Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
14.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" является одним из лучших клубов Европы по количеству созданных моментов

"Интер" является одним из лучших клубов Европы по количеству созданных моментов

Текущий сезон складывается не самым лучшим образом для "Интера". Команда серьёзно отстала от 3-ки лидеров Серии А и вылетела из Лиги Европы уже на групповом этапе. Парадоксально, но при всех своих неудачах если судить с точки зрения статистики, то у миланцев дела обстоят не так уж и плохо.

Чёрно-синие являются одними из лидеров Серии А по количеству нанесённых ударов по воротам. Также нерадзурри создают чуть ли не больше всех опасных моментов. В этой связи стоит отметить, что согласно порталу Squawka.com "Интер" по данному показателю и в числе лидеров 5 ведущих чемпионатов Европы.

А если быть точнее, то на 3-м месте с результатом в 219 созданных моментов. Первое место за "Ливерпулем" - 227. Следом идёт мадридский "Реал" с показателем в 223 оказии. Любопытно, что на 4-й строчке ещё один представитель кальчо. Речь идёт о "Роме", которая отметилась на данный момент 217 опасными моментами.
Просмотров 1 875 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Filimon: 15 декабря 2016 19:06 (79)
    количество всегда перерастает в качество!
  2. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 15 декабря 2016 18:46 (1257)
    А толку то,если на результат это никак не влияет,лучше бы они создавали немного голевых моментов,а реализация была 100%,вот тогда было бы другое дело.
  3. #11
    • -1
    Alvaro 20: 15 декабря 2016 15:28 (31947) Новостей: 328
    главное реализация. а не моменты
  4. #10
    • 0
    Danik: 15 декабря 2016 08:42 (587)
    Надеюсь после Нового Года, когда у лидеров начнётся спад, мы превратим это количество моментов в голы.
  5. #9
    • 0
    Олег Чистов: 15 декабря 2016 08:41 (4195) Новостей: 10
    Моменты... А реализация какая?
  6. #8
    • +1
    OYV: 15 декабря 2016 08:22 (468)
    Я помню когда Камб в Лестер перешел, стал следить за их играми, у них моментов было куча играли как заведенные но столько брака и ошибок кабздец просто, но играли задорно с огнем так сказать что только стоит игры с МЮ 5:3 или с Тотенхэмом 4:3, я тогда болел за них чтоб они только не вылетели с премьер лиги 117 , и даже представить не мог что в следующем сезоне они станут чемпионами. Хорошо бы в Интер пришел грамотный тренер и направил команду в нужное русло 24 как Реньери у Лестера гляди и игра попёрла бы
  7. Онлайн
    #7
    • 0
    nevio: 15 декабря 2016 00:46 (607)
    Не знаю где столько успели, но в последнем матче, первый удар в створ был под конец тайма. Хотя в целом пусть даже так, проблема в том, что при таких показателях Интер на 0 за полгода сыграл 2-3 матча.
  8. #6
    • +2
    interista80: 14 декабря 2016 22:14 (181)
    То все достижения атакующего футбола Де Бура.Там правда и Ханданович наверное один из лидеров по сейвам.При физруке будем говно месить с парой ударов в створ за матч.Как при Манчини
  9. #5
    • +2
    NERO: 14 декабря 2016 21:45 (297)
    ну одно дело просто вешать в штрафную и считать ето опасностью, а другое дело создавать действительно убойный момент... так вот последнего Я не припомню и сказать что Икарди не реализовал много моментов, будет откровенной ложью...
  10. Онлайн
    #4
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 14 декабря 2016 21:23 (505)
    Вопрос ,а барсукы где?....
  11. #3
    • +1
    Шрэк: 14 декабря 2016 21:03 (32)
    Пинамонти в пару к Икарди!
  12. #2
    • -2
    Onuk25: 14 декабря 2016 20:50 (93)
    Столб впереди просто , а не нап.
  13. #1
    • 0
    MARIO8: 14 декабря 2016 20:18 (1314) Новостей: 9
    Извините, но похоже тут какая-то ошибка.