Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
16.12.2016 Автор: The Great One

"ПСЖ" желает приобрести Перишича

"ПСЖ" желает приобрести Перишича

Несмотря на не самую удачную игру "Интера" ведущие футболисты нерадзурри пользуются предметным интересом со стороны европейских грандов. Согласно французским СМИ неизменный чемпион последних лет в Д1 "ПСЖ" желает заполучить Ивана Перишича.

Парижане намерены укрепить линию атаки команды в зимнее трансферное окно. В связи с чем атакер миланцев рассматривается в виде одного из приоритетных кандидатов. Портал RTL.fr сообщает, что сперва в "ПСЖ" склонялись к варианту с Дракслером, который наверняка покинет "Вольфсбург" этой зимой.

Но из-за приличной конкуренции со стороны "Арсенала" и "Ювентуса" было решено переключить своё внимание на хорвата. На днях France Football писал о том, что красно-синие готовы выложить за Перишича порядка 25 миллионов евро. Однако на таких условиях руководство "Интера" даже не станет вести переговоры. Ещё летом итальянская пресса уверяла, что миланцы оценивают Ивана не менее чем в 40 миллионов.
Просмотров 2 179 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 18 декабря 2016 18:38 (32759) Новостей: 328
    при толковом тренере. пер будет одним из лучших
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 18 декабря 2016 10:38 (4650) Новостей: 10
    25 миллионов мало, очень мало. Да и посреди сезона продавать одного из лидеров глупо.
  3. #14
    • 0
    INTORNET: 17 декабря 2016 22:30 (75)
    Не вижу в нем ничего особенного, что заставит отказатся от нескольких десятков лимонов.
  4. #13
    • 0
    RainMan: 17 декабря 2016 19:37 (355)
    Чел, который проминусовал мой последний пост, а также штук 5 других - сил на все не хватило что ли? Слабо все проминусовать? :) И наверно, жаль что только один минус можно поставить? :) Хоть обминусуйся, мне пох. :)
  5. #12
    • +2
    Danik: 17 декабря 2016 16:49 (892)
    За 25 пусть парижане Эдера забирают. Перишич неприкосаем, а стоимость его трансфера около 90 млн, как у Кевина Де Брёйне при переходе в АПЛ.
    1. #11
      • -1
      RainMan: 17 декабря 2016 19:45 (355)
      90 миллионов это типа шутка? :)
  6. #10
    • 0
    interista80: 17 декабря 2016 13:35 (210)
    Физрук в последнем матче предпочёл на левый фланг отправить Паласио,который даже бегать разучился,не говоря уже за играть в футбол.Так что ещё пару таких решений и Перишич может сам попросить его продать.Будет косоглазый феерить,как в старые добрые времена
  7. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 декабря 2016 12:53 (2205)
    пипец! снова пол состава менять будем??? ни в коем случае нельзя продавать Ханду, Икарди, Перишича! важно сохранить так же Барбозу, Брозовича (хоть и продлили но "Челси" запросто уведет за приличную сумму)! соглашусь с предыдущим оратором-важно сохранить тех кто етсь и уже притертые! чем заново набирать дорогой балласт, который не факт что заиграет!
  8. #8
    • +1
    Inter06: 17 декабря 2016 09:14 (50)
    Сегодняшний Интер должен позволять себе оставлять в составе игроков, которые хотя бы закрепились в составе. Не факт что купленный за большие деньги вместо него игрок, адаптируется в Интере и в очередной раз выбрасим деньги на ветер, пример Кондогбия. Также это касается и Миранды.
  9. #7
    • 0
    natel: 17 декабря 2016 08:29 (87)
    С момента его прихода к нам все его полезные для команды действия я воспринимал как случайность, я еще молчу про его чудо финт , но на самом деле его обводки, обгоны стали не смотря на свою простоту, проблемой для любого соперника! + есть характер и желание играть в Интере, а главное ...он не делает не попровимых ошибок аля мурилье, кондогбия,мело

    [quote=natel]С момента его прихода к нам все его полезные для команды действия я воспринимал как случайность, я еще молчу про его чудо финт , но на самом деле его обводки, обгоны стали не смотря на свою простоту, проблемой для любого соперника! + есть характер и желание играть в Интере, а главное ...он не делает не попровимых ошибок аля мурилье, кондогбия,мело. Я против продажи однозначно!!
  10. #6
    • -2
    RainMan: 17 декабря 2016 00:49 (355)
    Ничего такого в Перишиче нет. Выгодно продать было бы неплоxо. Но 25 на сегодняшнем рынке маловато.
    И Миранду надо было продавать летом. Сколько там за него предлагали - около 20 или даже больше? Тогда ему было почти 32 и он не стоит такиx денег, защитник он xороший, но не супер, что и доказывают последние матчи - когда в защите непорядок и он ничего не может сделать. А от него много зависит. Короче, считаю, прошляпили. Как прошляпили в свое время со Снейдером и Майконом. Одного отпустили за 10 или даже меньше, а второго вообще за копейки - порядка 4-x.
    Ps. Можете минусовать. :)
  11. #5
    • +1
    zheka31: 17 декабря 2016 00:16 (383)
    Ни в коем случае не продавать,очень толковый игрок!!!
  12. #4
    • +5
    Hunter: 16 декабря 2016 23:57 (413)
    На него нужно повесить ценник, как минимум, 50 млн.
    А вообще, не хотелось бы его отпускать. Перишич очень талантлив и всегда выкладывается на 100%. При грамотном тренере он мог бы выйти на ещё более высокий уровень игры.
  13. #3
    • +4
    Лещенко Вадим: 16 декабря 2016 23:14 (94)
    Ванюшу нельзя отпускать не вкоем случае.
  14. #2
    • +3
    Benny Benassi: 16 декабря 2016 22:36 (949)
    25 милионов ? шутники видимо там засели
  15. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 16 декабря 2016 22:19 (1468)
    Ванек самим нужен,пусть валят лесом!
  16. #0
    • +1
    Ramones: 16 декабря 2016 22:13 (507)
    много-много денег стоит этот чувак!