Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
14.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Кальяри" по Миангу

"Интер" ведёт переговоры с "Кальяри" по Миангу

В активе выходца Примаверы Сенны Мианга уже 5 матчей за основную команду "Интера". Чем уже успел привлечь своё внимание к тренеру сборной Бельгии, который в интервью Corriere dello Sport заявил, что будет следить за его дальнейшими выступлениями.

Конкуренцию за место в стартовом составе миланского клуба 19-летнему латералю пока что не удаётся выиграть. Поэтому вполне возможно в январе он отправится в аренду. В этой связи CdS сообщает, что на прошлой неделе представители нерадзурри провели переговоры насчёт Мианга с "Кальяри".
Просмотров 2 021 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2016 15:29 (31754) Новостей: 328
    По мне так Мианг надежнее всех наших крайков да и перспективный
  2. #11
    • +1
    Vratislav Greško: 15 декабря 2016 12:54 (35)
    Блин, та дайте ему время!
    Но нет, у нас будут выпускать днищъ, типа Самурая и Дамброзину с Сантоном, закрывая глаза на их привозы, потому что превозмогание - это наш путь :(
    А потом покупать мутных чудаков за 40 лямов, которые за сезон деградируют до уровня нынешних "сенаторов".
    1. #10
      • 0
      hohliks: 15 декабря 2016 15:13 (663)
      Так давали, сыграл пару матчей а руководство сделало вывод что он не Мальдини - Р. Карлос и на выход. Ждем следующего.
  3. Онлайн
    #9
    • +3
    Олег Чистов: 15 декабря 2016 08:40 (4071) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Мне кажется лучше продать его, аренда это прежде всего неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне как для игрока так и для тренера, ни помню не одно случая что бы игрок раскрылся в аренде


    Лучше продать Нагатомо, а Мианга в основу. У нас сейчас такой набор крайних защитников, что наша "основа" не особо лучше нашей молодежи.
  4. #8
    • -1
    OYV: 15 декабря 2016 06:26 (452)
    Мне кажется лучше продать его, аренда это прежде всего неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне как для игрока так и для тренера, ни помню не одно случая что бы игрок раскрылся в аренде
  5. #7
    • 0
    hohliks: 15 декабря 2016 03:15 (663)
    Если игрок уже в сборную готовы привлекать а у нас как всегда лавка то кули тут говорить, продадут за лям а он через сезон будет бегать в Роме например в основе с ценником 30 лямов и выше. А мы купим такого же ПЕРСПЕКТИВНОГО что бы так же пустить по нашему замкнутому кругу !!! За то стабильность.
  6. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 15 декабря 2016 01:06 (1148)
    Нашей молодёжи все равно не дают шанса проявить себя,а аренда самое правильное решение,только без пункта права выкупа.
  7. #5
    • +2
    Verm: 14 декабря 2016 22:43 (46)
    Цитата: Benny Benassi
    продать за миллион..купить условного хюсая за 40 ..почуствуйте разницу и нашь великий менеджмент в действии


    В 2009 продали своего воспитаника Бонуччи за 4 млн, а через полтора года купили Раноккья за 18,5, это к слову о менеджменте.
    Ну а в аренду до конца сезона отпустить можно, пусть опыта набирается, главное, ни в коем случае, право выкупа не включать.
  8. #4
    • -2
    interista80: 14 декабря 2016 22:17 (174)
    Правильно.Какой Мианг?Этож не Де Бур уже...нынешний гений играет проверенными кадрами.Лучше косоглазого выпустить и не париться.Авось...
  9. #3
    • +2
    Benny Benassi: 14 декабря 2016 22:01 (522)
    продать за миллион..купить условного хюсая за 40 ..почуствуйте разницу и нашь великий менеджмент в действии
  10. #2
    • +1
    NERO: 14 декабря 2016 21:48 (298)
    в пару к Ди Марко, не такой и плохой вариант, всяко лучше он там отбегает два десятка матчей, нежели будет сидеть на лавке Интера... Касаемо самого Интера, вообще ТО должно пройти под егидой "продать шлак и купить хотя б одного класного фулбека (Р,Родригес, Фабинье, Самедо как минимум)"
  11. #1
    • 0
    Черноморец96: 14 декабря 2016 21:31 (81)
    Опять полный маразм от Аузилио и к прескорбному моему сожалению занетти
    Какого беса спрашивается нас все время обитают от нашей хорошей молодежи. А вместо них выходит ничтожество японское, столетний Диамброзио ну надоело уже просто сил нет и не надо говорить Ляля не нравится иди болей за других. Я отвечаю я от себя заявляю лично я готов ждать и страдать поражения ну что б в этом был толк чтоб выходил молодняк + 2-3 опытных игрока а не эта куча г
    1. #0
      • +1
      RainMan: 14 декабря 2016 22:18 (355)
      По сути правильно, но зачем же так о японце? Он что, xуже многиx нашиx сегодняшниx игроков? Да даже если бы это и было так, в таком уничижительном тоне, считаю, непозволительно говорить. Тем более, в плане самоотдачи к нему претензий нет.
      И насчет Аузилио. Он, конечно, очень разочаровывает в последнее время, но не надо на него всеx собак вешать. Не он выбирает, кого ставить и если игрок не нужен, наxодит другие варианты. И для этого игрока в том числе.
  12. Онлайн
    #-1
    • +7
    yuraunter: 14 декабря 2016 20:41 (1267)
    Мне кажется,он уже сейчас лучше всех остальных наших крайков!Лучше бы его наигрывать в основе,чем Нагатомо того же!