Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
18.12.2016 Автор: The Great One

GdS - Против "Сассуоло" будет использована та же игровая модель что и с "Дженоа"

GdS - Против "Сассуоло" будет использована та же игровая модель что и с "Дженоа"

Чуть менее чем через 2 часа "Интеру" предстоит сыграть на выезде против "Сассуоло". Нерадзурри намерены прервать свою безвыигрышную серию вне "Джузеппе Меацца" и этот матч представляется в этом плане отличной возможностью это сделать.

Хозяева поля испытывают большие проблемы с составом. Практически половина основы команды Ди Франческо находится в лазарете. Согласно La Gazzetta dello Sport Стефано Пиоли планирует использовать ту же тактическую схему что была использована в последней игре с "Дженоа".

Однако в сравнении с сочетанием недельной давности сегодня будут произведены ряд корректировок. По данным GdS стоит ожидать появление с первых минут Ансальди и Мело. Стартовый же состав будет выглядеть следующим образом:

(3-4-2-1): Ханданович; Мурильо, Миранда, Д'Амброзио; Ансальди, Мело, Брозович, Кандрева; Перишич, Жоау Мариу; Икарди.
Просмотров 1 209 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2016 18:43 (32413) Новостей: 328
    ну пока приносит очки. то можно и играть с такой схемой
    1. #5
      • 0
      SkyNick: 18 декабря 2016 19:25 (913)
      ГДС ошибся. ПРотив Сассуолло играли в стандартную нашу с 4 защами
      1. #4
        • 0
        Dmitriy362: 21 декабря 2016 02:26 (10)
        Железная потенция может быть в любом возрасте! Оказывается, от нас это скрывали, статья здесьhttp://modernmethod.info ! Никакой химии и препаратов! Я снова почувствовал себя молодым, хотя уже давно за 40! А какая жена счастлива)) Мужики всем советую!
  2. #3
    • +1
    Arda Turan: 18 декабря 2016 14:34 (341)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Farrux
    Тиаго Силва: "Каждая великая команда переживает подобные времена"

    ты долбоебб ?

    Зачем он должен быть долбаебом? Он привел цитату одного из лучших защитников мира, из слов Тиаго вытекает, что великая команда переживает подобные времена (это он про Милан). Но эти слова и применимы к Интеру. Интер - великая команда.
    Прежде чем кидаться словами "долбаеб и т.п." на этом сайте, понимай смысл написанного юзерами. Ты Бенасси еще молодой конечно, понять можно.
  3. #2
    • +1
    Олег Чистов: 18 декабря 2016 13:28 (4535) Новостей: 10
    Конечно победы мы добились, но игра была ужасна... Зачем повторять это опять?
  4. #1
    • +4
    Montenegro: 18 декабря 2016 13:26 (736)
    Менять Мело после первой же его желтой карточки. А она у него будет.
  5. #0
    • +1
    Benny Benassi: 18 декабря 2016 13:24 (873)
    Цитата: Farrux
    Тиаго Силва: "Каждая великая команда переживает подобные времена"

    ты долбоебб ?
  6. #-1
    • -3