Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.12.2016 Автор: silva

"Интер" одержал минимальную победу над "Сассуоло"

"Интер" одержал минимальную победу над "Сассуоло"

"Сассуоло" - "Интер" (0:1)

Гол: 48' Кандрева.

"Сассуоло": Консильи, Лирола, Антей, Ачерби, Дель`Орко, Пеллегрини (60' Миссироли), Сенси, Маццителли (77' Йемелло), Риччи (60' Матри), Дефрель, Рагуза.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Кандрева (91' Габигол), Брозович, Мело, Ансальди, Перишич, Мариу (69' Банега), Икарди.

Удаление: 90+1' Мело.
Просмотров 7 114 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Asirius: 21 декабря 2016 11:06 (6)
    Не забывайте 4 место со следующего года дает возможность зацепится за ЛЧ! Всех с наступающим новым годом!!!
  2. #58
    • 0
    Олег Чистов: 21 декабря 2016 09:04 (4384) Новостей: 10
    Цитата: Diego M.22
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Risk.int
    опять игра с Лацио перед НГ) В Тот год эта игра нас в пике отправила) Сейчас есть шанс как страмплина на этой игре подниматься начать) Главное главного творца той игры не будет Мел Мелыч отдыхает)

    ))) да, в прошлом году проиграли мы им, а в декабре(по-моему 20-го числа) 2014 года проигрывая 0-2 вырвали ничью 2-2) так может в 2016 году все же выиграем у них)

    Сегодня вечером играют Аталанта с Эмполи. Болеем за Эмполи) если аталанта проигрывает, то мы можем их обгонять в таблице выиграв у римлян!


    Предлагаю на команды ниже 3-го места вообще не смотреть. Понимаю, они выше нас в таблице. Ну обгоним мы их, но если в итоге до 3-го места мы не доберемся, то смысла нет смотреть на Аталант. Нужно ориентироваться только на 3-е или даже на 2-е место. Единственное, задача осложнилась из-за взрывной игры Наполи. Лучше бы Милан "плелся" на 3-м месте, сместить их виделось бы более реалистичным. Наверное со мной многие согласятся.

    Я поэтому и предложил болеть за Эмполи сегодня, чтобы Интер мог больше приблизится к 3 месту... так то его смотреть я не собираюсь, но буду следить за результатом. Да, Наполи опасная команда, по-моему они лучший футбол показывают из всех команд в Серии А, но они тоже не всегда стабильно играют, так что есть шанс их обогнать, они ещё будут тратить силы в ЛЧ. Рому тоже реально обойти, у нас отличный состав, надеюсь Пиоли найдёт решение и поставить игру

    Аталанта дожала на 94 минуте (((


    Нужно самим регулярно очки набирать, а не смотреть на всякие Аталанты, тоже мне конкурент.
  3. #57
    • 0
    Diego M.22: 21 декабря 2016 00:48 (117)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Risk.int
    опять игра с Лацио перед НГ) В Тот год эта игра нас в пике отправила) Сейчас есть шанс как страмплина на этой игре подниматься начать) Главное главного творца той игры не будет Мел Мелыч отдыхает)

    ))) да, в прошлом году проиграли мы им, а в декабре(по-моему 20-го числа) 2014 года проигрывая 0-2 вырвали ничью 2-2) так может в 2016 году все же выиграем у них)

    Сегодня вечером играют Аталанта с Эмполи. Болеем за Эмполи) если аталанта проигрывает, то мы можем их обгонять в таблице выиграв у римлян!


    Предлагаю на команды ниже 3-го места вообще не смотреть. Понимаю, они выше нас в таблице. Ну обгоним мы их, но если в итоге до 3-го места мы не доберемся, то смысла нет смотреть на Аталант. Нужно ориентироваться только на 3-е или даже на 2-е место. Единственное, задача осложнилась из-за взрывной игры Наполи. Лучше бы Милан "плелся" на 3-м месте, сместить их виделось бы более реалистичным. Наверное со мной многие согласятся.

    Я поэтому и предложил болеть за Эмполи сегодня, чтобы Интер мог больше приблизится к 3 месту... так то его смотреть я не собираюсь, но буду следить за результатом. Да, Наполи опасная команда, по-моему они лучший футбол показывают из всех команд в Серии А, но они тоже не всегда стабильно играют, так что есть шанс их обогнать, они ещё будут тратить силы в ЛЧ. Рому тоже реально обойти, у нас отличный состав, надеюсь Пиоли найдёт решение и поставить игру

    Аталанта дожала на 94 минуте (((
  4. #56
    • 0
    internazionale88: 20 декабря 2016 22:07 (195)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Risk.int
    опять игра с Лацио перед НГ) В Тот год эта игра нас в пике отправила) Сейчас есть шанс как страмплина на этой игре подниматься начать) Главное главного творца той игры не будет Мел Мелыч отдыхает)

    ))) да, в прошлом году проиграли мы им, а в декабре(по-моему 20-го числа) 2014 года проигрывая 0-2 вырвали ничью 2-2) так может в 2016 году все же выиграем у них)

    Сегодня вечером играют Аталанта с Эмполи. Болеем за Эмполи) если аталанта проигрывает, то мы можем их обгонять в таблице выиграв у римлян!


    Предлагаю на команды ниже 3-го места вообще не смотреть. Понимаю, они выше нас в таблице. Ну обгоним мы их, но если в итоге до 3-го места мы не доберемся, то смысла нет смотреть на Аталант. Нужно ориентироваться только на 3-е или даже на 2-е место. Единственное, задача осложнилась из-за взрывной игры Наполи. Лучше бы Милан "плелся" на 3-м месте, сместить их виделось бы более реалистичным. Наверное со мной многие согласятся.

    Я поэтому и предложил болеть за Эмполи сегодня, чтобы Интер мог больше приблизится к 3 месту... так то его смотреть я не собираюсь, но буду следить за результатом. Да, Наполи опасная команда, по-моему они лучший футбол показывают из всех команд в Серии А, но они тоже не всегда стабильно играют, так что есть шанс их обогнать, они ещё будут тратить силы в ЛЧ. Рому тоже реально обойти, у нас отличный состав, надеюсь Пиоли найдёт решение и поставить игру
  5. #55
    • +1
    Олег Чистов: 20 декабря 2016 08:59 (4384) Новостей: 10
    Теперь нужно обыграть Лацио, который выиграл у Фиорентины.
  6. Онлайн
    #54
    • 0
    Montenegro: 20 декабря 2016 06:46 (686)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Risk.int
    опять игра с Лацио перед НГ) В Тот год эта игра нас в пике отправила) Сейчас есть шанс как страмплина на этой игре подниматься начать) Главное главного творца той игры не будет Мел Мелыч отдыхает)

    ))) да, в прошлом году проиграли мы им, а в декабре(по-моему 20-го числа) 2014 года проигрывая 0-2 вырвали ничью 2-2) так может в 2016 году все же выиграем у них)

    Сегодня вечером играют Аталанта с Эмполи. Болеем за Эмполи) если аталанта проигрывает, то мы можем их обгонять в таблице выиграв у римлян!


    Предлагаю на команды ниже 3-го места вообще не смотреть. Понимаю, они выше нас в таблице. Ну обгоним мы их, но если в итоге до 3-го места мы не доберемся, то смысла нет смотреть на Аталант. Нужно ориентироваться только на 3-е или даже на 2-е место. Единственное, задача осложнилась из-за взрывной игры Наполи. Лучше бы Милан "плелся" на 3-м месте, сместить их виделось бы более реалистичным. Наверное со мной многие согласятся.
  7. #53
    • 0
    internazionale88: 20 декабря 2016 02:43 (195)
    Цитата: Risk.int
    опять игра с Лацио перед НГ) В Тот год эта игра нас в пике отправила) Сейчас есть шанс как страмплина на этой игре подниматься начать) Главное главного творца той игры не будет Мел Мелыч отдыхает)

    ))) да, в прошлом году проиграли мы им, а в декабре(по-моему 20-го числа) 2014 года проигрывая 0-2 вырвали ничью 2-2) так может в 2016 году все же выиграем у них)

    Сегодня вечером играют Аталанта с Эмполи. Болеем за Эмполи) если аталанта проигрывает, то мы можем их обгонять в таблице выиграв у римлян!
  8. #52
    • +3
    Risk.int: 19 декабря 2016 16:21 (67)
    опять игра с Лацио перед НГ) В Тот год эта игра нас в пике отправила) Сейчас есть шанс как страмплина на этой игре подниматься начать) Главное главного творца той игры не будет Мел Мелыч отдыхает)
  9. Онлайн
    #51
    • 0
    Za Inter: 19 декабря 2016 12:06 (1577)
    на фото Мело не понимает что происходит
  10. #50
    • +2
    Олег Чистов: 19 декабря 2016 11:57 (4384) Новостей: 10
    Цитата: Хочу играть в футбол
    Мы 100% не опустимся ниже 8 места, но вообще хотелось бы закончить в тройке


    Конечно нужно быть оптимистами, но мы уж слишком натужно набираем очки по сравнению с нашими прямыми конкурентами, при чем в матчах, где у нас не должно быть проблем.
  11. Онлайн
    #49
    • +2
    Za Inter: 19 декабря 2016 11:55 (1577)
    Лацио нужно обыгрывать, очень важная игра с точки зрения дальнейшей борьбы хоть за что-то в этом сезоне
  12. #48
    • +2
    nerazzurri88: 19 декабря 2016 11:10 (309)
    Всех с победой! Играли довольно сконцентрированно. Есть ещё что улучшать во взаимодействии...

    Ух дальше битва с Лацио... Forza INTER !!
  13. #47
    • 0
    Diego M.22: 19 декабря 2016 10:59 (117)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    матч однозначно понравился! особенно первый тайм и концовка второго! было видно игру а не катание круглого, без идеи мысли! всех с победой, хоть и не легкой, жаль второй не закатили для уверенности. днем ранее смотрел Юве с Ромкой, увидел в составе волков 19 летнего Джерсона! и это против Юве... подумал, что мешает нам выпустить Габи с середняками??? и вот я был услышан! :) Хоть и на пять минут-но его выпустили! дайте парню шанс, думаю потянет! можно ведь по 15 мин. подпускать уже в основу...


    Мне понравился момент, когда Икарди начал движение вправо на прессинг защитника, а Габи рукой указал на второго, а сам на этого побежал. Икарди побежал влево прессинговать.

    И тут я вспомнил по-моему первое интервью Барбозы, где он в чуть резкой форме что то в сторону Икарди сказал, многие здесь это отметили. И тут без веских причин наш юнец прилип к лавке. Совпадение...?))

    Ты говорил с Икарди? Ты будешь хорошим партнером для него?
    "Интер это не только Икарди, здесь много замечательных нападающих. Важно то, чтобы внести свой вклад для команды".
  14. #46
    • +1
    Danik: 19 декабря 2016 09:19 (667)
    Банега должен играть в опорке, вместо Мело, для реджисты он не подходит. У него нет поставленого удара, бьет по воротам с такой силой, что воротчик пешком успеет отвести угрозу от ворот. Вот Броза и Кандрева всех рвут из дали. Барбозу выпустили, как для издевательства.
    По игре. На победу в этом матче наиграли, хотя игра была в лучших традициях Манчини. П.С. Не известно как завершился бы матч, если бы у Сосулек не было бы в лазарете 6 игроков основы.
  15. #45
    • +2
    Олег Чистов: 19 декабря 2016 09:03 (4384) Новостей: 10
    Нам теперь главное очки набирать, но все же хотелось бы, чтобы игру было приятно смотреть и поменьше нелогичных решений.
  16. #44
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 декабря 2016 08:28 (2205)
    матч однозначно понравился! особенно первый тайм и концовка второго! было видно игру а не катание круглого, без идеи мысли! всех с победой, хоть и не легкой, жаль второй не закатили для уверенности. днем ранее смотрел Юве с Ромкой, увидел в составе волков 19 летнего Джерсона! и это против Юве... подумал, что мешает нам выпустить Габи с середняками??? и вот я был услышан! :) Хоть и на пять минут-но его выпустили! дайте парню шанс, думаю потянет! можно ведь по 15 мин. подпускать уже в основу...
    1. #43
      • -2
      hohliks: 19 декабря 2016 11:06 (897)
      решил вчера тоже глянуть матч, унылое г....но как было и осталось. Писатель вообще не понятно за чем на поле вышел. Тактика пох нах, имея таких игроков играть 3-4-3 идиотизм или 3-4-2-1. На счет молодежи над нами проклятие. вот так же глянул Ман Сити - Арсенал, вот видно было что получив от Гвардиолы люлей в перерыве Арсенал просто был расстрелян во втором тайме. вот это понимаю атака. Спасибо танкисту, спасал.
      1. #42
        • -1
        yuraunter: 19 декабря 2016 14:11 (1297)
        Писатель-это ты,со своими вечно недовольными и пессимистическими комментариями!Только одна грязь льётся от тебя!Противно!
        1. #41
          • -1
          hohliks: 19 декабря 2016 15:24 (897)
          А какая грязь, правда жизни. Я же не слепой и вижу то что вижу. А комментарии по делу. Просто кто то понимает суть а кто то все верит в чудеса
          1. #40
            • 0
            yuraunter: 19 декабря 2016 16:10 (1297)
            Просто кто-то верит в свою команду и поддерживает её в любой ситуации!А кому-то по....уй на неё!Его хлебом не корми,дай только похейтить всё и вся!
  17. #39
    • +1
    Ramones: 19 декабря 2016 02:08 (390)
    С Лацио теперь у нас будет адский махач
  18. #38
    • -2
    siyanie: 18 декабря 2016 21:31 (386)
    всех Интеристов с победой!! результат понравился, важно подняться в таблице чтоб стыдно сильно не было, 10-13места это стыд и срам!! надеюсь обыграем Лацио и со спокойной душой встретим Новый Год!! спасибо Пиоли за отсутствие Раннокиа, без него мы играем вторую игру на 0, спасибо Кандреве(частично ударом напоминает Станковича), защита отыграла достойно, во втором тайме ближе к середине начали проседать, Марио тоже хорош был, Пиоли тормозил с заменами, атаку нужно было освежать, что Перишич что Икарус провалили игру!!
    1. #37
      • 0
      Хочу играть в футбол: 18 декабря 2016 22:04 (41)
      Мы 100% не опустимся ниже 8 места, но вообще хотелось бы закончить в тройке
  19. #36
    • 0
    Ramones: 18 декабря 2016 21:22 (390)
    Игра прям понравилась. Вратарь у Сасуоло зверь капитальный всё тащил. Кандрева по-моему за всю карьеру так не играл как в первом тайме, во втором конечно больше обороняться пришлось. Икарди забегал как надо, даже вратаря постоянно прессовал, в оборону возвращался, прям приятно посмотреть. Оборону нужно выстраивать - это основная проблема, таких вываливаний 3 в 2 у наших ворот не должно быть. Непонятно кто у нас опорник основной. Марио вообще без паса, зато отбор и игру читает мастерски.
  20. #35
    • 0
    Черноморец96: 18 декабря 2016 21:00 (466)
    Цитата: interista80
    Игра от романтики Де Бура плавно перешла в типичное говновозилово а-ля Манчини,но с стабильным набиранием очков.Как не прискорбно,но вариантов нет.Очки очень нужны


    Согласен отчасти на самом деле была типичная игра сериала и забей бы Вано свои два 200 процентных момента все мы бы по другому говорили.
    Одно лишь скажу что Пиоли ошибся с заменой ему не Кандреву менять нужно было а как раз Вано
    1. #34
      • 0
      Хочу играть в футбол: 18 декабря 2016 21:58 (41)
      Вообще надо было Мелло менять
  21. #33
    • 0
    interista80: 18 декабря 2016 20:14 (207)
    Игра от романтики Де Бура плавно перешла в типичное говновозилово а-ля Манчини,но с стабильным набиранием очков.Как не прискорбно,но вариантов нет.Очки очень нужны
  22. Онлайн
    #32
    • +7
    allmax: 18 декабря 2016 19:31 (188)
    7 очков от 3-го места и 21 игра в запасе!
    Пиолыч я в тебя верю!
  23. #31
    • 0
    Черноморец96: 18 декабря 2016 19:20 (466)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Onuk25
    для узколобых объясняю.. нам в ЛЧ жизненно необходимо попасть , дабы привлечь нормального тренера и игроков , которые хотят играть в ЛЧ ..
    Тогда соплей на форуме будет меньше в разы по поводу игроков среднего уровня.

    Цитата: yuraunter
    Ну хоть Паласа и Ранка нет - уже радует!Мело конечно тоже опасно,но надеюсь не начудит!Если получит жёлтую,сразу менять!Должны побеждать сегодня!Очень на это надеюсь!Forza Inter!

    Да а почему Юве Ну-с хочет приобрести Кальдару, Гальярдини и Кессье а мы нет ответь мне на этот вопрос хотя нет я знаю этим игрокам же еще нет 29 ведь только тогда мы покупаем

    Скажи пожалуйста,а как мой комментарий относится к твоему вопросу???И с чего он задан именно мне???

    Упс извиняюсь не вам вопрос хотел адресовать
  24. #30
    • -4
    shashist: 18 декабря 2016 18:46 (41)
    В добавленное время выпустил, fuck, лучше бы вообще не выпускал.
  25. #29
    • -3
    Optimist_1000-letia: 18 декабря 2016 18:44 (367)
    Есть результат, но игры по сути - мало. Сейчас 3 очка, куда важнее, чем хорошая игра. Радуют два момента, Ханданович - не пропустил и красная карточка - Мело, надеюсь, что больше не увижу его на поле в футболке "Интера".

    По Габиголу - вопрос, почему на 91 минуте выпустил? С хера ли такая щедрость? Кто у нас вообще тренер, навряд ли тот, кто сидит на скамейке, мне кажется этот Пиоля - не принимает решения, а какой-то китайчик, где дает ему указания "за углом". Ну, ок, потерпим его до конца сезона, если он продержится....)))
  26. #28
    • -1
    Хочу играть в футбол: 18 декабря 2016 18:42 (41)
    Цитата: Fridrih V
    Самир молодец, защита молодцы, Мело как всегда, ничего необычного. Икарди, Перишич, Кандрева старались но немного не повезло.
    Интересно кто будеть в опз слелующем матче? Мело удален, Медель травма, Конг пожарник

    будем без опорки играть, как в матче с дженоа
  27. #27
    • -1
    Eminter: 18 декабря 2016 17:55 (231)
    Joao Mario ne siqraet s Lazio (((. Vot eta poterya (((. Budet ocen slojno s lazio. Bez medel i Joao Mario centr prosta nikak
    1. #26
      • +2
      Хочу играть в футбол: 18 декабря 2016 18:59 (41)
      Банега сыгрет и норм всё будет
  28. #25
    • +2
    Inter 95 reg: 18 декабря 2016 17:48 (1359)
    Мне интересно,у писателя в новом контракте есть пункт "незаменяемый"? Если игра не идёт нах его с поля и вперёд Габигола шишки набивать,а то чувствует себя неприкосновенным епта.
  29. #24
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 декабря 2016 17:38 (4782) Новостей: 19
    Мучительная игра от физрука, благо хоть выстрадали 3 очка.
  30. #23
    • 0
    yuraunter: 18 декабря 2016 17:32 (1297)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Onuk25
    для узколобых объясняю.. нам в ЛЧ жизненно необходимо попасть , дабы привлечь нормального тренера и игроков , которые хотят играть в ЛЧ ..
    Тогда соплей на форуме будет меньше в разы по поводу игроков среднего уровня.

    Цитата: yuraunter
    Ну хоть Паласа и Ранка нет - уже радует!Мело конечно тоже опасно,но надеюсь не начудит!Если получит жёлтую,сразу менять!Должны побеждать сегодня!Очень на это надеюсь!Forza Inter!

    Да а почему Юве Ну-с хочет приобрести Кальдару, Гальярдини и Кессье а мы нет ответь мне на этот вопрос хотя нет я знаю этим игрокам же еще нет 29 ведь только тогда мы покупаем

    Скажи пожалуйста,а как мой комментарий относится к твоему вопросу???И с чего он задан именно мне???
  31. #22
    • 0
    emirermekov: 18 декабря 2016 17:32 (7)
    Пиоли думает что дал игровое время Габиголу нихрена он не дал 4 мин это фигня хотябы на 10 мин пусть выпускают а не как на 5 мин
    1. #21
      • -2
      siyanie: 18 декабря 2016 21:13 (386)
      тем более, это время играли в меньшинстве!!
  32. #20
    • -3
    Черноморец96: 18 декабря 2016 17:26 (466)
    Цитата: Onuk25
    для узколобых объясняю.. нам в ЛЧ жизненно необходимо попасть , дабы привлечь нормального тренера и игроков , которые хотят играть в ЛЧ ..
    Тогда соплей на форуме будет меньше в разы по поводу игроков среднего уровня.

    Цитата: yuraunter
    Ну хоть Паласа и Ранка нет - уже радует!Мело конечно тоже опасно,но надеюсь не начудит!Если получит жёлтую,сразу менять!Должны побеждать сегодня!Очень на это надеюсь!Forza Inter!

    Да а почему Юве Ну-с хочет приобрести Кальдару, Гальярдини и Кессье а мы нет ответь мне на этот вопрос хотя нет я знаю этим игрокам же еще нет 29 ведь только тогда мы покупаем
    1. #19
      • 0
      Onuk25: 18 декабря 2016 17:37 (93)
      Потому что Юве в ЛЧ играет , выходит в плэй офф, чемпион страны , пока что..
      А мы с плохой репутацией сейчас. Сейчас про нас говорят плохо , все кому не лень. А чтобы закрыть всем рты , нам надо побежать... А побеждать с игроками среднего класса тяжело , а чтобы пришли игроки высокого класса , надо играть в ЛЧ и бороться за первое место, иначе к нам никто не захочет.
  33. #18
    • +1
    Onuk25: 18 декабря 2016 17:23 (93)
    SkyNick,
    Ну почему ты такой хлебушек ? Твоя статистика ни о чем не говорит.
    То , что ты не видишь кпд игрока в игре - это не мои проблемы , а сугубо твои. Ты привел игроков , которые из ничего могут создавать моменты и бороться сам , а Икарди в этом году , забил только 2 таких мяча. Остальные либо везение , либо он вообще в игре полный ноль , как это было в последних 3 играх.
  34. #17
    • 0
    Xaos-alex: 18 декабря 2016 17:15 (36)
    Всех с победой!! Замены какие-то с запозданием
  35. #16
    • +5
    Zheka888: 18 декабря 2016 17:11 (1077)
    Мело хорошо сыграл. Даже очень хорошо, если бы не красная как всегда) Он закрывал много подходов к штрафной не лажал отдавал перспективные пасы
  36. #15
    • 0
    Fridrih V: 18 декабря 2016 16:59 (706)
    Самир молодец, защита молодцы, Мело как всегда, ничего необычного. Икарди, Перишич, Кандрева старались но немного не повезло.
    Интересно кто будеть в опз слелующем матче? Мело удален, Медель травма, Конг пожарник
  37. #14
    • -2
    Onuk25: 18 декабря 2016 16:52 (93)
    И вот уже 6 очков от зоны ЛЧ не так критичны.. Главное с такими середняками не терять очки , выигрывать и все будет.
    1. #13
      • -8
      SkyNick: 18 декабря 2016 16:55 (891)
      Ага. Обыграли двух инвалидов еле-еле и уже кричим ура? Лацио нас уничтожит в след. туре. У нас вообще нет ничего. Сегодня Сассуолло могли три гола забить, скажите спасибо, что там пятый состав вышел.
      1. #12
        • 0
        Onuk25: 18 декабря 2016 16:59 (93)
        Говорил это раньше и скажу еще раз.
        Тяжело Интеру играть в 10 без нападающего.
        1. #11
          • -3
          SkyNick: 18 декабря 2016 17:01 (891)
          Согласен, Паласио вообще не в кассу в клубе.
          1. #10
            • -2
            Onuk25: 18 декабря 2016 17:05 (93)
            Паласио сегодня не играл. Попытка номер два ... ?
            1. #9
              • -1
              SkyNick: 18 декабря 2016 17:13 (891)
              Хорошо. Знаешь, почему ты мне нравшься? Обожаю каждый раз тебя тыкать как котенка нашкодившего в его же лужицу.

              И так, Икарди: 17 матчей в этом сезоне, 12 голов+ 5 пасов. Итого 17 очков в 17 матчах.

              Ммм... посмотрим... Л. Суарес, Барселона. 14 матчей, 10 голов+3 паса. Итого: 13 очков в 14 матчах (рядом).

              Левандовски -аналогично Суаресу. 13 очков в 14 матчах.

              Вывод. Согласно твоей логике, нападающий, который набирает 100 процентов очков - не нападающий, команда играет без него. Значит, Барселона играет каждый матч без Л. Суареса, а Бавария без Левы..

              Да. Давайте обменяем Икарди на Матру! Видали, как Матра сегодня пробил! Вот это настоящий нап! Не то, что тут Икарди какие -то со своими показателями)



              Хороший ты эксперт.
    2. #8
      • +1
      hohliks: 18 декабря 2016 17:00 (897)
      с такой игрой попасть в Лигу Чемпионов и что бы там нас казнили все подряд забивая по 3 - 5 мячей.
      1. #7
        • -2
        Onuk25: 18 декабря 2016 17:02 (93)
        для узколобых объясняю.. нам в ЛЧ жизненно необходимо попасть , дабы привлечь нормального тренера и игроков , которые хотят играть в ЛЧ ..
        Тогда соплей на форуме будет меньше в разы по поводу игроков среднего уровня.
  38. #6
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2016 16:51 (32126) Новостей: 328
    главное победа. наконец то спустя 3 месяца выиграли на выезде!!!
  39. #5
    • 0
    Benny Benassi: 18 декабря 2016 16:48 (732)
    друзья всех с победой !!! могли и 0-3 их делать...но заметили 2 матча на ноль ?? ужэ мини-достижение для нашего друшлага)))
  40. #4
    • +3
    Interguy: 18 декабря 2016 16:46 (18)
    Ну играли вдесятером, Икарди не было на поле, просто он с офсайдами и вообще со своим присутствием на поле мешал всем. Прям почувствовал себя "незаменимым", хотя наши таким и сделали его...

    Всех с победой!!!
    1. #3
      • -3
      hohliks: 18 декабря 2016 16:58 (897)
      Да Писателя надо срочно продавать куда угодно, хоть в Урал, хоть в Зимбабву
  41. #2
    • -1
    yuraunter: 18 декабря 2016 16:41 (1297)
    Ну победили и слава Богу!Для нас сейчас это самое важное!Реализация моментов-это конечно сейчас самая главная проблема!Перишич конечно 2 практически 100% момента загубил,Икарди тоже головой не попал,но целил хорошо!Но в целом все сегодня старались и играли нормально,без явных провалов!Мело несмотря на удаления очень качественно весь матч боролся и не истерил,ну в конце матча нервы сдали,ну а иначе он бы не был Мело!Больше всех конечно же понравился Габигол wink! Всех с победой друзья!
  42. Онлайн
    #1
    • 0
    Za Inter: 18 декабря 2016 16:38 (1577)
    Поздно выпустили Габриэля, Перишич уже никакой был к 75-й минуте, транжирил стопроцентные моменты. Сыграли хорошо, не было так много пожаров как раньше, хорошо страховали друг друга, Мело несмотря на карточку сыграл неплохо. Икарди сегодня не показал ничего. Еще порадовало как Барбоза рвался в бой в отведенные ему 4 минуты. Надеюсь в следующем матче увидеть его в основе
  43. #0
    • +2
    Interguy: 18 декабря 2016 16:36 (18)
    Кстати, ну бараны у вас на каналах комментаторы работают... целую игру говорит МАТРА...., хахахаха, и еще не знает как переводить словa "WRONG passes", а этот баран перевел "сильные пасы", не обижайтесь пожалуйста, но это позор для Вас...

    P.s. Извините пожалуйста, если я кого-либо обидел...
    1. #-1
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 18 декабря 2016 17:33 (82)
      сам угарал весь матч,вообще терпеть не могу голос этого недокомментатора
  44. #-2
    • 0
    Chino20: 18 декабря 2016 16:32 (152)
    Всех с победой! Сыграли нормально. Можно и лучше, но прогресс очевиден, особенно в защите. Все сыграли хорошо, но Перишич мог бы нам комфортную победу принести. Отмечу Мело - он сыграл реально круто сегодня. Надеюсь Медель успеет восстановиться к следующему матчу и заменить его в опорной зоне. Габриэль старался во всю.
    P.S. Очень понравился комментарий матча от Орлова. После Черданцевых всяких и прочей шмали - это просто космос. Я уже давно не смотрел матч Интера с адекватным русским комментатором.
    1. #-3
      • +2
      SkyNick: 18 декабря 2016 16:34 (891)
      Точно, благодаря такому адекватному комментатору сегодня на свет родились такие футболисты как Перишичич и Матра. Молодец, Орлов, ищет таланты.
      1. #-4
        • +1
        Chino20: 18 декабря 2016 16:37 (152)
        Да, он ошибался, но он комментировал саму игру, а не нес ересь про трансферные слухи, сплетни про Икарди и прочую ерунду, как это делают другие комментаторы. Очень мало кто комментирует саму игру. У Орлова это получается очень хорошо.
        1. #-5
          • +1
          Interguy: 18 декабря 2016 16:43 (18)
          Если это вы называете хорошо, но тогда я не знаю короче каким бывает плохой, просто кошмар....
    2. #-6
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 18 декабря 2016 17:35 (82)
      у нас только адекватные глоры коментаторы,к сожалению, надо бы Скарпини в Россию на обмен опытом, пусть научит как надо работать и болеть за своих!
  45. #-7
    • +1
    Interguy: 18 декабря 2016 16:31 (18)
    Икарди самый тупой нап, которого я видел, не знает как держать линию офсайда, 2 шикарных момента были, где нап даже среднего уровня мог бы забить!!!
  46. #-8
    • +1
    Onuk25: 18 декабря 2016 16:29 (93)
    Мело не виновен в красной карточке. Судья через чур предвзято к нему относился..
    Икарди не отметился вообще ничем кроме того как дурачок бежит к вратарю , чтоб тот быстрее выбил мяч в поле при счете 0:1 в нашу пользу..
    ну что же .. расстановка сыграла ..
    ПС. Габигола выпустили .. на три минуты , понятно , что он не покажет ничего за такое время, но нельзя же так внаглую получать карточку ...
  47. #-9
    • -4
    Diego M.22: 18 декабря 2016 16:28 (117)
    Цитата: Eminter
    Perisic qavno.. Nada srocno menyat


    2 голевых момента, успешно запоротые им в конце, убедили меня, что Ваня мешок! Причем последние 2 матча минимум. Я вообще заметил, что он раскачивается ближе ул 2 тайму, но в этот раз косяпор.
  48. #-10
    • +2
    Camellot: 18 декабря 2016 16:26 (1527)
    Я ору мело заказали, он три раза нарушил всего. За место кого выпускать габигола? За место перешича или кандревы чтобы этот метр с крепкой в обороне проваливался? Все правильно сделал наш тренер
  49. #-11
    • +1
    RB 10: 18 декабря 2016 16:21 (22)
    АХАХА. Филиппе мастер. План на игру выполнен)
  50. #-12
    • -2
    siyanie: 18 декабря 2016 16:18 (386)
    ну что за тренер, выпусти ты Габи..............
  51. #-13
    • -1
    siyanie: 18 декабря 2016 15:36 (386)
    самый заряженный на ворота и забил!!
  52. #-14
    • +1
    bakhashy: 18 декабря 2016 15:28 (137)
    Щас во втором тайме додавим. Видно как команда давит. Все хороши - только Мурильо чуток напрягает - опасян играет. Думаю 2:0 похороним их с кучей навесов и угловых. Банегу вместо Марио - замена адекватная и Габигол вместо Кандревы. Третья замена на последней минуте - тактическая и пох кто выйдет (кто то из защеканов)
  53. #-15
    • 0
    Camellot: 18 декабря 2016 15:23 (1527)
    Мало конечно травит пресса, травят болельщики, а на самом деле он брутальный чувак в центре поля, мячи отбирает, обладает техникой, пасом. Он делает шоу, может поваляться, притормозить игру, подойти подбодрить партнёров. За первый тайм не одного глупого паса это его прям выделяет по сравнению с меделем. Мело ведь не такой трудный как балотели, не конфликтный как касано, не подлый как Коста, у него позиция такая, и он идёт играть до конца, там брозович подкатывался так что сделай этот подкад Мело там была бы жёлтая, репутация. Я хочу чтобы Мело играл каждый матч, они хотя-бы не скучные
  54. #-16
    • -1
    siyanie: 18 декабря 2016 15:20 (386)
    Банега и Габигол нужны!! мастерства не хватает забить!!
  55. #-17
    • -1
    siyanie: 18 декабря 2016 15:08 (386)
    Икаруса пора менять!! м.дак!!
    1. #-18
      • 0
      Onuk25: 18 декабря 2016 16:26 (93)
      Давно пора . команда играет в 10 с ним.
  56. #-19
    • 0
    qqaazz: 18 декабря 2016 15:01 (951)
    о начинается такое нерелиазовать) знаю нашу команду может и небыть такого больше
  57. #-20
    • 0
    Arda Turan: 18 декабря 2016 14:26 (293)
    3-4-3 что-то новенькое, по идее только Миранда, Мурильо и Мело в защите...
    1. #-21
      • 0
      SkyNick: 18 декабря 2016 16:36 (891)
      Не было этого, расстановка на фото - ошибка. Играли в 4-2-3-1.
  58. #-22
    • 0
    pineapple: 18 декабря 2016 14:21 (51)
    Эйс стрим у кого есть ссылка?:
  59. #-23
    • +2
    yuraunter: 18 декабря 2016 14:17 (1297)
    Ну хоть Паласа и Ранка нет - уже радует!Мело конечно тоже опасно,но надеюсь не начудит!Если получит жёлтую,сразу менять!Должны побеждать сегодня!Очень на это надеюсь!Forza Inter!