Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
20.12.2016 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "Лацио"

Заявка "Интера" на матч с "Лацио"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 23 футболистов на матч 18-го тура Серии А 2016/2017 против "Лацио".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 13 Раноккья, 15 Ансальди, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо;

Полузащитники: 7 Кондогбиа, 19 Банега, 27 Ньюкури, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Маццолени.

Просмотров 3 417 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Inter 95 reg: 21 декабря 2016 21:54 (1471)
    Цитата: трансфер
    4 - 3 - 3 не сыграет так как сильно давит результат и он будет осторожничать


    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: трансфер
    4 - 3 - 3 не сыграет так как сильно давит результат и он будет осторожничать

    4-2-3-1 как то так
    1. #21
      • 0
      Dmitriy362: 22 декабря 2016 01:03 (10)
      Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://malyshevablog.info Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
  2. #20
    • 0
    жбан: 21 декабря 2016 17:22 (5038)
    Ну ничего принципиально нового а значит как всегда Интер победит!
  3. #19
    • 0
    RangeRover: 21 декабря 2016 16:31 (188)
    Очень рад что мой коммент вызвал столько отзывов.Уважаемые болельщики Интера , я и думаю все мы будем счастливы если Конг или Ньюкури (если выйдут) покажут качественную игру ! Очень уж ВАЖНА эта игра с Лацио
  4. #18
    • -1
    interista80: 21 декабря 2016 16:06 (232)
    За центр поля боязно...а раньше было не боязно?Когда Медель проваливаливал всю опорку,Кондогбиа привозил,Брозович был не в форме,а Мело вообще ни о чем.Когда выходящий на замену Ньюкури подчищал за всей этой компанией?Сейчас в центре не будет ни лучше,ни хуже.Банега работящий парень,но очень уж подвержен к нарушениям и желтым.В общем верим!!!Forza ragazzi!!!
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2016 15:16 (33277) Новостей: 328
    надеюсь. что кандрева сегодня как минимум гол забьет своей бывшей команде!
    ждем победы , форца интер!
  6. #16
    • +2
    Southeastern: 21 декабря 2016 15:05 (59)
    Цитата: RangeRover
    За центр поля боязно,нет ни Меделя ни Марио ни даже Мело. Конг и Ньюкури пожарники

    Во-во,и прикрывать того же Брозовича толком некому..а вы говорите Лассана и Оби Микел не нужны
  7. #15
    • 0
    samael: 21 декабря 2016 13:25 (1074)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: RangeRover
    За центр поля боязно,нет ни Меделя ни Марио ни даже Мело. Конг и Ньюкури пожарники


    А был бы Мело, не было бы боязно остаться в меньшинстве?

    Боязно было бы Билье :)
  8. Онлайн
    #14
    • +1
    Олег Чистов: 21 декабря 2016 13:14 (4900) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    За центр поля боязно,нет ни Меделя ни Марио ни даже Мело. Конг и Ньюкури пожарники


    А был бы Мело, не было бы боязно остаться в меньшинстве?
  9. #13
    • 0
    RangeRover: 21 декабря 2016 12:03 (188)
    За центр поля боязно,нет ни Меделя ни Марио ни даже Мело. Конг и Ньюкури пожарники
  10. #12
    • 0
    yernar_88: 21 декабря 2016 11:38 (69)
    Невезучий судья будет судить. Который также в прошлом году (20.12.2015г) судил матч на Сан-Сиро с Лацио и мы проиграли 1-2.
  11. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 21 декабря 2016 09:19 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    Берни-Нагатомо,Андреолли,Рано
    ккья,Яо-Ньюкури,Кондогбия-Пал
    асио,Эдер,Бьябьяни...Представ
    или такую основу???)))Сплошные Супермэны и Рыцари без страха и упрека!!!Страшно????То-то же!!!Что они до сих пор делают в нашем составе ума не приложу....Из этих всех оболтусов только у Конга есть перспектива заиграть.Но только при условии наличия классного алленаторе!


    Чем тебе не угодил Ньюкури, выходит редко и игру не портит, Андреолли выходит еще реже, про Яо вообще смешно - он хоть раз на поле появлялся?
    1. #10
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 21 декабря 2016 19:46 (1152)
      Это Ньюкури то не портит? Его последние игры это просто жопа.
  12. #9
    • 0
    OYV: 21 декабря 2016 08:35 (806)
    Почему не работает тотализатор в группе? 46 От этого зависит судьба интера в сегодняшней игре, мне нужно поставить на Лацио потому что всегда как я ставлю против интера - интер выигрывает 64
  13. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 декабря 2016 08:24 (2205)
    не очень фартовый рефери, но не все зависит от него! надеюсь Пиоли отлично настроит ребят и мы сможем одолеть братьев лациале! сейчас победа нужна как никогда. иначе тяжко будет догонять тройку лидеров! а так, хоть с прекрасным настроением уйдет на перерыв, где можно будет скатать пару спаррингов, дабы Пиоли нащупал оптимальный состав окончательно и проверил ближайший резерв! рассчитываю на качественное усиление ЦЗ и крайков, в зимнее ТО, что будет не легко!
  14. #7
    • -1
    siyanie: 21 декабря 2016 06:47 (431)
    Ханданович - Ансальди, Миранда, Мурильо, Данило - Банега, Брозович - Перишич, Габигол, Кандрева - Икарди(даешь подарок на Новый год) 4-2-3-1
  15. #6
    • 0
    behzods: 21 декабря 2016 06:17 (203)
    Только не Ньюкури и Паласио, а всех остальных можно принять...
  16. #5
    • +1
    OYV: 21 декабря 2016 06:08 (806)
    Пиоли, даешь Габигола в старте?!!! 58
  17. #4
    • +1
    Dottore: 21 декабря 2016 00:57 (1355)
    Берни-Нагатомо,Андреолли,Рано
    ккья,Яо-Ньюкури,Кондогбия-Пал
    асио,Эдер,Бьябьяни...Представ
    или такую основу???)))Сплошные Супермэны и Рыцари без страха и упрека!!!Страшно????То-то же!!!Что они до сих пор делают в нашем составе ума не приложу....Из этих всех оболтусов только у Конга есть перспектива заиграть.Но только при условии наличия классного алленаторе!
    1. #3
      • -7
      Dmitriy362: 21 декабря 2016 02:24 (10)
      Железная потенция может быть в любом возрасте! Оказывается, от нас это скрывали, статья здесьhttp://modernmethod.info ! Никакой химии и препаратов! Я снова почувствовал себя молодым, хотя уже давно за 40! А какая жена счастлива)) Мужики всем советую!
  18. #2
    • +1
    Грозный 95: 21 декабря 2016 00:43 (542)
    Ханданович - Данило, Миранда, Мурильо, Ансальди - Ньюкури, Брозович, Банега - Перешич, Кандрева, Икарди.
  19. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 20 декабря 2016 22:12 (1471)
    В центральной зоне Брозович и Ньюкури,а чуть выше под писателем Банега,по краям Перишич с Кандревой,зщ Мурильо,Миранда,Д,Амброзио,Ан
    сальди,ну и Ханданович воротчик.
    1. #0
      • +1
      трансфер: 20 декабря 2016 22:32 (292)
      4 - 3 - 3 не сыграет так как сильно давит результат и он будет осторожничать
  20. #-1
    • +2
    Montenegro: 20 декабря 2016 21:13 (872)
    Цитата: arsou
    Где Марию???????почему нет в заявке


    5 жк получил - дисквалификация на 1 матч.
  21. #-2
    • +1
    arsou: 20 декабря 2016 21:07 (32)
    Где Марию???????почему нет в заявке
    1. #-3
      • +1
      Хочу играть в футбол: 20 декабря 2016 21:14 (45)
      У него перебор жёлтых карточек
  22. #-4
    • +1
    трансфер: 20 декабря 2016 21:05 (292)
    мда, чет мне кажеться будет 3 -4 -3 с деревом конгом и с Бро в центре
    1. #-5
      • +1
      Хочу играть в футбол: 20 декабря 2016 21:21 (45)
      Я думаю вместо Мело выйдет Эдер и будем без опорки играть, всё же лучше чем с привозным Конгом играть.
      И ещё просто думаю, что Пьёли не такой дебил чтобы ставить Конга.
      А с Эдером это лучши вариант, он бегает старается, иногда приятно на его игру смотреть