Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.11.2009 Автор: Ambassador

Моуринью игнорирует Балотелли

Моуринью игнорирует БалотеллиТренер "Интера" Жозе Моуринью может оставить "за бортом" Марио Балотелли перед решающим матчем с "Ювентусом".

Во вчерашней победе "Интера" над Фиорентиной (1:0) Балотелли также не участвовал. Издание "La Stampa" считает, что Моуринью может продолжить эту традицию вплоть до следующего матча с "Ювентусом".

В прошлый четверг Балотелли провел "бурную ночную вечеринку", вследствие чего опоздал на пятничную утреннюю тренировку команды. Этого вполне хватило, чтобы португальский тактик начал действовать.

Сегодня, Марио тренируется с молодежным составом "Интера". Ходят слухи, что он может пропустить даже игру в этой команде в ближайший уик-энд. Так что сейчас маловероятно, что он попадет в заявку на предстоящий матч с "Ювентусом".
Просмотров 2 278 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 10:16 (0)
    Цитата: AA MM
    Балотелли чё-то тупит.Так он себе всю карьеру поломает.

    Подростет и поймет!
  2. #50
    • 0
    AA MM: 30 ноября 2009 21:26 (1948) Новостей: 31
    Балотелли чё-то тупит.Так он себе всю карьеру поломает.
  3. #49
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 20:58 (0)
    Цитата: YOZ
    растёт новый Адриано...

    меняй авуууууууууууууууууууу!
  4. #48
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2009 20:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: V1STA__RUS
    на скоко у куара травма????????

    без бало походу будим!!!! мда !!!!!!

    На месяц. Ну а Марио сыграет - уверен в этом. Уэсли не факт что сыграет. Так что Моур будет вынужден выпустить его хотя бы на замену.
  5. #47
    • 0
    Interist91: 30 ноября 2009 20:07 (1132) Новостей: 1
    Правильно Маур!Меньше шараёбиться будет!
  6. #46
    • 0
    YOZ: 30 ноября 2009 19:53 (269)
    растёт новый Адриано...
  7. #45
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 19:45 (0)
    Цитата: Punisher
    неужели нельзя всать по раньше и прийти на тренировку!!!!! В запас!!!!

    Он тупой!
  8. #44
    • 0
    Punisher: 30 ноября 2009 19:05 (1037) Новостей: 1
    неужели нельзя всать по раньше и прийти на тренировку!!!!! В запас!!!!
  9. #43
    • 0
    fc-inter: 30 ноября 2009 19:03 (3561)
    Все правильно делает мавр,молодых надо на место ставить!Но я думаю,что против юве он будет играть,хотя бы на замену выйдет!И хватит гнать на Моуриньо,он лучший!

    Все правильно делает мавр,молодых надо на место ставить!Но я думаю,что против юве он будет играть,хотя бы на замену выйдет!И хватит гнать на Моуриньо,он лучший!
  10. #42
    • 0
    VincentVegas: 30 ноября 2009 18:58 (444)
    prizrac,
    это.о хоть и не забивает но работу всё равно делает большую!имхо

    лучше него по крайней мере точна нету в команде балотелли немогу понять то он крут то не очень!на фабрегаса былобы круто его поменять с доплатой но это утка
  11. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2009 18:45 (3468)
    Как бы это прискорбно не звучало,Бало спекся!!!!Он мыслями в другой команде,какой только,х..й знает!!!!????
  12. #40
    • 0
    rag1: 30 ноября 2009 18:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: alex hart
    Надо вместо Бало попробовать Арнаутовича выпустить

    согласнен,бало че-та воопще расслабился,накануне такого матча на дискоче отдыхает,а арни в это время хочет в состав попасть и трудится,как-то несправидливо получается,Арни даже в заявку непопадает,как минимум по игре Арни может на замени сыграть,надееюсь с куа все решится(тьфу-тьфу-тьфу)и он будет играть,респектос куа что не скис на банке видимо на тренеровках работает.
  13. #39
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2009 18:11 (31638) Новостей: 328
    ну маур прально поступил!а то так зазвездится не надо!!
    и мотта и мунтар полные ноль!хотя мотта посильнеее будет все таки !мотта игрок запаса
  14. #38
    • 0
    Prizrac: 30 ноября 2009 18:11 (0)
    Мля лучше ЕтоО оставь в не игры angry
  15. #37
    • 0
    Александер: 30 ноября 2009 17:59 (9800) Новостей: 2
    Цитата: nerradzuri
    (ну за какие заслуги пригласили Мунтари, Мотту??? про других я ещё могу понять, я бы их в менеджере по пьяни бы пригласил...).

    согласен.
  16. #36
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 17:49 (164)
    Цитата: velikiy
    почему в твоем списке нету блана, я считаю его идеальным кандидатом


    velikiy я не думаю что следует брать тренера без каких либо нормальных титулов...
    если чесно, то моё мнение Блан слабоват, такой же Ферара....
    у Интера всю жизнь проблемы из-за селекции, постоянно бросаемся на игроков которые разок где-то промелькнули и мы их тут же покупаем и пускаем в основу (ну за какие заслуги пригласили Мунтари, Мотту??? про других я ещё могу понять, я бы их в менеджере по пьяни бы пригласил...).. такого нету ни где, только у нас((( надо брать проверенного стабильного специалиста, про Блана я такого сказать не могу, по мне лучше Райкард.....
    Маур по сильнее.

  17. #35
    • 0
    V1STA__RUS: 30 ноября 2009 17:43 (19)
    на скоко у куара травма????????

    без бало походу будим!!!! мда !!!!!!
  18. #34
    • 0
    zLATIK: 30 ноября 2009 17:40 (15)
    ETO"O Черт сраный один на один просрал надо Супер Мара надо было выпускать он бы забил ,,, Марио и Куарежму в основу
  19. #33
    • 0
    velikiy: 30 ноября 2009 17:37 (2102)
    nerradzuri,
    а почему в твоем списке нету блана, я считаю его идеальным кандидатом
  20. #32
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 17:29 (164)
    1. Гус или Капелло (они лучшие в мире ИМХО!)
    2. Бенитес (тренер то что надо! "лигочемпионский", тем более у него проблемы в Ливере, стоит только ему позвонить...)
    3. Анчелоти (маловероятно)
    4. Манчини (ну он же без работы)
    5. Райкард (именно этот тренер слепил из хлама ту Барс которую мы наблюдаем сейчас! а чё??? 1год выдался неудачным пока лечил звёздную болезнь чипсоеда и Этоо просто выперли его не за што...)


    Цитата: velikiy
    поверь моратти уж точно не пригласит кого попало тут точно нормальный спец придет, будь уверен


    прости, но что-то как раз не верится что в случае отставки Маура к нам придёт кто-то из моей 5-ки, ведь в последнее время столько "неудачных" тренеров было....(((((((((

    но думаю что если ММ не сможет пригласить одного из лучших, то следует оставить "зазвездившегося" Маура...
  21. #31
    • 0
    velikiy: 30 ноября 2009 17:28 (2102)
    Цитата: nerradzuri
    такого же мнения!!!
    но с одной оговоркой. если только 200% на его место придёт Гуууууууус Хииииииидииииииинк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    спасибо за понимание и поддержку, поверь моратти уж точно не пригласит кого попало тут точно нормальный спец придет, будь уверен
  22. #30
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 17:23 (164)
    Цитата: velikiy
    не выпускать на матч с юве это перебор, во первых нету у нас атакующих игроков, во вторых он уже 1 матч пропустил, так что маур будет полным дибилом если не включит в заявку бало на матч с юве, а если мы с лч вылетим пускай убирается вон отсюда и чтобы духу его не было и пусть заберет своих любимчиков, особенно этоо! и пох кто придёт хуже не будет!!!! достал он меня уже, ДОСТАЛ!!!


    такого же мнения!!!
    но с одной оговоркой. если только 200% на его место придёт Гуууууууус Хииииииидииииииинк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #29
    • 0
    velikiy: 30 ноября 2009 17:01 (2102)
    я понимаю что бало нужно воспитывать, ладно 1 раз не выпустил он уже осознал что сделал что то не так, но не выпускать на матч с юве это перебор, во первых нету у нас атакующих игроков, во вторых он уже 1 матч пропустил, так что маур будет полным дибилом если не включит в заявку бало на матч с юве, а если мы с лч вылетим пускай убирается вон отсюда и чтобы духу его не было и пусть заберет своих любимчиков, особенно этоо! и пох кто придёт хуже не будет!!!! достал он меня уже, ДОСТАЛ!!!
  24. #28
    • 0
    Fredi: 30 ноября 2009 16:38 (98)
    Жаль Куару, у него вроде бы прошла звездная болезнь, начал хоть что-то показывать, так бы мог закрепиться в составе если бы не травма, а сейчас опять Бало выпускать придеться который считает себя великим 1 7
  25. #27
    • 0
    Моуриньо: 30 ноября 2009 16:38 (163)
    Молодец моу....воспитывай молодеж нашу... За Куарежму отдельное спасибо что выпустил в основе, почаще бы
  26. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2009 16:06 (3468)
    Б.я на "бочке"сидят,Арни,Куара,Крхин,у которых глаза горят,хотят доказать свою нужность клубу,а этот только языком чешет,фолит не по делу,да и отношения с одноклубниками у него не складываются,по-ходу!!!он сразу как понял,что за ним пристально наблюдают,зазвездился...рано Бало,рано,ты еще ни...я не добился,и тебе еще до...я надо доказывать!!!!
  27. #25
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2009 16:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Munis
    никто об этом неговорил.откуда такие слухи выходят про куара?

    Моур об этом уже сообщил - http://www.tuttomercatoweb.com/inter/?action=read&idnotizia=11068
  28. #24
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 30 ноября 2009 16:00 (753) Новостей: 81
    Да выйдет Бало. Это Моур болел Юве дурит! 86
  29. #23
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 15:58 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пусть ведет себя как профессионал,а не как дворовый пацанчик,и игнорировать его не будут!!!!!такое ощущение,что он добивается,чтобы его продали,берет пример с Ибры!!!!Отвечаю,,надоел он уже!!!Играть не играет,только ходит по полю с недовольным лицом!!!!

    реально!)
  30. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2009 15:55 (3468)
    Пусть ведет себя как профессионал,а не как дворовый пацанчик,и игнорировать его не будут!!!!!такое ощущение,что он добивается,чтобы его продали,берет пример с Ибры!!!!Отвечаю,,надоел он уже!!!Играть не играет,только ходит по полю с недовольным лицом!!!!
  31. #21
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 15:53 (164)
    Цитата: SLO-MO
    Да нах этот балотелли нужен???Когда есть мансини мотта(ваще бог!)мунтари,суазо,виейра!Моуринтё давай 8 опорников!


    ты чего!? Мотта лучший игрок современности!!!!!!! Мотта, Мунтари и Виера лучшие в мире!!!! всеи им по золотому мячу!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 13 64
  32. #20
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 15:49 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Моуринтё давай 8 опорников!

    9
  33. #19
    • 0
    SLO-MO: 30 ноября 2009 15:30 (1072) Новостей: 23
    Да нах этот балотелли нужен???Когда есть мансини мотта(ваще бог!)мунтари,суазо,виейра!Моуринтё давай 8 опорников!
  34. #18
    • 0
    alex hart: 30 ноября 2009 15:26 (512)
    Надо вместо Бало попробовать Арнаутовича выпустить
  35. #17
    • 0
    nerradzuri: 30 ноября 2009 15:26 (164)
    просто надо чтобы Матерацци засандалил ему на тренировке!!! ИМХО!
    и всё тогда будет нормалёк, а пока сюсю..... так всё дойдёт до ситуации с Адриано.....
  36. #16
    • 0
    Иван: 30 ноября 2009 15:22 (1916) Новостей: 18
    Жаль Куара, опять после восстановления Маур оставит его в не удел!!!
  37. #15
    • 0
    AdRiFaN: 30 ноября 2009 15:20 (376)
    ну лучше уже Бало-танцор, чем касоглазый ЭтоО!!! wink
  38. #14
    • 0
    Munis: 30 ноября 2009 15:13 (203)
    никто об этом неговорил.откуда такие слухи выходят про куара? балотелли нужен против Юве,чисто чтоб засандалил ин пару голов! чтоб болелы заткнулись!
  39. #13
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 15:10 (0)
    Цитата: Александер
    Ну и правельно нечего по дискатекам шариться!глядишь посидит на скомеечке и подумает над поведением

    согласен!
  40. #12
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2009 15:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: InterMilan
    А что с ним случилось? оО

    Проклятый Кристиано Дзанетти травмировал его. Насколько я понял - растяжение связок колена. Хотя могу и ошибаться. Но месяц пропустит точноangry
  41. #11
    • 0
    Александер: 30 ноября 2009 15:07 (9800) Новостей: 2
    Ну и правельно нечего по дискатекам шариться!глядишь посидит на скомеечке и подумает над поведением
  42. #10
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 15:03 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мансини не тот...


    Мансини вообще идиот!
  43. #9
    • 0
    InterMilan: 30 ноября 2009 15:02 (156)
    Rikki_Quaresma7,
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Куар выбыл на месяцsmile:73/smile

    А что с ним случилось? оО
  44. #8
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2009 15:01 (14559) Новостей: 1626
    Против Юве сыграет. Просто другого выбора у Моура не будет. Куар выбыл на месяц73. Не факт что Уэсли сыграет, Мансини не тот...так что сыграет77
  45. #7
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 14:59 (0)
    Цитата: vladnazarevskij
    Бало походу ахерел совсем , надо бы его

    ага! angry
  46. #6
    • 0
    Diman-Samara: 30 ноября 2009 14:59 (40)
    юве для капчёного хороший раздрощитель. Настрой будет 100%!
  47. #5
    • 0
    vladnazarevskij: 30 ноября 2009 14:54 (307) Новостей: 5
    Бало походу ахерел совсем , надо бы его 1
  48. #4
    • 0
    baxa009: 30 ноября 2009 14:54 (1416) Новостей: 14
    Правильно с одной стороны!!!Парень реально зазвездился!!!
  49. #3
    • 0
    Esteban: 30 ноября 2009 14:53 (1398)
    Бало надо воспитывать 1
  50. #2
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 14:53 (0)
    Цитата: Алексей
    Бало должен юве дубль положить...

    должен наказать етих кретинов!
  51. #1
    • 0
    Алексей: 30 ноября 2009 14:51 (3227) Новостей: 731
    Бало должен юве дубль положить... wink