Следующий матч
Cерия А: 16.10.2021 - 19:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 02.10.2021
Сассуоло
1
Интер
2
14.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Кальяри" по Миангу

"Интер" ведёт переговоры с "Кальяри" по Миангу

В активе выходца Примаверы Сенны Мианга уже 5 матчей за основную команду "Интера". Чем уже успел привлечь своё внимание к тренеру сборной Бельгии, который в интервью Corriere dello Sport заявил, что будет следить за его дальнейшими выступлениями.

Конкуренцию за место в стартовом составе миланского клуба 19-летнему латералю пока что не удаётся выиграть. Поэтому вполне возможно в январе он отправится в аренду. В этой связи CdS сообщает, что на прошлой неделе представители нерадзурри провели переговоры насчёт Мианга с "Кальяри".
Просмотров 2 746 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2016 15:29 (36961) Новостей: 328
    По мне так Мианг надежнее всех наших крайков да и перспективный
  2. #9
    • +1
    Vratislav Greško: 15 декабря 2016 12:54 (64)
    Блин, та дайте ему время!
    Но нет, у нас будут выпускать днищъ, типа Самурая и Дамброзину с Сантоном, закрывая глаза на их привозы, потому что превозмогание - это наш путь :(
    А потом покупать мутных чудаков за 40 лямов, которые за сезон деградируют до уровня нынешних "сенаторов".
    1. #8
      • 0
      hohliks: 15 декабря 2016 15:13 (2243)
      Так давали, сыграл пару матчей а руководство сделало вывод что он не Мальдини - Р. Карлос и на выход. Ждем следующего.
  3. #7
    • +3
    Олег Чистов: 15 декабря 2016 08:40 (5065) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Мне кажется лучше продать его, аренда это прежде всего неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне как для игрока так и для тренера, ни помню не одно случая что бы игрок раскрылся в аренде


    Лучше продать Нагатомо, а Мианга в основу. У нас сейчас такой набор крайних защитников, что наша "основа" не особо лучше нашей молодежи.
  4. #6
    • -1
    OYV: 15 декабря 2016 06:26 (1152)
    Мне кажется лучше продать его, аренда это прежде всего неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне как для игрока так и для тренера, ни помню не одно случая что бы игрок раскрылся в аренде
  5. #5
    • 0
    hohliks: 15 декабря 2016 03:15 (2243)
    Если игрок уже в сборную готовы привлекать а у нас как всегда лавка то кули тут говорить, продадут за лям а он через сезон будет бегать в Роме например в основе с ценником 30 лямов и выше. А мы купим такого же ПЕРСПЕКТИВНОГО что бы так же пустить по нашему замкнутому кругу !!! За то стабильность.
  6. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 15 декабря 2016 01:06 (1471)
    Нашей молодёжи все равно не дают шанса проявить себя,а аренда самое правильное решение,только без пункта права выкупа.
  7. #3
    • +2
    Verm: 14 декабря 2016 22:43 (152) Новостей: 26
    Цитата: Benny Benassi
    продать за миллион..купить условного хюсая за 40 ..почуствуйте разницу и нашь великий менеджмент в действии


    В 2009 продали своего воспитаника Бонуччи за 4 млн, а через полтора года купили Раноккья за 18,5, это к слову о менеджменте.
    Ну а в аренду до конца сезона отпустить можно, пусть опыта набирается, главное, ни в коем случае, право выкупа не включать.
  8. #2
    • -2
    interista80: 14 декабря 2016 22:17 (232)
    Правильно.Какой Мианг?Этож не Де Бур уже...нынешний гений играет проверенными кадрами.Лучше косоглазого выпустить и не париться.Авось...
  9. #1
    • +1
    NERO: 14 декабря 2016 21:48 (305)
    в пару к Ди Марко, не такой и плохой вариант, всяко лучше он там отбегает два десятка матчей, нежели будет сидеть на лавке Интера... Касаемо самого Интера, вообще ТО должно пройти под егидой "продать шлак и купить хотя б одного класного фулбека (Р,Родригес, Фабинье, Самедо как минимум)"
  10. #0
    • +7
    yuraunter: 14 декабря 2016 20:41 (1297)
    Мне кажется,он уже сейчас лучше всех остальных наших крайков!Лучше бы его наигрывать в основе,чем Нагатомо того же!