Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
18.12.2016 Автор: The Great One

Йоветич покинет "Интер" в январе

Йоветич покинет "Интер" в январе

Похоже, что карьера Стевана Йоветича в "Интере" подошла к концу. Черногорец не выходит на поле уже на протяжении 3 матчей чемпионата подряд. А на сегодняшнюю встречу против "Сассуоло" он и вовсе не был заявлен.

Вдобавок ко всему вчера агент 10 номера нерадзурри позволил себе довольно таки резкое заявление, которое сводилось к тому что клуб ведёт себя непрофессионально по отношению к его клиенту. В связи с чем с большой долей вероятности стоит ожидать расставание миланцев с футболистом уже в зимнее трансферное окно.

Осталось лишь понять куда именно перейдёт Йоветич? На данный момент у Стевана 2 предложения. Первое от "Фиорентины" куда он сам не прочь перебраться. А другое из Китая. Трансфер в тосканский клуб затрудняется нежеланием флорентийцев выплачивать запрашиваемую "Интером" сумму.

Однако решить данную проблему может обмен игроками. Миланцам интересен Бадель, который способен укрепить полузащиту нерадзурри по запросам Пиоли. При этом стоит отметить, что хорватом также интересуется и "Милан". Чьи шансы оцениваются прессой как более предпочтительными в плане приобретения хавбека. Если с "Фиорентиной" не удастся договориться, то вполне возможно Йоветичу придётся всерьёз рассмотреть вариант с Китаем.
Просмотров 2 394 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    siyanie: 20 декабря 2016 04:57 (92)
    люблю Йоветича, жаль что он не выходит на позицию Икарди когда тот, катает вату!! зимой в Неаполе мы победили 0-2, и Йова тогда отыграл центр форварда, забил прекрасный мяч, наверное лучший в прошлом сезоне!!
    1. #19
      • 0
      Dmitriy362: 21 декабря 2016 02:27 (10)
      Железная потенция может быть в любом возрасте! Оказывается, от нас это скрывали, статья здесьhttp://modernmethod.info ! Никакой химии и препаратов! Я снова почувствовал себя молодым, хотя уже давно за 40! А какая жена счастлива)) Мужики всем советую!
  2. #18
    • -1
    Claus Vorodor: 19 декабря 2016 21:32 (81)
    да братья сплошная жп скоро будем как болонья или палермо
    не топ клуб а мусор , взяли парня бомбу забивного нахер его на скамейку
    пришел креатившик тоже нах.не нужен а вопрос о тренере вообще убил /Пиоли не определяет состав ...........
    наводит на мысль жена икарди наверное определяет
    надо пол команды реально просто гнать!!!!!!!!!!!
    как тренеров и админов так и играчишек типа смазливого кэпа
    вспомните каким был Хавьерушка
    ща зимой уйдут Йова уйдет Габигол купят всякого говна и будет средняк
    да забыл еще вечно ноющий Ханданович тоже уйдет и на этом все ((((
    а так реально хочется видеть образец 2010 ((
  3. #17
    • -2
    INTORNET: 19 декабря 2016 20:32 (25)
    С такой помпой переходил и также обоср*ся
  4. #16
    • 0
    Za Inter: 19 декабря 2016 12:03 (1386)
    Бернардески надо брать, какой нафиг Бадель
  5. Онлайн
    #15
    • +1
    Олег Чистов: 19 декабря 2016 08:58 (4071) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    я понять немогу ... у нас вся игра зависит от икарди!!!!!!!!!!! если он неможет мы проигрываем если он может мы выигрываем ... унас така же было с ибрагимовичем ..как тока ушел мы сразу взяли все.... реально еслибы встарет небыло икарди а играли бы кто дургой к примеру габигол ..на острие или эдер ... а ева с глубины под напом... и нагирывать... да даже с тем же икарди... их надос тавить наодну линию !!! .. тогда они будут пасовать меж собой.... а у нас не поими че творится.... сливаем еветича.... игрока котырй из ничего может сделать результат ... сколкьо было врпошлом сезоне победт имено иззатого что сделал еветич.....кароче у нас тупои тренер ... нужны бегунки... и икарди в центр ... вот и вся тактика......... тупая игра .... вобщем я в шоке


    Проблема не в Икарди. Проблема в тренерских установках. Почему нельзя поставить команде комбинационный футбол вместо прямолинейных навесов? А во вторых ведь можно играть с двумя чистыми форвардами.
  6. #14
    • 0
    Danik: 19 декабря 2016 08:23 (547)
    Приходил как топ, а избавляемся, как от шлака. Главное голеодор Паласио остаётся, а остальных можно подарить конкурентам. Пока тупой Аузилио у руля, хрен мы выйдем из кризиса.
  7. #13
    • +2
    жбан: 18 декабря 2016 22:11 (4732)
    Ну как так. .....всегда был отличный игрок а как в Интер перешел, похоронил талант на месном кладбище ((
  8. Онлайн
    #12
    • +1
    Alvaro 20: 18 декабря 2016 18:41 (31754) Новостей: 328
    не верю. что мертвый паласио лучше йоветича
    1. #11
      • +1
      Za Inter: 19 декабря 2016 12:04 (1386)
      Даже мертвый Йоветич лучше живого Паласио
  9. #10
    • 0
    emirermekov: 18 декабря 2016 17:33 (3)
    Возьми Йоветича и Паласио Даром
  10. #9
    • -1
    Interguy: 18 декабря 2016 16:29 (14)
    НУ и идиоты, продайте пидора Паласио, зачем продавать хорошего (отличного) игрока!!!

    Даже был бы рад если избавимся от Икарди хренова...
    1. Онлайн
      #8
      • 0
      yuraunter: 18 декабря 2016 16:50 (1267)
      Хватит оскорблять игроков чучело!Ты кто такой,что бы говорить про них такое???
  11. Онлайн
    #7
    • 0
    yuraunter: 18 декабря 2016 14:19 (1267)
    Цитата: qqaazz
    сколкьо было врпошлом сезоне победт имено иззатого что сделал еветич.

    Сколько???2-3???По моему не больше!
  12. Онлайн
    #6
    • 0
    qqaazz: 18 декабря 2016 14:16 (886)
    я понять немогу ... у нас вся игра зависит от икарди!!!!!!!!!!! если он неможет мы проигрываем если он может мы выигрываем ... унас така же было с ибрагимовичем ..как тока ушел мы сразу взяли все.... реально еслибы встарет небыло икарди а играли бы кто дургой к примеру габигол ..на острие или эдер ... а ева с глубины под напом... и нагирывать... да даже с тем же икарди... их надос тавить наодну линию !!! .. тогда они будут пасовать меж собой.... а у нас не поими че творится.... сливаем еветича.... игрока котырй из ничего может сделать результат ... сколкьо было врпошлом сезоне победт имено иззатого что сделал еветич.....кароче у нас тупои тренер ... нужны бегунки... и икарди в центр ... вот и вся тактика......... тупая игра .... вобщем я в шоке
  13. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 18 декабря 2016 13:47 (1148)
    Ну да,Йоветич оказался не нужен,зато с перспективным Паласио продлеваем контракт и выпускаем в основе,чем интересно думает рук-во,или думает ли оно вообще?!
  14. #4
    • 0
    Nerazzuro.: 18 декабря 2016 13:32 (175)
    Агент Йоветича: «В «Интере» состав на матч определяют футболисты» Пиоли не пользуется авторитетом в раздевалке.

    Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли не определяет состав на игру. Об этом заявил Фали Рамадани, агент форварда «нерадзурри» Стевана Йоветича. По его словам, стартовое сочетание выбирают сами игроки, и поэтому его клиент не попадает в основу. Так, на сегодняшний матч с «Сассуоло» Йоветич не включён даже в заявку.
    «Директора «Интера» ведут себя непрофессионально по отношению к Йоветичу. Стартовый состав определяют сами игроки, и это не то, что вы ожидаете увидеть в большом клубе», – заявил Рамадани для La Gazzetta dello Sport.
  15. Онлайн
    #3
    • +4
    Олег Чистов: 18 декабря 2016 13:30 (4071) Новостей: 10
    Йоветич бы еще пригодился. Лучше Эдера, Паласио, Биабиани нужно продавать.
  16. #2
    • 0
    Benny Benassi: 18 декабря 2016 13:24 (522)
    я бы с завялыми фиалками после салаха вообще бы не общался..еще и за дешево игрока хотят...куюшки
  17. #1
    • -2
    Farrux: 18 декабря 2016 12:49 (216) Новостей: 1
    Тиаго Силва: "Каждая великая команда переживает подобные времена"
  18. #0
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 декабря 2016 12:24 (4712) Новостей: 19
    Важнее расстаться с Аузилио.
  19. #-1
    • +5
    Кваs: 18 декабря 2016 11:49 (807) Новостей: 618
    Также надо расставатся с Паласио и Биабиани, глядишь и Барбозу не надо будет отдавать в аренду.
  20. #-2
    • +2
    interista80: 18 декабря 2016 11:48 (174)
    Главное забивного Паласио с Эдером оставить...