостей: 9
    аааа Прорвало на%%%%7 !!! Пошло поехало !! 2-0 !!!! 63 14 89
  75. #1
    • 0
    Snork: 22 декабря 2016 00:02 (928) Новостей: 12
    На кураже поймали чертей. Теперь добить бы.
  76. #0
    • +2
    nevio: 22 декабря 2016 00:01 (661)
    Вот это голешник !! Банега времен Валенсии, если кто видел, как он играл..
  77. #-1
    • 0
    Snork: 22 декабря 2016 00:00 (928) Новостей: 12
    Охренеть, конешно)) хорошо приложился
  78. #-2
    • -3
    siyanie: 21 декабря 2016 23:55 (405)
    нам нужен такой форвард, как Андерсон!!
    1. #-3
      • -1
      nevio: 22 декабря 2016 00:02 (661)
      он полузащитник если что
      1. #-4
        • -3
        siyanie: 22 декабря 2016 00:11 (405)
        да что ты говоришь!! он фланговый форвард!!
        1. #-5
          • 0
          nevio: 22 декабря 2016 00:15 (661)
          Давай еще восклицательных знаков наставь, эксперт
          Гражданство Бразилия
          Рост 178 см
          Вес 77 кг
          Позиция атакующий полузащитник
  79. #-6
    • 0
    interista80: 21 декабря 2016 23:37 (207)
    Вот вроде все неплохо,но при контрах так и не можем научиться играть.Без латералей толковых трудно...как и без нападающего
  80. #-7
    • +1
    allmax: 21 декабря 2016 23:24 (189)
    Ахах, только Чердак в прямом эфире может рассказывать истории про то как он присел на очко в Аргентине xD
  81. #-8
    • +1
    interista80: 21 декабря 2016 23:06 (207)
    Д,Амброзио полный рак...
  82. #-9
    • 0
    allmax: 21 декабря 2016 22:45 (189)
    О нет! Чердак комментит...
  83. #-10
    • +4
    Southeastern: 21 декабря 2016 21:57 (49)
    Император тоже прибыл на стадион..

  84. #-11
    • 0
    Inter 95 reg: 21 декабря 2016 21:49 (1416)
    Цитата: Asirius
    Мариу вообще то тоже дисквалификация!

    Админы вообще не в курсе по ходу.
  85. #-12
    • 0
    Southeastern: 21 декабря 2016 21:48 (49)
    INTER (4-2-3-1) – Handanovic; D’Ambrosio, Murillo, Miranda, Ansaldi; Brozovic, Kondogbia; Candreva, Banega, Perisic; Icardi
  86. #-13
    • +1
    interista80: 21 декабря 2016 21:38 (207)
    Волнение приличное конечно.Главное хорошо начать матч и не пропустить в первую треть
  87. #-14
    • 0
    Лещенко Вадим: 21 декабря 2016 21:13 (94)
    Удачи Интер, победа будет за нами , чуйка у меня сегодня, форца Интер.
  88. #-15
    • +1
    Asirius: 21 декабря 2016 21:01 (6)
    Мариу вообще то тоже дисквалификация!