Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.12.2016 Автор: The Great One

Мело дисквалифицирован на 2 матча

Мело дисквалифицирован на 2 матча

На первой минуте добавленного времени вчерашнего матча против "Сассуоло" судья встречи Марко Ди Белло показал Фелипе Мело вторую жёлтую карточку за фол на Дефреле и удалил с поля. Однако бразилец будет вынужден пропустить не одну игру как можно было бы ожидать, а две.

Сегодня дисциплинарный комитет Серии A определил данную меру наказания полузащитнику. Представитель КДК Джерардо Мастрандреа объяснил принятие подобного решения по причине неуважительного отношения в адрес к судье матча после того как 5 номеру нерадзурри была показана красная карточка.

Тем самым Мело пропустит ближайший поединок в среду против "Лацио", а также игру 19-го тура с "Удинезе". Помимо всего прочего стоит отметить, что в матче с римлянами не примет участие и Жоау Мариу из-за перебора жёлтых карточек. Горчичник полученный в игре против "Сассуоло" стал для него 5-м в сезоне.
Просмотров 1 949 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dmitriy362: 22 декабря 2016 01:04 (10)
    Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://malyshevablog.info Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 21 декабря 2016 09:05 (4472) Новостей: 10
    У всех клубов есть опорники, но они умеют играть качественно и аккуратно, а у нас костолом. Когда его нет, спокойнее.
  3. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 20 декабря 2016 17:41 (1416)
    Ньюкури надо наигрывать,не будем же мы вечно молодых гноить на лавке,пусть ошибается,зато в следующий раз не ошибется. Многие клубы при отсутствии основных игроков выпускают молодежь,но только не мы.
    1. #15
      • 0
      Dmitriy362: 21 декабря 2016 02:25 (10)
      Железная потенция может быть в любом возрасте! Оказывается, от нас это скрывали, статья здесьhttp://modernmethod.info ! Никакой химии и препаратов! Я снова почувствовал себя молодым, хотя уже давно за 40! А какая жена счастлива)) Мужики всем советую!
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2016 15:33 (32197) Новостей: 328
    ничего страшного. есть конг у нас и ньюкури

    и кстати на счет игрока ромы. то там было по хлеще и все спустили..
    вот и серияА неподкупная
  5. #13
    • +1
    Za Inter: 20 декабря 2016 13:10 (1645)
    несправедливо я считаю
  6. #12
    • +1
    Sui Generis: 20 декабря 2016 10:47 (132)
    Стротману, который в лицо соперникам водой хлещет, отменяют дискву, а Мело, который решил поговорить с судьей - бан?
    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
  7. #11
    • 0
    facebook: 20 декабря 2016 09:14 (253)
    Помятуя о его прошлогоднем перфомансе в игре с Лацио, ничуть не огорчён его красной, но за что его на вторую игру дисквалифицировали... 90% себя так же веду при удалении, а заметили почему-то только Мело.
  8. #10
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2016 09:02 (4472) Новостей: 10
    Нужно продавать его, хорошо, что хоть в концовке удалили, а не в первом тайме.
  9. #9
    • 0
    nevio: 20 декабря 2016 01:08 (661)
    Мело и так не играет, еще и дискву решил заработать. А так даже Мело играет в опорке надежнее Конга. Интеру нужен зубастый опорник, только с головой на плечах. Жалко, Наинголана не купили до Ромы(
  10. Онлайн
    #8
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2016 00:36 (4798) Новостей: 19
    Какое же оно тупое, лажевый трансфер от Аузилио.
    1. #7
      • +3
      Nerazzuro_Istigatore: 20 декабря 2016 00:57 (82)
      только вот он не причем, его ТАК хотел манчини
  11. #6
    • +2
    Onuk25: 20 декабря 2016 00:26 (93)
    Ахренеть.. вообще ни за что...
  12. #5
    • 0
    alex228: 19 декабря 2016 23:56 (411)
    а где ньюкури????????????
    1. #4
      • 0
      hohliks: 20 декабря 2016 11:39 (913)
      на лавке сидит и за молодежку и играет
  13. #3
    • 0
    Лещенко Вадим: 19 декабря 2016 23:29 (94)
    Этот дурик только и умеет отрывать людям ноги, и отбивать головы, на его позицыях играли многие люди известные, они тоже играли грубо, жёстко, но играли и показывали результат, в отличии от этого Мелло.
  14. #2
    • -1
    Олег Чистов: 19 декабря 2016 21:46 (4472) Новостей: 10
    Мело, Мело... Ничего удивительного нет.
  15. #1
    • +1
    Optimist_1000-letia: 19 декабря 2016 21:40 (372)
    Мело - не велика потеря, его в у нас точно есть кем заменить! А Жоао Марио - это конечно потеря. С другой стороны есть возможность для Банеги и Конга показать, что у них тоже есть яйца! И может быть дать шанс Йо-йо и Габиголу - по-настоящему!
  16. #0
    • -2
    yuraunter: 19 декабря 2016 21:36 (1297)
    Мело несмотря на удаления был вчера хорош и первую жёлтую нелепо получил!Не было в его действиях какой-то непомерной грубости!А вот Мариу это конечно потеря!Жаль!Но зато наверняка увидим с первых минут Банегу и это радует,но так же есть большая вероятность,что выйдет и Конг и это огорчает!
  17. #-1
    • 0
    bootrom: 19 декабря 2016 21:35 (96)
    В своем репертуаре!!! Его надо держать на лавке и выпускать на 15 минут что бы удержать счет, а не весь матч что он бегает и всех сносит! Пиоли задумайся Банега надо выпускать!!!
  18. #-2
    • 0
    Southeastern: 19 декабря 2016 21:29 (49)
    Представитель КДК Джерардо Мастрандреа объяснил принятие подобного решения по причине неуважительного отношения в адрес к судье матча после того как 5 номеру нерадзурри была показана красная карточка.

    Грёбаный имидж,заложником которого сам Мело и стал..а так,вроде,реакция как реакция,таже что и у большинства других игроков после удалений