Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.12.2016 Автор: The Great One

Аузилио договорился насчёт Оби Микела?

Аузилио договорился насчёт Оби Микела?

Ещё вчера La Gazzetta dello Sport сообщала о том, что главными претендентами на усиление полузащиты "Интера" являются Бадель и Диарра. Однако по сведениям всё той же газеты нерадзурри держат также в уме и альтернативные варианты на случай если с кого-то из них не удастся заполучить.

Одним из таких кандидатов стоит считать Оби Микела. Нигериец не входит в планы Антонио Конте и в январе он должен покинуть "Челси". Согласно GdS спортивный директор миланцев уже успел договориться насчёт перехода 29-летнего хавбека на правах аренды до конца сезона. Но осуществится трансфер как уточняет издание только в случае неудач с Диарра и Баделем.

В этой связи стоит отметить, что тренер сборной Нигерии в интервью Europe 1 заявил, что Оби Микел находится в продвинутых переговорах с "Марселем". И с большой долей вероятности перейдёт в стан южан бесплатно.
Просмотров 2 583 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 21 декабря 2016 09:09 (4472) Новостей: 10
    Не надо нам никаких Диарра и Микелов! Качество игры не улучшится, да и своих игроков у нас хватает.
  2. Онлайн
    #21
    • 0
    Dottore: 21 декабря 2016 00:12 (1006)
    Микель отклонил предложение из Китая
    Полузащитник Челси Джон Оби Микель отказался перебираться в один из китайских клубов.По данным издания London Evening Standard, неназванный китайский клуб предложил 29-летнему хавбеку контракт, который предусматривает увеличение его заработной платы на 100 тысяч фунтов в неделю.

    Сообщается, что Микель отказался от данного предложения и предпочел остаться в Европе.

    Контракт опытного нигерийца с Синими рассчитан до лета 2017 года.

    В текущем сезоне Микель не провел ни одного матча в составе Челси.
    1. #20
      • -1
      Dmitriy362: 21 декабря 2016 02:25 (10)
      Железная потенция может быть в любом возрасте! Оказывается, от нас это скрывали, статья здесьhttp://modernmethod.info ! Никакой химии и препаратов! Я снова почувствовал себя молодым, хотя уже давно за 40! А какая жена счастлива)) Мужики всем советую!
  3. #19
    • 0
    Черноморец96: 20 декабря 2016 23:56 (549)
    А тем временем защитник Аталанты Кальдара пополнил ряды старой шлюхи. Сделка составила 15 миллионов евро +5 миллионов бонусов. Зачем он нам у нас же Ранок есть. Если Аузилио просрет Гальярдини его надо выгнать не задумываясь
  4. #18
    • 0
    Vratislav Greško: 20 декабря 2016 19:17 (56)
    Надеюсь что утка ибо Микель просто адовый днарь, в Челси он чуть ли не резервист уже лет 5-6 наверное (периодически Хиддинк вытягивал этот труп на поле) :D
  5. #17
    • +1
    Ramones: 20 декабря 2016 18:57 (414)
    Цитата: Alvaro 20
    на шару было б шикарно выепить
    хотя что то он мне напоминает Мунтари(((

    Этот хуже любого Мунтари, позорный трансфер не дай Бог!
  6. #16
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2016 15:33 (32197) Новостей: 328
    на шару было б шикарно выепить
    хотя что то он мне напоминает Мунтари(((
  7. #15
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2016 13:10 (4472) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Это от безысходности, купит Месси станет баласстом, купят супер таланта тоже самое или вечная скамейка. а так перебрав 10000 тыс человек через клуб того гляди кто то приживется игр на 50 - 100


    Суть моего поста в том, что судя по именам, руководство покупает, чтобы покупать. Зачем? Потом избавиться не можем.
  8. #14
    • 0
    zzz007: 20 декабря 2016 10:24 (701)
    Только не это чучело. Отдайте 10 за Диарра .
  9. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 20 декабря 2016 09:35 (1416)
    Аузилио начинает потихоньку сливаться,видимо решил сменить клуб,иначе не объяснить его трансферные цели.
  10. #12
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2016 09:04 (4472) Новостей: 10
    Оби Микел и Диарра - это все, кого может подписать Аузилио? Такие имена в контексте усиления вообще звучать не должны.
    1. #11
      • -2
      hohliks: 20 декабря 2016 11:37 (913)
      Это от безысходности, купит Месси станет баласстом, купят супер таланта тоже самое или вечная скамейка. а так перебрав 10000 тыс человек через клуб того гляди кто то приживется игр на 50 - 100
  11. #10
    • 0
    Verm: 20 декабря 2016 05:36 (83) Новостей: 20
    они что там издеваются?
  12. #9
    • -2
    siyanie: 20 декабря 2016 04:55 (405)
    зачем трансфер ради трансфера?? из года в год Интер страдает из-за ужасной селекции!! у нас во всех зонах много игроков, ИНТЕРесуйтесь Найнголланом!! либо пусть все остается так как есть в средней линии.. главное усиление слить Раннокию, Японца, Мело, Паласио, Биабиани и Эдера - эти товарищи отработали свое!!
  13. #8
    • 0
    interalbert: 20 декабря 2016 04:38 (320) Новостей: 1
    Совсем противная утка.....
  14. #7
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 20 декабря 2016 01:00 (82)
    господи, нахрена?????
  15. Онлайн
    #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2016 00:37 (4798) Новостей: 19
    Аузилио пора на пенсию.
  16. #5
    • 0
    psycho32: 19 декабря 2016 21:53 (2853)
    Уфф вот это уровень от Аузилио вот это я понимаю работа лучшего спортдира италии
    1. #4
      • +1
      hohliks: 19 декабря 2016 22:18 (913)
      Супер трансферы, вся Европа над нами ржет, игроки по 30 лямов на скамье сидят, хлам ненужный играет ))) За то стабильность из года в год
  17. #3
    • +3
    Олег Чистов: 19 декабря 2016 21:11 (4472) Новостей: 10
    Глубокий запасной Челси является для нас мессией... Дожили.
  18. #2
    • 0
    hohliks: 19 декабря 2016 20:49 (913)
    Молодой для нас, пусть едет в Китай на 6 лет а потом к нам )
  19. #1
    • +3
    yuraunter: 19 декабря 2016 20:07 (1297)
    Ужасный трансфер,если это правда!Лучше уж всё таки с Баделем договорится!
  20. #0
    • +5
    INTORNET: 19 декабря 2016 20:04 (61)
    Надеюсь это утка насчет этого днаря.
  21. #-1
    • +1
    Ronalden: 19 декабря 2016 19:31 (19)
    Оскар за баблом в Китай поедет, похоже, хз че у него в голове, парень молодой так то, идеальный вариант нам в центр
  22. #-2
    • +1
    SkyNick: 19 декабря 2016 19:09 (897)
    Какой ужас. А че, Оскара, который тоже не входит в палны Конте, не судьба вытащить?